Таверна мипеда



Как бы разъбать тебя за то, что цитируешь сообщения которые адресованы не тебе, да и тупо контекст взят без эмоцианального выражения. Не будем заострять на этом внимание :love: Солнышко, у меня времени свободного куча. Мне интересно все-таки, выводы какие-нибудь или пожелания? Может попить что-нибудь? Только без алкоголя:wink:
То, что это адресовано не мне, не значит, что ты этого не говорила в общем контексте разговора.
И я повторюсь - с совета "чё делать" этот разговор НАЧАЛСЯ.
Ну а выводы... я не знаю. Ты обречена не получить полноценного счастья отрицая то, что процесс имеет больше психической направленности, чем физической. Подойдёт? Но ты как бы и не отрицала этого, просто не поняла, что я сказал, и начала спорить о тому, о чём не имеет смысла спорить вообще, надо просто принять, как правду.
 
какие вы душные :mad:
 
зачем так долго не спать? не хватает денег на вещества и ты их всячески пытаешь заменить?)
Есть некоторые обстоятельства, тебе это не интересно- поверь на слово. А заменить алкашку ни на что нельзя
 
я уверен, я бы мог найти ещё более надёжные источники, но я ценю своё время)
Проблема в том, что в надёжных источниках указывается конкретно, что собаки и кошки, например, не получают удовольствия от процесса. Как и многие многие другие виды животных...
 
Есть некоторые обстоятельства, тебе это не интересно- поверь на слово. А заменить алкашку ни на что нельзя
1616718714199.png


заигралась? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема в том, что в надёжных источниках указывается конкретно, что собаки и кошки, например, не получают удовольствия от процесса. Как и многие многие другие виды животных...
я вижу ты привык сам с собой спорить?
 
То, что это адресовано не мне, не значит, что ты этого не говорила в общем контексте разговора.
И я повторюсь - с совета "чё делать" этот разговор НАЧАЛСЯ.
Ну а выводы... я не знаю. Ты обречена не получить полноценного счастья отрицая то, что процесс имеет больше психической направленности, чем физической. Подойдёт? Но ты как бы и не отрицала этого, просто не поняла, что я сказал, и начала спорить о тому, о чём не имеет смысла спорить вообще, надо просто принять, как правду.
Пля, солнце, вот давай представим что я СОВСЕМ тупая, и укоротить это все в 2 слова- желательно понятных простому обывателю. Поверь мне- это можно (я уже вижу), сможешь?
 
Пля, солнце, вот давай представим что я СОВСЕМ тупая, и укоротить это все в 2 слова- желательно понятных простому обывателю. Поверь мне- это можно (я уже вижу), сможешь?
там бесполезно, слышать только себя и спорить там, где слаб. Притворство ума. Поэтому забей, лучше пей чай и играй в игрушку.
 
заигралась? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вижу ты привык сам с собой спорить?
А ещё у них там принято отрицать физиологическую разницу между мужчинами и женщинами. Дальше что? :derpneutral:
 
там бесполезно, слышать только себя и спорить там, где слаб. Притворство ума. Поэтому забей, лучше пей чай и играй в игрушку.
Серъезно? Я всегда думала неплохо подкованный человек со своей точкой зрения
 
Серъезно? Я всегда думала неплохо подкованный человек со своей точкой зрения
вот то-то, ноль объективности, только своя распоясанная и развратная точка зрения, которой должен обладать каждый здесь
 
там бесполезно, слышать только себя и спорить там, где слаб. Притворство ума. Поэтому забей, лучше пей чай и играй в игрушку.
Ты сам-то ту статью с BBC читал? Или настолько некогда, что только цитату выдрал? Они там вообще-то обсуждали вопрос получения удовольствия только у тех видов животных, которые занимаются сексом НЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ПОТОМСТВА. В ином случае ВСЕГДА считается, что секс используется инстинктивно для продолжения рода, и всё. И что никакого удовольствия при этому нет.
 
Ты сам-то ту статью с BBC читал? Или настолько некогда, что только цитату выдрал? Они там вообще-то обсуждали вопрос получения удовольствия только у тех видов животных, которые занимаются сексом НЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ПОТОМСТВА. В ином случае ВСЕГДА считается, что секс используется инстинктивно для продолжения рода, и всё. И что никакого удовольствия при этому нет.
я тебе не раз уже говорил о каком животном идёт речь) я думаю о собаках и кошках, а ты о каких-то ящерицах и других недоразвитых
 
я тебе не раз уже говорил о каком животном идёт речь) я думаю о собаках и кошках, а ты о каких-то ящерицах и других недоразвитых
Эээ, недоразвитые :wink: Прости, Костет, хотелось бы точку поставить в диалоге с уважаемым @Sargarus Но это чёт надолго видимо
 
Эээ, недоразвитые :wink: Прости, Костет, хотелось бы точку поставить в диалоге с уважаемым @Sargarus Но это чёт надолго видимо
та ставьте хоть точки, хоть запятые, я вам что не даю, но я бы рекомендовал просто проморозить, там бесполезно, лучше заняться чем-то более полезным, так как это занятие больше напоминает посиделки у телевизора )
 
та ставьте хоть точки, хоть запятые, я вам что не даю, но я бы рекомендовал просто проморозить, там бесполезно, лучше заняться чем-то более полезным, так как это занятие больше напоминает посиделки у телевизора )
Оки, у меня есть занятия- еще в ПРО-лигу надо залететь, а 5 побед подряд- это еще тот гемор, особенно на Ловушках (эта инфа уже для Гвинтеров)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та ставьте хоть точки, хоть запятые, я вам что не даю, но я бы рекомендовал просто проморозить, там бесполезно, лучше заняться чем-то более полезным, так как это занятие больше напоминает посиделки у телевизора )
На тебе поцелуйку, а ни за что- я просто люблю ущербных (надеюсь юмор понял)
 
Оки, у меня есть занятия- еще в ПРО-лигу надо залететь, а 5 побед подряд- это еще тот гемор, особенно на Ловушках (эта инфа уже для Гвинтеров)
Я играл в гвинт когда он только вышел, после того как всем урезали статы и изменил дизайни стола, карт - я в больше в него не играл. Застал времена, когда была колода на туманниках и на моряках, вроде.
 
Я играл в гвинт когда он только вышел, после того как всем урезали статы и изменил дизайни стола, карт - я в больше в него не играл. Застал времена, когда была колода на туманниках и на моряках, вроде.
Насколько я понимаю по отзывам старый Гвинт и сегодняшний- разные игры пусть и в одном сеттинге. Я просто люблю такие всякие неЧитованные вещи. Да и опять же просты в управлении- "сиди хоть лежа"- удобно. Плохо что TES L забили на игру, но с другой стороны я бы Гвинт не попробовала. Короче все сошлось, пока игра вкатывает на 90 проц, очень нравится что каждый день тебя никто не заставляет играть, а-то были несколько игр недавно)
 
я тебе не раз уже говорил о каком животном идёт речь) я думаю о собаках и кошках, а ты о каких-то ящерицах и других недоразвитых
Не, ты меня, конечно, извини, но учитывая вот эти вот новости:
а также тот факт, что это нихера не шутка и не прикол, учитывая, что гугль, как только закончились ссылки на перепечатку той статьи с BBC, по первой же ссылке в ответе на вопрос "получают ли собаки удовольствие от секса" сослался на статью кинолога, который прямо сказал, что "нет, не получают", и привёл кучу ссылок на кучу книг по собаководчеству (которые я, разумеется, не собираюсь читать), я хотел бы увидеть ссыль на нормальную научную статью на русском языке, где прямо опровергается этот тезис, с как минимум точным описанием методики, как это утверждение было опровергнуто.
Иначе - фуфло эта твоя ссылка, потому что людям, которые всерьёз пишут диссертации на предмет того, что физиологической разницы между мужчиной и женщиной нет, и что алгебра - это расизм, доверия в их изысканиях нет.
 
Последнее редактирование: