Таверна мипеда

Насколько я понимаю по отзывам старый Гвинт и сегодняшний- разные игры пусть и в одном сеттинге. Я просто люблю такие всякие неЧитованные вещи. Да и опять же просты в управлении- "сиди хоть лежа"- удобно. Плохо что TES L забили на игру, но с другой стороны я бы Гвинт не попробовала. Короче все сошлось, пока игра вкатывает на 90 проц, очень нравится что каждый день тебя никто не заставляет играть, а-то были несколько игр недавно)
гвинт был совсем другой, чем харстоун. на тот момент харстоун скатился в постоянный донат, а гвинт это было как свежий глоток воздуха. механика другая, но напоминала классический харстоун. не знаю, как по мне если бы они ничего не меняли то было бы круче, а так сделали такой же харстоун, только корявый и по вселенной ведьмака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ты меня, конечно, извини, но учитывая вот эти вот новости:
а также тот факт, что это нихера не шутка и не прикол, учитывая, что гугль, как только закончились ссылки на перепечатку той статьи с BBC, по первой же ссылке в ответе на вопрос "получают ли собаки удовольствие от секса" сослался на статью кинолога, который прямо сказал, что "нет, не получают", и привёл кучу ссылок на кучу книг по собаководчеству (которые я, разумеется, не собираюсь читать), я хотел бы увидеть ссыль на нормальную научную статью на русском языке, где прямо опровергается этот тезис, с как минимум точным описанием методики, как это утверждение было опровергнуто.
Иначе - фуфло эта твоя ссылка, потому что людям, которые всерьёз пишут диссертации на предмет того, что физиологической разницы между мужчиной и женщиной нет, и что алгебра - это расизм, доверия в их изысканиях нет.
мне нечего тебе доказывать) я проработал ветеринаром 5 лет и в том числе с кинологами) мне неохота тратить время на доказательство того, что ты не поймешь, как я понял. а люди на реддите такие же разные, как и здесь, и нет смысла всех под одну гребенку, а то это выглядит высокомерно и низко с твоей стороны. а также к научным трудам надо подходить с анализом, также понимания, насколько разные бывают учёные, их исследования и насколько разные вообще кинологи, которые изучались во всячески разных местах и их уровень знания также, во многом отличается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если тебе нечего делать, иди собирай компиляцию из научных трудов, где подтверждено и опровергнуто данный факт и ты увидишь, как сколько много разных мнений, которые в частности, на данный момент ничем не обоснованные, только со стороны наблюдения, да и только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имхо искать инфу в РУ нете, ты как вроде бы не глупый, но очень упёртый человек, должен понимать, что вся масса знаний, сокрытая от нас, находится только на английских статьях и форумах, работах. я сам долгое время читал многие труды по медицине на английском языке, потому что РУ и УКР база очень слаба, много нового на данный момент не переведено, со своей биологией 80ых годов хвастайся на форумах с дошкольными знаниями)
 
Последнее редактирование:


мне нечего тебе доказывать) я проработал ветеринаром 5 лет и в том числе с кинологами) мне неохота тратить время на доказательство того, что ты не поймешь, как я понял. а люди на реддите такие же разные, как и здесь, и нет смысла всех под одну гребенку, а то это выглядит высокомерно и низко с твоей стороны. а также к научным трудам надо подходить с анализом, также понимания, насколько разные бывают учёные, их исследования и насколько разные вообще кинологи, которые изучались во всячески разных местах и их уровень знания также, во многом отличается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если тебе нечего делать, иди собирай компиляцию из научных трудов, где подтверждено и опровергнуто данный факт и ты увидишь, как сколько много разных мнений, которые в частности, на данный момент ничем не обоснованные, только со стороны наблюдения, да и только.
Погоди-погоди, я правильно понял, что ты под понятие "научные выводы" подводишь такую формулировку, как "ничем не обоснованные точки зрения". То есть, в науке "у каждого своя правда"?

Ну, тогды всэ, этот разговор действительно не имеет дальнейшего смысла...
 
Погоди-погоди, я правильно понял, что ты под понятие "научные выводы" подводишь такую формулировку, как "ничем не обоснованные точки зрения". То есть, в науке, у каждого своя правда?

Ну, тогды всэ, этот разговор действительно не имеет дальнейшего смысла...
я говорю о том, что этот вопрос слабо изучен, чтоб к нему подходить с научной точки зрения) поэтому спор тут бесполезен, ты уже прокололся сказав, что животные не получают удовольствие, тем самым показав свой блестящий ум, сведя кучу видов животных в одно целое и дав им такой приговор)
 
гвинт был совсем другой, чем харстоун. на тот момент харстоун скатился в постоянный донат, а гвинт это было как свежий глоток воздуха. механика другая, но напоминала классический харстоун. не знаю, как по мне если бы они ничего не меняли то было бы круче, а так сделали такой же харстоун, только корявый и по вселенной ведьмака
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне нечего тебе доказывать) я проработал ветеринаром 5 лет и в том числе с кинологами) мне неохота тратить время на доказательство того, что ты не поймешь, как я понял. а люди на реддите такие же разные, как и здесь, и нет смысла всех под одну гребенку, а то это выглядит высокомерно и низко с твоей стороны. а также к научным трудам надо подходить с анализом, также понимания, насколько разные бывают учёные, их исследования и насколько разные вообще кинологи, которые изучались во всячески разных местах и их уровень знания также, во многом отличается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если тебе нечего делать, иди собирай компиляцию из научных трудов, где подтверждено и опровергнуто данный факт и ты увидишь, как сколько много разных мнений, которые в частности, на данный момент ничем не обоснованные, только со стороны наблюдения, да и только.
Не знаю как было раньше, но одна знакомая дама играла в истоки Гвинта, потом произошли кардинальные перемены- она сказала что никогда в это г... играть не будет, потом присмотрелась и опять повисла в эту игру, подправили, но если давно не играл, то может просто посмотришь как на новую игру. Все, я спать. Охирели, 9й час утра, скоро вставать надо. Я баиньки
 
со своей биологией 80ых годов хвастайся на форумах с дошкольными знаниями)
В 80-е годы, если что, считалось, что Земля круглая, а вот сейчас появились точки зрения, что она плоская.
Правильной дорогой идёте, товарищи. Только мне по-прежнему с вами не по пути...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я говорю о том, что этот вопрос слабо изучен, чтоб к нему подходить с научной точки зрения) поэтому спор тут бесполезен, ты уже прокололся сказав, что животные не получают удовольствие, тем самым показав свой блестящий ум, сведя кучу видов животных в одно целое и дав им такой приговор)
Ну, чё, инфузория-туфелька, наверно, тоже получает удовольствие. А чём бы и нет, это тоже точка зрения...
 
В 80-е годы, если что, считалось, что Земля круглая, а вот сейчас появились точки зрения, что она плоская.
Правильной дорогой идёте, товарищи. Только мне по-прежнему с вами не по пути...
и к чему ты этот бред высрал? или ты думаешь в другие времена не всплывали псевдо-культы, которые верили во что-то бредовое? пиздец, как с тобой вообще общаться, я человек спокойный, но ты старый консервант, конечно тебе с нами не по пути, давно уже пора слечь и не засорять молодые умы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, чё, инфузория-туфелька, наверно, тоже получает удовольствие. А чём бы и нет, это тоже точка зрения...
понятно, слился) удачи.
 
и к чему ты этот бред высрал? или ты думаешь в другие времена не всплывали псевдо-культы, которые верили во что-то бредовое? пиздец, как с тобой вообще общаться, я человек спокойный, но ты старый консервант, конечно тебе с нами не по пути, давно уже пора слечь и не засорять молодые умы.
250px-CaptainFacepalm.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне нечего тебе доказывать) я проработал ветеринаром 5 лет
И при этом не имеешь своей точки зрения на вопрос, историй или примеров доказывающих свою правоту в поднимаемом вопросе и вообще ссылаешься на кусок отсканированной книги в инете, даже не приводя никакого объяснения, кто это написал и почему ты, с высоты своего опыта, доверяешь этому мнению.

И вся остальная твоя аргументация на том же уровне. Но слился я, да...
 
Последнее редактирование:
И при этом не имеешь своей точки зрения на вопрос, историй или примеров доказывающих свою правоту в поднимаемом вопросе и вообще ссылаешься на кусок отсканированной книги в инете, даже не приводя никакого объяснения, кто это написал и почему ты, с высоты своего опыта, доверяешь этому мнению.

И вся остальная твоя аргументация на том же уровне. Но слился я, да...
слился ты, потому что ты хероту начал какую-то писать. я тебе уже раз сто говорил, что ты свёл все виды в одну группу, сказал им, что они не получают удовольствие и ты до сих пор считаешь себя правым? я бы хотел об этом поговорить, но явно не с тобой, потому что ты мне как человек противен, мне остолопы не очень нравятся, которые везде умничают и пытаются казаться умными, это всё притворно и глупо для меня. чтоб разбираться досконально в данном вопросе надо потратить ни один год своей жизни, я тебе не нанялся работать архивариусом. зашёл в гугл, нашёл везде инфу и везде ознакомился. если ты дальше считаешь что психофизиология и психология животная имеет одну конкретную научную точку, то ты явно ошибаешься, так как это большой пласт исследований, в том числе поведенческих исследований. поэтому обсуждать о животных в целом, подразумевая что-то конкретное тупо, так как для каждого животного есть свой учебник и своя наука, которая полностью изучает его поведение и реакции на окружающий мир. в том числе и ветеринарии есть куча наук и ответвлений, одни учат крыс, других только птиц, другие только кошачьих, а потом это ещё делится на конкретные виды и изучается. поэтому прошу закончить со мной беседу и больше не пытаться меня выводить из себя, мне не очень нравится, когда со мной спорят и пытаются всунуть мне в мозг ненужную мне информацию, при том обладая познаниями гораздо меньше в той области, что обсуждается.
 
