Таверна мипеда

сценарий не наш профиль, только экспромт, только импровизация :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты или вытаскиваешь их из-под стола, или я отбираю бухлишко :stare:
Либо темнокожий трансгендер, либо никак... прости- нынче такие стандарты у общества
 


Ну они все мечтают втайне о нас 🤭
ох не, стар я стал даже для таких мечтаний :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:areyoukiddingme:
Вздумал одолеть весёлых дам?
нет, я вздумал одолеть отобранное бухлишко :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо темнокожий трансгендер, либо никак... прости- нынче такие стандарты у общества
ну теперь уже да... а вот тогда, в суровые нулевые, можно было сниматься всем и для всех)
 
1. Ты уж тогда определись - закон надо соблюдать или он нахер не нужен от слова "вообще"? Или по административным статьям его можно нарушать, а по уголовным - ни-ни? Или надо жить по принципу "своим - всё, врагам - закон"?
2. Тебе всего 33 - ты 90-е то толком не застал, впрочем как и я. Но мне вполне хватает рассказов тех, кто постарше и кто тогда жил - жести там было реально много. Хорошо если ты при таких раскладах и принципах одиночка и тебе нечего терять, но чаще всего у людей есть родные и близкие, которые им дороги.
3. Ты же можешь документально доказать, что раз Сталин/Молотов/Каганович/Ворошилов/Жданов/Микоян подписал некий список, то все лица из списка однозначно невиновны и всех их без суда и следствия сразу в расход пускали? Или ты просто транслируешь свои домыслы или высеры различных право/лево/прямо/криво-защитников, которые просто обожают генерировать контент в стиле: "Пока не открыты все архивы, мы имеем право на любые предположения"? Или ты может думаешь, что в других странах суды не из людей состоят и судят как-то по другому?

P.S. Чё, реально все на основу забрали System Shock Enhanced Edition? :wassat:
1) На данном этапе - соблюдать закон в Росии - моветон. Потому как Закон избирательно работать не должен.
2) О, поверь, я прекрасно помню 90-е, и мне не нужно рассказов "тех, кто постарше", моя память прекрасно с этим справляется. Жести то хватало, лицемерия поменьше было. Да и эти условные 90-е, которых так боятся не слишком умные люди, никуда не делись. Они, скажем так, стали государствообразующей основой этой страны. Если на улицах не стреляют, это не значит, что неугодных не устраняют, - посредством ли судебной системы, или по старинке, при помощи цемента.:)
3)Расстрельные списки рассекречены, как давно - не интересовался, так что в наличии подписи Йоси можешь и сам убедиться. Как работала судебная система в 30-е тоже общеизвестный факт, а наличие кейсов, когда условные крестьяне и рабочие обвинялись в работе на японскую или польскую разведку, или контрреволюционной деятельности, позволяет усомниться в объективности работы этой судебной системы. Кст, коли уж у тебя есть знакомые "постарше", поспрашивай у них, сколь многие залетели по "закону о трёх колосках". Мои предки с такими фактами не понаслышке знакомы были, если что.:)
 
Хватит подкатывать издалека- говори что хочешь? У меня из подарков только Ведьмачок)))
Я же от чистого сердца. Восхищаюсь твоими внезапными и прекрасными "врывами" в тему раздачи ключей:love:
 
1) На данном этапе - соблюдать закон в Росии - моветон. Потому как Закон избирательно работать не должен.
2) О, поверь, я прекрасно помню 90-е, и мне не нужно рассказов "тех, кто постарше", моя память прекрасно с этим справляется. Жести то хватало, лицемерия поменьше было. Да и эти условные 90-е, которых так боятся не слишком умные люди, никуда не делись. Они, скажем так, стали государствообразующей основой этой страны. Если на улицах не стреляют, это не значит, что неугодных не устраняют, - посредством ли судебной системы, или по старинке, при помощи цемента.:)
3)Расстрельные списки рассекречены, как давно - не интересовался, так что в наличии подписи Йоси можешь и сам убедиться. Как работала судебная система в 30-е тоже общеизвестный факт, а наличие кейсов, когда условные крестьяне и рабочие обвинялись в работе на японскую или польскую разведку, или контрреволюционной деятельности, позволяет усомниться в объективности работы этой судебной системы. Кст, коли уж у тебя есть знакомые "постарше", поспрашивай у них, сколь многие залетели по "закону о трёх колосках". Мои предки с такими фактами не понаслышке знакомы были, если что.:)
С прибытием)
 
Я же от чистого сердца. Восхищаюсь твоими внезапными и прекрасными "врывами" в тему раздачи ключей:love:
Я же без наездов. Много кто не понимает моих шутеек-намеков и прочего, вроде все открыто, но люди обижаются. Видимо не готова к обществу (в целом не очень люблю людей, но иногда возникает потребность пообщаться)
 
Я же без наездов. Много кто не понимает моих шутеек-намеков и прочего, вроде все открыто, но люди обижаются. Видимо не готова к обществу (в целом не очень люблю людей, но иногда возникает потребность пообщаться)
Не знаю, кто там обижается. Их тут явно нет)