Таверна мипеда

Мне газировки
 


Не мой случай, я неизлечим, поверь на слово.:)
А ты упорный))) Лечить же не собираюсь, но пресечь быстренько могу. Не будем о грустном)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы сударь кстати чего себе не взяли KF2 пока скидка, я хотела бы поиграть в данную оказию с вами, хотела подарить, но мне всячески намекают что мы из разных рассовых и кошельковых предубеждений)
Вот как тут лайк поставить. Хорошо сказано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра, пока все закончилось
 
А вы сударь кстати чего себе не взяли KF2 пока скидка, я хотела бы поиграть в данную оказию с вами, хотела подарить, но мне всячески намекают что мы из разных рассовых и кошельковых предубеждений)
Вероятно, потому как её у меня в вишлисте нет, просто проморгал.:) Да и факт того, что кто может возжелать моей компании мне в голову не приходил... Я всегда за скобками.:) Но теперь я буду иметь в виду.:) А так да, я не менял страну, не умею, да и страшно же!:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты упорный))) Лечить же не собираюсь, но пресечь быстренько могу. Не будем о грустном)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не можешь.:) Я агр ловлю, когда мне говорят, что я должен сделать и куда пойти...:) Даже трезвым.:)
 
Вероятно, потому как её у меня в вишлисте нет, просто проморгал.:) Да и факт того, что кто может возжелать моей компании мне в голову не приходил... Я всегда за скобками.:) Но теперь я буду иметь в виду.:) А так да, я не менял страну, не умею, да и страшно же!:)
У меня же и другой аккаунт есть) Пойду посмотрю сколько оно в рубелях стоит)
 
Вероятно, потому как её у меня в вишлисте нет, просто проморгал.:) Да и факт того, что кто может возжелать моей компании мне в голову не приходил... Я всегда за скобками.:) Но теперь я буду иметь в виду.:) А так да, я не менял страну, не умею, да и страшно же!:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не можешь.:) Я агр ловлю, когда мне говорят, что я должен сделать и куда пойти...:) Даже трезвым.:)
Солнце мое, давай не будем спорить, агр пресекается минутно-секундно. Ничего не буду доказывать. Обнимашки :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
многоаккаунтная мать
Можно подумать, что у тебя один)
 
У меня же и другой аккаунт есть) Пойду посмотрю сколько оно в рубелях стоит)
Я тебе и так скажу - ДОРОХО!:) Я попозжа сам возьму, как финансы освободятся.:)
Солнце мое, давай не будем спорить, агр пресекается минутно-секундно. Ничего не буду доказывать. Обнимашки
Обнимешь - зацелуешь?!:) Хотя, ты скорее топором.... Ну, это да, может сработать.:)
 
есть чай
U86V.gif
 
У меня наоборот, когда ты по паспорту Алена, но все знакомые тебя зовут Лена)
Ещё круче, когда по паспорту Ольга, но внешне настолько Алёна, что никто и никогда такую Ольгой и в страшном бреду не назовёт...
 
Ещё круче, когда по паспорту Ольга, но внешне настолько Алёна, что никто и никогда такую Ольгой и в страшном бреду не назовёт...
Мы сохраним это в тайне...надеюсь....
 
@Tibi не давай ему ничего, ключи вперёд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Tibi и вообще, вот тебе бутерброд, отлей чаю :love:
 
:derpstare:

люблю такой вечерком попить


стаканчика 5 :megustamucho:
а ты не лопнешь,деточка?
@Tibi не давай ему ничего, ключи вперёд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Tibi и вообще, вот тебе бутерброд, отлей чаю :love:
:derphappycry:патямбаа