250px-CaptainFacepalm.png

я тебе уже раз сто говорил, что ты свёл все виды в одну группу,
И если ты не знала, то именно удовольствие от полового акта получают считанные биологические виды на этой планете.
Можно дальше не читать эту ахинею?
 
я не читал то, что ты писал кому-то другому, ты мне написал о всех видах после обращения ко мне. и это не считанные биологические виды
Цитатку? Именно моих слов в ответе тебе, и именно так, как ты сформулировал, что я написал о ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВИДАХ.
 
Цитатку? Именно моих слов в ответе тебе, и именно так, как ты сформулировал, что я написал о ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВИДОВ.
ты писал о животных, а понятие животные обширное, если ты говоришь о ком-то конкретном, то стоит и называть его конкретным именем.
 
ты писал о животных, а понятие животные обширное, если ты говоришь о ком-то конкретном, то стоит и называть его конкретным именем.
Нет, родной, ты если не прав, то признавай, что не прав.
А приписывать мне того, что я не говорил, не надо.
 
Нет, родной, ты если не прав, то признавай, что не прав.
А приписывать мне того, что я не говорил, не надо.
кто бы говорил?) это ведь я говорил, что животные не получают удовольствия) я не прав лишь в том, что влез в спор с тобой, так как ты дальше себя ничего не видишь. хз, как тебя ласково попросить отвалить и не писать
 
кто бы говорил?) это ведь я говорил, что животные не получают удовольствия) я не прав лишь в том, что влез в спор с тобой, так как ты дальше себя ничего не видишь. хз, как тебя ласково попросить отвалить и не писать
Понимаешь, если ты читаешь невнимательно, а потом обвиняешь меня в том, что я не говорил, то это просто некрасиво. И если ты строишь аргументацию на основании того, что ты ДУМАЛ, что я сказал, а я этого не говорил, то можно просто извиниться, что не так понял. Это не сложно, я могу понять, спать хочешь, внимание пониженное, ещё какая причина.
Но в ответ же я получил ещё одного обиженного самим собой на меня на основании того, что он меня невнимательно читал и начал мне доказывать вообще непонятно что и зачем. Хорошо, пусть будет так. И я услышал твою просьбу и больше тебе писать не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и да, а вот ты таки слился...
 
Понимаешь, если ты читаешь невнимательно, а потом обвиняешь меня в том, что я не говорил, то это просто некрасиво. И если ты строишь аргументацию на основании того, что ты ДУМАЛ, что я сказал, а я этого не говорил, то можно просто извиниться, что не так понял. Это не сложно, я могу понять, спать хочешь, внимание пониженное, ещё какая причина.
Но в ответ же я получил ещё одного обиженного самим собой на меня на основании того, что он меня невнимательно читал и начал мне доказывать вообще непонятно что и зачем. Хорошо, пусть будет так. И я услышал твою просьбу и больше тебе писать не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и да, а вот ты таки слился...
всё внимательно было прочитано, ты когда чото говоришь конкретизируй и людям будет удобнее тебя понимать, а так в середине разговора оказалось, что я думаю о кошках и собаках, а ты о инфузории (чего?), я понимаю, что это твой тупой рофл какой-то. Но если ты говоришь, что есть виды, которые не получают удовольствие, то перечисляй их или в каждом новом обращении конкретизируй это, в итоге, что я слышал в свою сторону это постоянно "животные, животные, животные", что я должен был с этого понять?
да я сливаюсь, потому что ты как вошь на жопе. ты не можешь считаться с другим мнением и вечно другим засоряешь своим единственно правильным, нет правильного мнения в нашей беседе, одна имхота, я не люблю общаться на такие пустые темы, я уже давно слился с дискуссии сразу после пару своих сообщений, так ты опять чото мне задаёшь вопросы или хочешь доказать, не уважаешь ни себя ни меня. я в отличие от тебя, слышу остальных, а вот ты топишь до последнего, хотя кроме имхоты от тебя ничего не следует. и какие тут нужны научные факты? то, что инфузория-туфелька это животное? (чего?) поэтому я уже повторяю в раз 10, отвянь уже и не мешай мне делать свои дела. если тебе нечего делать отдыхай, читай, делай, что хочешь, единственное, что для меня лично противно, навязывание своего мнения другим, при том, что сам ты не обладаешь глубокими познаниями в том или ином вопросе, поэтому слушать тебя это тоже самое, что послушать мимопроходящего бомжа с бутылкой водки. чем ты лучше тобой обсираемой гопоты? также лезешь и гнёшь свою линию. меня уже достал этот пустой диалог, ставь свою любимую пикчу и просто отвянь.
 
Какой ужас, всю таверну заблевами.
@ПуканоТушитель, не забудь подмести и полы помыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------