Таверна мипеда



Один из плюсов не выёбываться, а сидеть в своём регионе, да... А я с укр картами и русским стимом помогаю великому литовскому писателю Ясосу Бибу :7:
Безымянный.png

:derpwhy:
Самое смешное, что мой акк не был никогда межрегиональным, то есть ни о какой разнице регионов платежей и покупок не может быть и речи.
 
Посмотреть вложение 237670
:derpwhy:
Самое смешное, что мой акк не был никогда меж региональным, то есть ни о какой разницы регионов платежей и покупок не может быть и речи.
если покупка не завершится, вы сможете повторить покупку в течение 72 часов... но по полной стоимости, мы ж блядь СТИМ! :stare:
 
Вот, а было до 4го... Ебанашки хуевы
@Aon смогла через IBOX терминалы закинуть, говорит, что даже без комиссии.
У меня чек остался как пруф, если что :wink:

Через IBOX без комиссии - не верю.
Без комиссии. Серьёзно. Терминалы Изипея и Айбокса не берут комиссию за пополнение Стима. А во время новогодних праздников Айбокс дополнительно кидал 7% тебе на счёт Стима от той суммы, на которую ты пополняешь.


:derphappy::derphappycry::derpcry:
 
Последнее редактирование:
Мииишка :derphappy:

Два любимых игрушечных мишки у меня было... Один - старенький, на железных шарнирах, с опилками. Ему лет 50+ было бы сейчас, от папы достался. Жаль, выбросили без моего ведома. А второго, пушистого и мягкого, бывшая подарила, когда в первый раз ко мне приехала. Не знаю, зачем. :) Но это почти единственное хорошее, что от неё осталось :wink:
 
Кто шарит в бартере? Принял заявку чувака, меняю инди хлам на нужный мне инди хлам
Добавлился в друзья, но он уже третий день заявку не принимает, хотя играет, онлайн.
В профиль не написать, комменты закрыты.
Что делать в этом случае, что будет если он так и не примет заявку?
напиши в комментариях к сделке, если он их там не закрыл.
Почитай, что у него вообще в профиле написано, может он долго думает.
Можно ничего не делать. Оффер будет expired. Можешь продлять, если срок истекает и подождать, пока он одумается
 
Мииишка :derphappy:

Два любимых игрушечных мишки у меня было... Один - старенький, на железных шарнирах, с опилками. Ему лет 50+ было бы сейчас, от папы достался. Жаль, выбросили без моего ведома. А второго, пушистого и мягкого, бывшая подарила, когда в первый раз ко мне приехала. Не знаю, зачем. :) Но это почти единственное хорошее, что от неё осталось :wink:
Оба моих в целости и сохранности. Один мой, помню как он был одного со мной роста, другой из маминого детства, поменьше, из неизвестного мне и очень похожего на что-то живое, материала. Оу, чуть не забыл)) есть ещё третий, совсем маленький, с ладонь размером. Тоже мамин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Что это вы тут за музяку гоняете?

 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите что делать. Девушка ушла от меня к Эпику. Говорит, что у него цивилизация длиннее моей.. что делать? я в замешательстве
 
Теперь она угрожает мне судом за распространение информации о её будущей семейной жизни :derpwhy: :derpwhy: