Таверна мипеда

Вот-вот надо смотреть на суть обширнее и учитывая мнение обоих полов, ну звери ещё пиздеть не научились их мнение мы не узнаем) как они там психологически удовлетворяются или нет ) но то что их синапсы также хорошо работают, на примере гальванизма, то можно немного предположить, что и удовольствие вероятнее у них всё-таки есть, может весьма в упрощённой форме. Или думаешь они ещё боль не чувствуют?) Просто у них всё происходит на уровне инстинктов, поэтому это немного сглаживает их животные потребности)
Мнения мы, может, и не узнаем, но вскрывать-то их вскрывали. И анализы проводили. И вообще кучу опытов проводили. У них просто не происходит выделений таких веществ, какие выделяет человеческий мозг. А человеческий мозг при удовлетворении выделяет вообще-то некий аналог наркотика. И вообще, что мы обсуждаем, это почти школьный курс биологии. Или вы все наследники ЕГЭ?
 


Физиология является лишь катализатором процесса. Потому что если бы процесс строился только на физиологии, тогда не было бы вообще таких случаев, что не встал, или когда процесс идёт-идёт, но никак не завершится, потому что мозг сильно пьян и не может послать сигнал, или ещё по каким причинам.
Так "мозг пьян" - это тоже физиологический процесс. Алколкоголь влияет на все ту же многострадальную цнс, которая дает сбои.
И опять же, будучи пьяным, будь ты хоть трижды "готов", не исключена упомянутая тобой вероятность того, что не встанет.
Отзеркаливая твои слова, будь это чисто психологическая реакция, такого бы однозначно не было (так как как раз влияние алкоголя является в большей степени физиологическим, а не психологическим)
 
Мнения мы, может, и не узнаем, но вскрывать-то их вскрывали. И анализы проводили. И вообще кучу опытов проводили. У них просто не происходит выделений таких веществ, какие выделяет человеческий мозг. А человеческий мозг при удовлетворении выделяет вообще-то некий аналог наркотика. И вообще, что мы обсуждаем, это почти школьный курс биологии. Или вы все наследники ЕГЭ?
Так если что-то там выделяется, это же уже как раз физиология. Так что ты, получается, сам себе противоречишь, да-с.
 
Мнения мы, может, и не узнаем, но вскрывать-то их вскрывали. И анализы проводили. И вообще кучу опытов проводили. У них просто не происходит выделений таких веществ, какие выделяет человеческий мозг. А человеческий мозг при удовлетворении выделяет вообще-то некий аналог наркотика. И вообще, что мы обсуждаем, это почти школьный курс биологии. Или вы все наследники ЕГЭ?
ну тут надо сначала говорить о какой животной форме мы говорим) ведь если брать всяких шемпанзе то я уверен там всё гораздо сложнее) те же кошки получают удовольствие от того, что их гладят) биология школьная это тот продукт, который не обновляется с 80ых годов, упираться на него не стоит) нужно следить и выдвигать теории и эксперименты наших годов)
 
Мил человек, не "девок", а девушек. Не мне тебя учить, но к "особям" должно быть хоть минимальное уважение. Называй как хочешь, мне все равно, просто присутствуют в твоей жизни люди проц 90, к которым вряд ли подходит (ну это просто доЬаться решила :tongue: ) Так на чём споткнулись-то? Что с психикой моей? Взялся разбирать- давай. Кроме лишних "многобукв" ничего вразумительного не прочитала. Без наездов, солнце, но если нечего сказать по существу (конкретно по моему:request:), то может и не стоит? Обняла
 
Так если что-то там выделяется, это же уже как раз физиология. Так что ты, получается, сам себе противоречишь, да-с.
Нет. Оно не течёт, и не протекает, а выделяет по команде мозга.
 
Оп! А вот тут ты, котик, попался. Я не говорил, что это ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ.
Я от этой фразы отталкивался:

Удовольствие - это в принципе реакция исключительно психического уровня.

Нет. Оно не течёт, и не протекает, а выделяет по команде мозга.
Так рука наша тоже поднимается по команде мозга, да и нога. Что же это, психологические процессы теперь?)))
 
этолог Джонатан Балкомб [этология – дисциплина зоологии, изучающая поведение животных в их естественной среде – Ред.], "неприятные ощущения, связанные с болью, удерживают животное от неправильного поведения, способного привести к (…) гибели. Точно так же удовольствие поощряет животных к совершению правильных поступков - таких как кормление, спаривание...".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю тут спор надо закрывать, я уверен тут никто из нас никогда ранее не интересовался и не изучал тему секса в животном мире, спорить о том, в чём я слабо мыслю это не свойственно мне) поэтому я нехотя влился и с уверенностью покидаю дискуссию)
 
Мил человек, не "девок", а девушек. Не мне тебя учить, но к "особям" должно быть хоть минимальное уважение. Называй как хочешь, мне все равно, просто присутствуют в твоей жизни люди проц 90, к которым вряд ли подходит (ну это просто доЬаться решила :tongue: ) Так на чём споткнулись-то? Что с психикой моей? Взялся разбирать- давай. Кроме лишних "многобукв" ничего вразумительного не прочитала. Без наездов, солнце, но если нечего сказать по существу (конкретно по моему:request:), то может и не стоит? Обняла
Слишком агрессивное общение с определёнными маркерами, которые присутствуют в твоих текстах, позволяют предположить, что у тебя наблюдается некоторая неудовлетворённость, которую ты пытаешься сублимировать в другом направлении. Ну, это если мы, конечно, предполагаем, что психология - это таки наука. И если ты не забываешь, что ещё в первом посте я прямо сказал, что это твоё личное дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я от этой фразы отталкивался:
Я не знаю, от чего ты там отталкивался, но разговор начался с этого поста:
Так или не так что-то с психикой - это будет решать психиатр (если докажет, что сам не из психушки сбежал, забрав у местных врачей халат и документы).
Но ведь никто ж не будет спорить, что обсуждаемый процесс у животного вида, известного как Homo Sapiens является психофизическим, так? Ну вот и получается, что партнёр по спарингу нужен такой, от взаимодействия с которым будет не только происходить физическая разгрузка, но и психологическая, то есть процесс взаимодействия с которым будет приносить приятные ощущения в голове.
Уточняем:
обсуждаемый процесс у животного вида, известного как Homo Sapiens является психофизическим
А то, на что ты отвечал, было уже ответом на ответ, который развивал мысль.
Так рука наша тоже поднимается по команде мозга, да и нога. Что же это, психологические процессы теперь?)))
Представь себе, да. Это тоже психофизический процесс. Потому что делается это по команде мозга. Новорожденные дети не просто так произвольно махают руками и ногами. И очень долго учатся управлять своим телом. У этого причина есть.
 
Последнее редактирование:
Слишком агрессивное общение с определёнными маркерами, которые присутствуют в твоих текстах, можно предположить, что у тебя наблюдается некоторая удовлетворённость, которую ты пытаешься сублимировать в другом направлении. Ну, это если мы, конечно, предполагаем, что психология - это таки наука. И если ты не забываешь, что ещё в первом посте я прямо сказал, что это твоё личное дело.
Солнце мое, а в чем проявляется мое агрессивное общение? Если чем-то зацепила, прошу прощения. "Пытаешься" лишнее слово, я делаю как хочу и как умею, возможно неправильно, но это уже совсем другая история. Хватит сыпать мне терминами о психологии. Зайчик, есть какие-то претензии, жалобы или предложения? Или мы закрываем эту никому не нужную дискуссию
 
Слишком агрессивное общение с определёнными маркерами, которые присутствуют в твоих текстах, позволяют предположить, что у тебя наблюдается некоторая неудовлетворённость, которую ты пытаешься сублимировать в другом направлении. Ну, это если мы, конечно, предполагаем, что психология - это таки наука. И если ты не забываешь, что ещё в первом посте я прямо сказал, что это твоё личное дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю, от чего ты там отталкивался, но разговор начался с этого поста:

Уточняем:

А то, на что ты отвечал, было уже ответом на ответ, который развивал мысль.

Представь себе, да. Это тоже психофизический процесс. Потому что делается это по команде мозга. Новорожденные дети не просто так произвольно махают руками и ногами. И очень долго учатся управлять своим телом. У этого причина есть.
А, ну раз психофизиологический, вопросов больше не имею, тогда да-с, все норм.
 
Солнце мое, а в чем проявляется мое агрессивное общение? Если чем-то зацепила, прошу прощения. "Пытаешься" лишнее слово, я делаю как хочу и как умею, возможно неправильно, но это уже совсем другая история. Хватит сыпать мне терминами о психологии. Зайчик, есть какие-то претензии, жалобы или предложения? Или мы закрываем эту никому не нужную дискуссию
Во-первых, ты меня ничем не оскорбила.
Во-вторых, только этот пост является хрестоматийным примером пассивно-агрессивного поведения. Про остальное я промолчу.
В-третьих, претензий я не выдвигал, и жаловаться не жаловался, а с вот с предложения и начался вообще-то этот разговор.
И, наконец, насчёт окончания дискуссии...
Зайка, просто интересно, когда тебя пытаются научить, но без аргументов
ты уж определись, так тебе интересно или всё-таки нет...
 
Во-первых, ты меня ничем не оскорбила.
Во-вторых, только этот пост является хрестоматийным примером пассивно-агрессивного поведения. Про остальное я промолчу.
В-третьих, претензий я не выдвигал, и жаловаться не жаловался, а с вот с предложения и начался вообще-то этот разговор.
И, наконец, насчёт окончания дискуссии...

ты уж определись, так тебе интересно или всё-таки нет...
Как бы разъбать тебя за то, что цитируешь сообщения которые адресованы не тебе, да и тупо контекст взят без эмоцианального выражения. Не будем заострять на этом внимание :love: Солнышко, у меня времени свободного куча. Мне интересно все-таки, выводы какие-нибудь или пожелания? Может попить что-нибудь? Только без алкоголя:wink:
 
Как бы разъбать тебя за то, что цитируешь сообщения которые адресованы не тебе, да и тупо контекст взят без эмоцианального выражения. Не будем заострять на этом внимание :love: Солнышко, у меня времени свободного куча. Мне интересно все-таки, выводы какие-нибудь или пожелания? Может попить что-нибудь? Только без алкоголя:wink:
чай с имбирём заказываю!
 
те же кошки получают удовольствие от того, что их гладят)
Кста, британские учёные настаивают на том, что все кошки очень не любят, когда их гладят...
этолог Джонатан Балкомб [этология – дисциплина зоологии, изучающая поведение животных в их естественной среде – Ред.], "неприятные ощущения, связанные с болью, удерживают животное от неправильного поведения, способного привести к (…) гибели. Точно так же удовольствие поощряет животных к совершению правильных поступков - таких как кормление, спаривание...".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю тут спор надо закрывать, я уверен тут никто из нас никогда ранее не интересовался и не изучал тему секса в животном мире, спорить о том, в чём я слабо мыслю это не свойственно мне) поэтому я нехотя влился и с уверенностью покидаю дискуссию)
Да-да-да, в инете не меньше трёхсот перепечаток этой статьи с сайта BBC. Только конректики в той статье нет, вот в чём проблема.
 
давай два, @Sargarus оплатит :wink:
ну если он платит, то только ЗА)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да-да-да, в инете не меньше трёхсот перепечаток этой статьи с сайта BBC. Только конректики в той статье нет, вот в чём проблема.
я уверен, я бы мог найти ещё более надёжные источники, но я ценю своё время)
 
ну если он платит, то только ЗА)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я уверен, я бы мог найти ещё более надёжные источники, но я ценю своё время)
Дело за малым, осталось только его предупредить :wink: