Таверна мипеда

Ответ на первый вопрос туманен, есть два предположения - либо они просто запускают прогу и пишут на все ID стима в некоем диапазоне, либо же пробивают через какие-то базы, которые сканят сами сервера стима на предмет инвентарей, и там никакие настройки приватности не помогут.
Скамят они с расчёта на то, что ты плюнешь и перейдёшь по ссылке, что тебе так настойчиво втюхивают. Ну или потому что дурачки, как вариант.

А на всю ситуацию могу посоветовать следующее - я в своих профилях стима кое-что написал, одинаковое для всех ботов сообщение, и особое на основу. И знаете, как пошептало. С тех пор ни ботам в друзья не пытаются набиваться, ни обменов неадекватных не предлагают. Как будто все всё прекрасно понимают, даже если находят мои акки в общей массе.
Кстати, тот чел не стучался в друзья. Просто оставил коммент под иллюстрацией.
 
Последнее редактирование:
переведи:derpneutral:


:derp:Санеф как ты вообще этот пост раскопал ?
1) сделать человеку с форума смс-бомбер (~2 часа по времени)


2)Ну как сказать :6:

Я случайно вспомнил, что колюне должны были дать разбан, и поэтому мне нужен линк на его акк, но ничего более умного, чем ввести "Колюня" в поиск, я не придумал. А тут разговор как раз про баны был, интересно же ж
 
Его если приватить, то всю картинку целиком (как в скриншотах), а не комменты к ней.
Ошибочка вышла. Там, оказывается, можно отключать комменты:
2021-01-11.png
 
Там кусок обоины для витрины. Его если приватить, то всю картинку целиком (как в скриншотах), а не комменты к ней.
Ну, значит, знает куда писать, чтобы наверняка дошло сообщение, обходя стимовские автолоки.
Кстати, тот чел не стучался в друзья. Просто оставил коммент под иллюстрацией.
...а ещё я регулярно (обычно перед или после больших распродаж) чищу своих друзей от всякого рода ВАКцинированных крыс (на текущий момент только трём профилям в моих друзяшках позволительно иметь локи от стима). Возможно, это тоже помогает от подобной заразы. Как профилактика. Вот и сегодня у меня...
Безымянный.png

...стало ещё на два друга меньше...
Безымянный1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибочка вышла. Там, оказывается, можно отключать комменты:
Посмотреть вложение 240164
Ну, вот и ещё один чел в стиме стал чуточку осторожней...
 
~2 часа по времени
:yuno:маловато будет ! Надеюсь что как каждый порядочный мепидчанин ты не отвлекал человека днём и слал их ночью?
Из бана его вроде выпустили но перед этим выхолостили накачали успокаивающим ромашковым чаем ибо его активности в просрочке не заметно:confused:
 
Ну, значит, знает куда писать, чтобы наверняка дошло сообщение, обходя стимовские автолоки.
Я ошибся. Там тоже можно закрыть комменты. Просто я не закрыл по недосмотру.
Вообще, в друзья лучше принимать только проверенных, кого хорошо знаешь. Собственно, почему все никак не решаюсь вкатиться в Бартер, СГ и Индигалу (говорят, та еще помойка).
 
я в своих профилях стима кое-что написал, одинаковое для всех ботов сообщение
тут наверное и скрывается интрига. Сейчас все полезут спрашивать, что написал? Тут ты и начинаешь грести деньги за совет. Итог = яхта :5:

Я вот для друзей решил через ASF, там есть возможность отклонения всех приглашений в друзья и группы. А то регулярно спамили
 
тут наверное и скрывается интрига. Сейчас все полезут спрашивать, что написал? Тут ты и начинаешь грести деньги за совет. Итог = яхта :5:
К сожалению, нет - мой профиль открывается одним кликом из любого моего поста. Так что я вряд ли и 10 коп дождусь в качестве благодарности :derpcry:
 
Я ошибся. Там тоже можно закрыть комменты. Просто я не закрыл по недосмотру.
Вообще, в друзья лучше принимать только проверенных, кого хорошо знаешь. Собственно, почему все никак не решаюсь вкатиться в Бартер, СГ и Индигалу (говорят, та еще помойка).
Увидят твой профиль и что? Боишься, что на страницу попадут?) (я за СГ,Бартер,Индигалу)