Таверна мипеда

:D

Сейчас Тушилка мы будем тебя прутиком щекотать а на голову большое оцинкованное ведро наденем чтоб вместо дурацкого смеха получился зловещий:cerealguy:
у меня и так зловещий :derpsad:
Заложенный нос и больное горло
 
:(выздоравливай давай балбесяка
 
Тем временем я снова грущу, да здравствует депрессия.
 
Жалко мне их троллить:sad:и яжемамок из купонов пятёрочки тоже обижать не хочется:recourse:безобидные они там все.
А в халяве ещё надо ОЧЕНЬ сильно постараться чтоб бан получить:confused:
А да?
Оск первичный - ничего
Оск повторный - предупреждение
Оск третичный - бан на день
Еще 1 кейс - неделя
Пиздануть бомбер - месяц
Представиться админом по рофлу в чате тг - месяц
Еще какую-ту хуйню сотворить - предупреждение и до месяца



Очень рекомендую:5:
 
Где флуд, флудеры?
 
и удалился сам?
iwAAAgCKgeA-960.jpg
 
Satushi
Какой-то Satushi SteamID64 76561198823144114 пытается вступить со мной в контакт. Видимо, желает нагреть меня на мои честно заработанные шекели:
2021-01-11.png

Но я поискал его через SteamID64 76561198823144114 и вот что обнаружилось:
2021-01-11 1.png




На всякий случай зарепортил этого Satushi SteamID64 76561198823144114 и добавил в блеклист. (Ну и для поисковиков немного инфы подкинул этим сообщением)

У меня, собственно, два вопроса:
1. Откуда они, блядь, лезут? У меня заприваченный инвентарь, не сказал бы что дорогой, торгую я не особо активно, в онлаене сейчас не играю, но этот чел все равно как-то на меня вышел.
2. Зачем они скамят по нескольку раз с одного и того же акка?
 
Satushi
Какой-то Satushi SteamID64 76561198823144114 пытается вступить со мной в контакт. Видимо, желает нагреть меня на мои честно заработанные шекели:
Посмотреть вложение 240114
Но я поискал его через SteamID64 76561198823144114 и вот что обнаружилось:
Посмотреть вложение 240115



На всякий случай зарепортил этого Satushi SteamID64 76561198823144114 и добавил в блеклист. (Ну и для поисковиков немного инфы подкинул этим сообщением)

У меня, собственно, два вопроса:
1. Откуда они, блядь, лезут? У меня заприваченный инвентарь, не сказал бы что дорогой, торгую я не особо активно, в онлаене сейчас не играю, но этот чел все равно как-то на меня вышел.
2. Зачем они скамят по нескольку раз с одного и того же акка?

интересно, там какие-то новы виды или опять "я модер одно рулетки и могу подкрутить тебе выигрыш" )
 
интересно, там какие-то новы виды или опять "я модер одно рулетки и могу подкрутить тебе выигрыш" )
Не знаю, я как только загуглил его айди, так сразу и зарепортил.
Судя по тому, что пишут, он ссылки фишинговые кидает. Вроде как под предлогом обмена на шмот, который у него на другом акке, который он не хочет палить перед скамерами и попрошайками. И на который он под каким-либо предлогом не согласится заходить, т.к. на самом деле это чей-то левый акк.
 
У меня, собственно, два вопроса:
1. Откуда они, блядь, лезут? У меня заприваченный инвентарь, не сказал бы что дорогой, торгую я не особо активно, в онлаене сейчас не играю, но этот чел все равно как-то на меня вышел.
2. Зачем они скамят по нескольку раз с одного и того же акка?
Ответ на первый вопрос туманен, есть два предположения - либо они просто запускают прогу и пишут на все ID стима в некоем диапазоне, либо же пробивают через какие-то базы, которые сканят сами сервера стима на предмет инвентарей, и там никакие настройки приватности не помогут.
Скамят они с расчёта на то, что ты плюнешь и перейдёшь по ссылке, что тебе так настойчиво втюхивают. Ну или потому что дурачки, как вариант.

А на всю ситуацию могу посоветовать следующее - я в своих профилях стима кое-что написал, одинаковое для всех ботов сообщение, и особое на основу. И знаете, как пошептало. С тех пор ни ботам в друзья не пытаются набиваться, ни обменов неадекватных не предлагают. Как будто все всё прекрасно понимают, даже если находят мои акки в общей массе.