Таверна мипеда

@oleh2bis ,чувачка @Rastik5616 не баньте по возможности, если вдруг в какой теме накосячит по молодости регистрации. Пообщались, чувачёк соображает, а это в крайнее время редкость. Хотя тут, мене редкость, чем где то ещё.
Убежаль смотреть "Шапито-Шоу" : )
Что за покрытие потенциальных мошенников? :5:
 


Ахахаха,как будто за младшего брата сказал😹
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@oleh2bis ,чувачка @Rastik5616 не баньте по возможности, если вдруг в какой теме накосячит по молодости регистрации. Пообщались, чувачёк соображает, а это в крайнее время редкость. Хотя тут, мене редкость, чем где то ещё.
Убежаль смотреть "Шапито-Шоу" : )
 
@Tibi они, в отличии от тех, кто снимал игру престолов, хотят объяснить или оправдать свой странный финал сериала)
Десять эпизодов покажут осенью на канале Showtime, и к своей роли вернётся Майкл Си Холл. И дополнительный сезон называют финальным: авторы попытаются рассказать концовку получше, чем вышла в оригинале.
 
@Tibi они, в отличии от тех, кто снимал игру престолов, хотят объяснить или оправдать свой странный финал сериала)
Десять эпизодов покажут осенью на канале Showtime, и к своей роли вернётся Майкл Си Холл. И дополнительный сезон называют финальным: авторы попытаются рассказать концовку получше, чем вышла в оригинале.
в след. раз когда кинешь ютуб видео,перемотни на начало(у тебя всё время видос под конец воспроизводится)
Главному герою в жизни 50 лет:lol:
Надеюсь будет реализовано хорошо,идея интересная.
 
в след. раз когда кинешь ютуб видео,перемотни на начало(у тебя всё время видос под конец воспроизводится)
Главному герою в жизни 50 лет:lol:
Надеюсь будет реализовано хорошо,идея интересная.
Учту :bully:
 
1619789017448.png

Бизнесмены хотят поставить на колени Steam. Проследить за активным срачем вы можете в теме "Раздача ключей..."
 
У тебя в вишлисте игры, которые ты хочешь или просто барахло не удаляла?
Какое барахлишко ,например ?
Что-то пропустила видимо (
:wink:(У меня много инди барахла),скупаю его ,а потом ною @KBronsky»стрелять хочу и не во что
 
Какое барахлишко ,например ?
Что-то пропустила видимо (
:wink:
Не, я в общем) Конкретно не могу и не хочу называть какую-либо из игр твоих "барахло".
Просто для заданий на гивэвэй или еще где-то и прочее, это имел ввиду под барахлом
 
Не, я в общем) Конкретно не могу и не хочу называть какую-либо из игр твоих "барахло".
Просто для заданий на гивэвэй или еще где-то и прочее, это имел ввиду под барахлом
Тогда почистить надо,спасибо
Обычно я сразу удаляю