Таверна мипеда

400 лайков в ВК под одним сообщением написанным от нех делать... сколько же имбициллов-то потаскушка-Земля носит
Жги! Дай взглянуть одним глазком, что нравится имбецилам.:)
 


Знаешь, есть такая проблема, как нимфомания? Это предельный случай поднимаемого вопроса. Проблема проистекает из того, что нимфоманки не получают как раз психической разгрузки и удовлетворения от процесса, даже когда их тело уже просит угомониться и отдохнуть. Потому физический процесс тут лишь катализатор и средство применения, цель вообще-то другая.
Милый мой, даже вникать в суть сообщения не буду, но ты не угадал ни разу. Нимфомания- точно мимо, я тебе даже больше скажу... Суть полового акта заключается доставить удовольствие партнеру, а я (если вдруг что-то пошло не так) догонюсь сама или переживу или просто забуду. Писец, ты сам-то разбираешься? Или копипастишь откуда-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жги! Дай взглянуть одним глазком, что нравится имбецилам.:)
да не вопрос, мне скрывать нечего, иди в ВК мой- который всем вроде известен, если нет- в Личку напиши
 
да не вопрос, мне скрывать нечего, иди в ВК мой- который всем вроде известен, если нет- в Личку напиши
Хах, я думал скопипастишь и вставишь здесь, а тут целое приглашение.:)
 
Хах, я думал скопипастишь и вставишь здесь, а тут целое приглашение.:)
Солнце, я простая как 3 копейки. Заниматься копипастами лень, если есть желание- смотри, для всех зачем опять же выставлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не любишь и не уважаешь ты себя
Нельзя быть эгоистом в этом плане, хотя все у всех по разному
 
Нельзя быть эгоистом в этом плане, хотя все у всех по разному
вот именно, поэтому если ты "догоняешься" то явно эгоист тут не ты, но и партнёр должен не забывать об этом правиле "доставления удовольствия". Конечно, кому какое дело, может тебе это не важно или ты привыкла, но как по мне должно быть всё в равной степени. Понимаю единичные случаи, но если это на постоянке, то зачем оно нужно
 
вот именно, поэтому если ты "догоняешься" то явно эгоист тут не ты, но и партнёр должен не забывать об этом правиле "доставления удовольствия". Конечно, кому какое дело, может тебе это не важно или ты привыкла, но как по мне должно быть всё в равной степени. Понимаю единичные случаи, но если это на постоянке, то зачем оно нужно
Милаха (читаем в скобочках вышеупомянутое сообщение)- там слово "Если" определяющее, но вы опять видите только то, что хотите видеть
 
Эммм... Шта?:) Ты где это увидел?:)

Как я и сказал выше, - да, когда Закон работает избирательно, соблюдать его никто не обязан. Если элиты не утруждают себя его исполнением, то едва ли я обязан, правда?:)

Выживать доводилось... Не знаю, приходилось ли тебе.

Хер поспоришь... Но во-первых, меня крайне мало ебёт судьба других стран, а второе - может всё же есть разница в масштабах, не?:)

Едва ли, как отче наш... Но так, поверхностно в курсе... И да, все вышеупомянутые тобой фамилии мне знакомы, не удивил.:) Так что можешь знанием этих фамилий не козырять, нелепо право.:)

Серьёзно, приплести к 30-м гражданскую войну?:) А обвинения в шпионаже свести к разнице во взглядах, - мастер передёрнуть.:)
- Ты же сам и сказал, что время ещё не настало, закон соблюдать - моветон и т.п. То есть это ты считаешь себя вправе принимать решение - когда можно соблюдать закон, когда нельзя и когда нужно. Или я опять что-то не так понял и это тебе кто-то сверху спустил такую директиву?
- Если ты сам не соблюдаешь закон, то разве вправе требовать его соблюдения от других, приводя как аргумент - "пусть сначала они начнут"? Это так не работает - либо ты соблюдаешь закон, либо нет.
- Не знаю, что именно ты подразумеваешь под выживанием, поэтому не могу сравнивать. :6:
- А должна ебать, так как ты уже не маленький, чтобы не понимать простой вещи, что мы живём не в вакууме и что другие страны и их представители на нашу страну различного рода влияние и порой весьма немалое. Про разницу в масштабах - я уже приводил в пример нашего Захарченко с его 8-10 миллиардами рублей (с которым всч страна знатно охуела) и китайского экс-чиновника, у которого на 60 лярдов рублей только слитков золота в подвале лежало, не говоря о трёх ТРИЛЛИОНАХ рублей (если переводить с юаней) в наличке. Как тебе такой масштаб?
- Ну так изучи поглубже как тогда люди жили, чем "дышали", как питались и т.п. Заодно вспомни что в стране творилось и почему. А там глядишь и поймёшь, что в условиях гражданской войны, развала страны, интервенции и хаоса без чрезвычайных мер совсем никак было + набрать квалифицированные кадры на важные должности было просто нереально.
- А ты наверное думаешь, что после того как её горячая фаза с в 1922 году закончилась, то всё - все проблемы общества и разделение на красных, белых, зелёных и т.п. закончились? И те, кто финансировался в гражданскую войну из-за рубежа, они покинули страну и были сняты там с довольствия? Япония и Польша все свои претензии к СССР мигом отбросили? Или для тебя новость, что и крестьянин может принести нужную информацию, оказавшись в правильном месте в правильное время? Или шпионы, предатели родины у нас только из дворян и знати набираются? И да, разница во взглядах (к примеру - ты за красных, а я за белых), весьма сильный аргумент для того, чтобы совершить предательство.
 
Суть полового акта заключается доставить удовольствие партнеру
Ну и почему же это не психический процесс? Удовольствие - это в принципе реакция исключительно психического уровня. И если ты не знала, то именно удовольствие от полового акта получают считанные биологические виды на этой планете. Считанные пальцами одной руки. Все остальные делают это потому, что так надо, удовольствия они при этом не получают.
 
Ну и почему же это не психический процесс? Удовольствие - это в принципе реакция исключительно психического уровня. И если ты не знала, то именно удовольствие от полового акта получают считанные биологические виды на этой планете. Считанные пальцами одной руки. Все остальные делают это потому, что так надо, удовольствия они при этом не получают.
Да люблю я секс, не нимфоманка. Все патологически нормально в этом плане. Почему ты зациклился именно на этом? Может беспокоит что-то? Подсказать? :love: Ой писец, мужчины, лезете куда не понимаете, но все равно вы главнюки и за это мы вас любим
 
Ну и почему же это не психический процесс? Удовольствие - это в принципе реакция исключительно психического уровня. И если ты не знала, то именно удовольствие от полового акта получают считанные биологические виды на этой планете. Считанные пальцами одной руки. Все остальные делают это потому, что так надо, удовольствия они при этом не получают.
Эм, что за бред я прочитал?
Удовольствие - это реакция обусловленная физиологическими процессами, а именно коктейлем из эндорфинов, окситоцина и прочих гармонов, выбрасываемых в кровь по поводу и без нашими внутренними органами. А ведь еще есть возбуждение цнс (те же "мурашки" есть одно из явных его проявлений). Так что это точно не психологическая реакция.
 
Эм, что за бред я прочитал?
Удовольствие - это реакция обусловленная физиологическими процессами, а именно коктейлем из эндорфинов, окситоцина и прочих гармонов, выбрасываемых в кровь по поводу и без нашими внутренними органами. А ведь еще есть возбуждение цнс (те же "мурашки" есть одно из явных его проявлений). Так что это точно не психологическая реакция.
А также реакция от приёма внутрь пива! Забыл дописать...
 
Эм, что за бред я прочитал?
Удовольствие - это реакция обусловленная физиологическими процессами, а именно коктейлем из эндорфинов, окситоцина и прочих гармонов, выбрасываемых в кровь по поводу и без нашими внутренними органами. А ведь еще есть возбуждение цнс (те же "мурашки" есть одно из явных его проявлений). Так что это точно не психологическая реакция.
Котя, котики вообще-то не получают удовольствия от секса. Поэтому ты ничего и не понял.
А реакция точно психологическая. Потому что выбрасываемые в организм гормоны и прочие прогестероны с эстрогенами производятся по команде мозга, когда он считает процесс завершённым. При изнасиловании у насилуемой особы как раз и не происходит никаких выделений в организм, именно потому, что мозг всячески противится процессу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да люблю я секс, не нимфоманка. Все патологически нормально в этом плане. Почему ты зациклился именно на этом? Может беспокоит что-то? Подсказать? :love: Ой писец, мужчины, лезете куда не понимаете, но все равно вы главнюки и за это мы вас любим
А я тебя нимфоманкой не называл, вообще-то. Читай внимательней. Нимфоманство я привёл как крайний вариант неудовлетворения от процесса, и только потому, что как крайний вариант, то есть доведённый до абсурда, он как раз и имеет максимально выпуклые параметры оценки.
вот именно, поэтому если ты "догоняешься" то явно эгоист тут не ты, но и партнёр должен не забывать об этом правиле "доставления удовольствия". Конечно, кому какое дело, может тебе это не важно или ты привыкла, но как по мне должно быть всё в равной степени. Понимаю единичные случаи, но если это на постоянке, то зачем оно нужно
Ты судишь со своего уровня восприятия. Как ни странно, парни с девками имеют разные ощущения от процесса по чисто физиологическим причинам. Хотя бы потому что у них разное количество нервных окончаний в тех местах, а соответственно, и разный уровень передачи сигналов в мозг. А посему девки получают удовольствие несколько иначе и на самом деле им не всегда нужно кончать чтобы удовлетвориться. В идеале, конечно, да, но не обязательно. Природа эволюционным путём не смогла наделить девок с пацанами одинаковым количеством нервных окончаний в половых органах, но и совсем обделить девок она тоже не могла, поэтому у них психологическое удовлетворение процессом происходит иначе.
 
Котя, котики вообще-то не получают удовольствия от секса. Поэтому ты ничего и не понял.
А реакция точно психологическая. Потому что выбрасываемые в организм гормоны и прочие прогестероны с эстрогенами производятся по команде мозга, когда он считает процесс завершённым. При изнасиловании у насилуемой особы как раз и не происходит никаких выделений в организм, именно потому, что мозг всячески противится процессу.
Ты это у котиков спрашивал, получают они удовольствие или нет?)))
Что до изнасилований, тут очень тонкая грань в которую трудновато лично для меня лезть - но могу предположить, что там доза адреналина такая, что никакие другие рекации ни шанса проявиться не имеют. Но и да, психологический компонент отрицать нельзя, это в принципе очевидно. Но я к тому,что дело не только в психологии, но и физиологии. Как ты ни поверни.
 
Ты судишь со своего уровня восприятия. Как ни странно, парни с девками имеют разные ощущения от процесса по чисто физиологическим причинам. Хотя бы потому что у них разное количество нервных окончаний в тех местах, а соответственно, и разный уровень передачи сигналов в мозг. А посему девки получают удовольствие несколько иначе и на самом деле им не всегда нужно кончать чтобы удовлетвориться. В идеале, конечно, да, но не обязательно. Природа эволюционным путём не смогла наделить девок с пацанами одинаковым количеством нервных окончаний в половых органах, но и совсем обделить девок она тоже не могла, поэтому у них психологическое удовлетворение процессом происходит иначе.
ну, это никак не должно противостоять тому, чтоб добиваться совершенства в этом процессе ) (да, и большинство девушек всегда мечтают и хотят кончить, судя по моему опыту)
 
Ты это у котиков спрашивал, получают они удовольствие или нет?)))
Что до изнасилований, тут очень тонкая грань в которую трудновато лично для меня лезть - но могу предположить, что там доза адреналина такая, что никакие другие рекации ни шанса проявиться не имеют. Но и да, психологический компонент отрицать нельзя, это в принципе очевидно. Но я к тому,что дело не только в психологии, но и физиологии. Как ты ни поверни.
Физиология является лишь катализатором процесса. Потому что если бы процесс строился только на физиологии, тогда не было бы вообще таких случаев, что не встал, или когда процесс идёт-идёт, но никак не завершится, потому что мозг сильно пьян и не может послать сигнал, или ещё по каким причинам.
 
Котя, котики вообще-то не получают удовольствия от секса. Поэтому ты ничего и не понял.
А реакция точно психологическая. Потому что выбрасываемые в организм гормоны и прочие прогестероны с эстрогенами производятся по команде мозга, когда он считает процесс завершённым. При изнасиловании у насилуемой особы как раз и не происходит никаких выделений в организм, именно потому, что мозг всячески противится процессу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я тебя нимфоманкой не называл, вообще-то. Читай внимательней. Нимфоманство я привёл как крайний вариант неудовлетворения от процесса, и только потому, что как крайний вариант, то есть доведённый до абсурда, он как раз и имеет максимально выпуклые параметры оценки.

Ты судишь со своего уровня восприятия. Как ни странно, парни с девками имеют разные ощущения от процесса по чисто физиологическим причинам. Хотя бы потому что у них разное количество нервных окончаний в тех местах, а соответственно, и разный уровень передачи сигналов в мозг. А посему девки получают удовольствие несколько иначе и на самом деле им не всегда нужно кончать чтобы удовлетвориться. В идеале, конечно, да, но не обязательно. Природа эволюционным путём не смогла наделить девок с пацанами одинаковым количеством нервных окончаний в половых органах, но и совсем обделить девок она тоже не могла, поэтому у них психологическое удовлетворение процессом происходит иначе.
 
ну, это никак не должно противостоять тому, чтоб добиваться совершенства в этом процессе ) (да, и большинство девушек всегда мечтают и хотят кончить, судя по моему опыту)
Ну тут согласен
 
Вот-вот надо смотреть на суть обширнее и учитывая мнение обоих полов, ну звери ещё пиздеть не научились их мнение мы не узнаем) как они там психологически удовлетворяются или нет ) но то что их синапсы также хорошо работают, на примере гальванизма, то можно немного предположить, что и удовольствие вероятнее у них всё-таки есть, может весьма в упрощённой форме. Или думаешь они ещё боль не чувствуют?) Просто у них всё происходит на уровне инстинктов, поэтому это немного сглаживает их животные потребности)