Таверна мипеда



Кто там ждет новый Резидент Зла? Пишут, что "очень круто", продолжительность кампании 10+ часов
 
Блэт, сейчас такой козырный забег в айзека был. Только я не понял юмора - на третье убийство какой-то херни должна разлочиться другая херня, но это почему-то не получилось (ачивки никакой не дали и вообще). Плак-плак.
 
Блэт, сейчас такой козырный забег в айзека был. Только я не понял юмора - на третье убийство какой-то херни должна разлочиться другая херня, но это почему-то не получилось (ачивки никакой не дали и вообще). Плак-плак.
ты картинку в стиме сам анимировал?
 
Граждане сосланные и прочие присутствующие, как бодрость духа, например?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
душат то как, раньше такого не было.
Ну так мы сами это допустили, что теперь удивляться то :5:
Крайний даже не за флуд отлетел.
 
Последнее редактирование:
Крайний даже не за флуд отлетел.
Хорошо замечено, "крайний", но не "последний" :5:

раньше просто тема была во флуде, сообщения не тикали и всем было поебать. Общались, как во флуде и порой что-то скидывали. Но решили сделать по ГОСТу и серьезно. Хз кто выиграл от этого. Олды вымирают, а ньюфаги уже не те, что раньше :okay:
 
Хорошо замечено, "крайний", но не "последний" :5:

раньше просто тема была во флуде, сообщения не тикали и всем было поебать. Общались, как во флуде и порой что-то скидывали. Но решили сделать по ГОСТу и серьезно. Хз кто выиграл от этого. Олды вымирают, а ньюфаги уже не те, что раньше :okay:
При мне 2 года всё было норм, уже со счётчиком, флудилку не застал. Отдельные пидорчата конечно были против если в теме улыбки вместо ключей, но всю дорогу поддерживался некий баланс флуда и раздач, всем было по кайфу, и девочкам и мальчикам. Но тут, блять, активизировался этот петушара))), каким-то хуем проникший во власть, результат ты видишь сам.
Спрашивается, какого хрена мне идти в ключи и раздавать что-то там, если кроме ключей там и слово сказать нельзя. Я прекрасно могу тут раздать, и пообщаться.
 
какого хрена мне идти в ключи и раздавать что-то там
поэтому и делаются давно белые списки, группы в стиме и дискорды. Сидят-пердят, чилят и разыгрывают игры.
Я вообще удивлен, что в 2к21 я сижу на каком-то форуме. лол
 
поэтому и делаются давно белые списки, группы в стиме и дискорды. Сидят-пердят, чилят и разыгрывают игры.
Я вообще удивлен, что в 2к21 я сижу на каком-то форуме. лол
Так-то если задуматься, мы больше пяти лет тут седим... Ебаться всраться. А есть ведь персонажи ещё, их мало, но встречаются, которые ещё со слив хайда пришли. Или как там оно раньше называлось.
З. Ы: Ставь лося если помнишь старый форум)))
 
Решпект выжившим олдам! :trolldad: :truestory:
 
При мне 2 года всё было норм, уже со счётчиком, флудилку не застал. Отдельные пидорчата конечно были против если в теме улыбки вместо ключей, но всю дорогу поддерживался некий баланс флуда и раздач, всем было по кайфу, и девочкам и мальчикам. Но тут, блять, активизировался этот петушара))), каким-то хуем проникший во власть, результат ты видишь сам.
Спрашивается, какого хрена мне идти в ключи и раздавать что-то там, если кроме ключей там и слово сказать нельзя. Я прекрасно могу тут раздать, и пообщаться.
?
?
?
там блять это на пол страницы
1620259944523.png