Таверна мипеда

Не поймите меня неправильно, я люблю мужчин, даже "боготворю" некоторых. Если что не фемка и прочее сопуствуещее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это он просто загляделся на блеск твоего топора, не может оторваться)
Зайка, просто интересно, когда тебя пытаются научить, но без аргументов
 


От чая перешли в глубины шахт :derpstare:
 
это он просто загляделся на блеск твоего топора, не может оторваться)
Топор он всегда готов. Близкие люди знают, я очень терпеливая, но тварь живет во мне и доставать её или нет- ваш выбор) Так-то сама доброта)
 
А что не так с моей психикой? :wink: Бонусом сейчас личный психолог будет)))
Так или не так что-то с психикой - это будет решать психиатр (если докажет, что сам не из психушки сбежал, забрав у местных врачей халат и документы).
Но ведь никто ж не будет спорить, что обсуждаемый процесс у животного вида, известного как Homo Sapiens является психофизическим, так? Ну вот и получается, что партнёр по спарингу нужен такой, от взаимодействия с которым будет не только происходить физическая разгрузка, но и психологическая, то есть процесс взаимодействия с которым будет приносить приятные ощущения в голове.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так скучно
вместе веселей
Чаёк с продолжением?
А я, кажется, понял откуда пошла в америке традиция приглашать домой на кофе...
 
Так или не так что-то с психикой - это будет решать психиатр (если докажет, что сам не из психушки сбежал, забрав у местных врачей халат и документы).
Но ведь никто ж не будет спорить, что обсуждаемый процесс у животного вида, известного как Homo Sapiens является психофизическим, так? Ну вот и получается, что партнёр по спарингу нужен такой, от взаимодействия с которым будет не только происходить физическая разгрузка, но и психологическая, то есть процесс взаимодействия с которым будет приносить приятные ощущения в голове.
Так, ты мне мозг не е*и, е*ать в другое место надо :love: Для чего нужен партнер-то в итоге? Разрядку я и сама себе устрою, попи3деть (простите за выражение я и на форуме могу). Так все-таки... нужен ли мне какой-то партнер-псих?))) Солнце, давай повнятней, я простая-твоя завуалированность лишняя
 
Так, ты мне мозг не е*и, е*ать в другое место надо :love: Для чего нужен партнер-то в итоге? Разрядку я и сама себе устрою, попи3деть (простите за выражение я и на форуме могу). Так все-таки... нужен ли мне какой-то партнер-псих?))) Солнце, давай повнятней, я простая-твоя завуалированность лишняя
Ну, скажем так, когда советуют найти мужика (или девушку, в зависимости от ситуации), то речь никогда, повторяю, НИКОГДА не идёт про забитые дымоходы...
 
Я жду чай.


Хватит вы тут про свои дымоходы.

Все тут с печками :derpstare:
 
И попиздение на форуме соответствующую психоразрядку не устроит, потому что немного не того поля деятельность. Так-то...
 
Ну, скажем так, когда советуют найти мужика (или девушку, в зависимости от ситуации), то речь никогда, повторяю, НИКОГДА не идёт про забитые дымоходы...
Ну вот, зациклился на дымоходе, с психикой-то что? Кто кого лечит? Я тебе тоже накидать могу за неполноценность сексуального контента, если ты настолько акцентируешь сей "факт". Милаха, стоит ли продолжать?
 
Предположу, что в жопе. И уверенно движемся вглубь...
Не видели вы жопы настоящей, батенька, эх не видели... Это когда к нам в глубинку в конце 90-х из Украины (откуда-то с Полтавы) в город приехали два брата-акробата погостить и охренели от того, что у нас улицы освещаются, да и вообще довольно чисто и аккуратно в городе. А мы с них охуевали и не понимали их восторгов, потому что для нас это "как обычно", а не так "как мы себя представляем должно быть охуенно", и хули этому удивляться. А ведь Украина тогда была далеко не похожа на Сомали или Бангладеш, как и сейчас впрочем. :6:
 
То есть ты себя считаешь вправе наделять властью принимать решение - когда пришла пора жить по закону и кому, а когда - нет?
Эммм... Шта?:) Ты где это увидел?:)
Исходя из твоей логики никто закон соблюдать и не должен
Как я и сказал выше, - да, когда Закон работает избирательно, соблюдать его никто не обязан. Если элиты не утруждают себя его исполнением, то едва ли я обязан, правда?:)
Ну да, ну да, расскажи нам как ты в 10 летнем возрасте бизнес поднимал в 90-е, деньги зарабатывал, семью кормил и как выживал...
Выживать доводилось... Не знаю, приходилось ли тебе.
И как в других странах нет ничего подобного, что бизнес не сросся с криминалом или криминал не пользуется услугами правоохранительной системы, или как политики не используют власть в своих интересах, или как класс богатых людей уходит от ответственности.
Хер поспоришь... Но во-первых, меня крайне мало ебёт судьба других стран, а второе - может всё же есть разница в масштабах, не?:)
ты-то наверное историю знаешь как отче наш,
Едва ли, как отче наш... Но так, поверхностно в курсе... И да, все вышеупомянутые тобой фамилии мне знакомы, не удивил.:) Так что можешь знанием этих фамилий не козырять, нелепо право.:)
Ну и конечно же - и гражданской войны не было
Серьёзно, приплести к 30-м гражданскую войну?:) А обвинения в шпионаже свести к разнице во взглядах, - мастер передёрнуть.:)
 
Ну вот, зациклился на дымоходе, с психикой-то что? Кто кого лечит? Я тебе тоже накидать могу за неполноценность сексуального контента, если ты настолько акцентируешь сей "факт". Милаха, стоит ли продолжать?
Продолжай - не останавливайся, начинай выкладывать нюдсы и свой адрес - сейчас будет формироваться команда местных "трубочистов" для выезда к тебе на чай. :troll:
 
ебать, эта хуйня глазами умеет двигать? я думал у меня уже с головой что случилось :derpstare:
А чё санитары таблетку не принесли? Не-не, все статично- это пройдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжай - не останавливайся, начинай выкладывать нюдсы и свой адрес - сейчас будет формироваться команда местных "трубочистов" для выезда к тебе на чай. :troll:
В любом случае, даже при выкладывании нюдсов и адреса вряд ли кто-то попадет ко мне. Хотя... всяких онлайн-свадеб через игры уже повстречала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@babaika чем занят сегодня? Может на чай? :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400 лайков в ВК под одним сообщением написанным от нех делать... сколько же имбициллов-то потаскушка-Земля носит
 
Последнее редактирование:
Ну вот, зациклился на дымоходе, с психикой-то что? Кто кого лечит? Я тебе тоже накидать могу за неполноценность сексуального контента, если ты настолько акцентируешь сей "факт". Милаха, стоит ли продолжать?
Знаешь, есть такая проблема, как нимфомания? Это предельный случай поднимаемого вопроса. Проблема проистекает из того, что нимфоманки не получают как раз психической разгрузки и удовлетворения от процесса, даже когда их тело уже просит угомониться и отдохнуть. Потому физический процесс тут лишь катализатор и средство применения, цель вообще-то другая.