Таверна мипеда



Вывезти весь их табор к ближайшему карьеру и расстрелять из пулемётов :derpneutral:

:love::love::love::love:

"Чтобы было лучше
Наденьте всем счастливым по терновому венку
Чтобы было проще
Свалите всех нас кучей в некий новый Бабий Яр"(с)
 
Кто шарит в бартере? Принял заявку чувака, меняю инди хлам на нужный мне инди хлам
Добавлился в друзья, но он уже третий день заявку не принимает, хотя играет, онлайн.
В профиль не написать, комменты закрыты.
Что делать в этом случае, что будет если он так и не примет заявку?
 
У ебучего привата ограничения платежей на стим на регламентных работах до 7 янвваря. Это, блять, пиздец просто...
 
У ебучего привата ограничения платежей на стим на регламентных работах до 7 янвваря. Это, блять, пиздец просто...
Вот, а было до 4го... Ебанашки хуевы
@Aon смогла через IBOX терминалы закинуть, говорит, что даже без комиссии.
 
"Чтобы было лучше
Наденьте всем счастливым по терновому венку
Чтобы было проще
Свалите всех нас кучей в некий новый Бабий Яр"(с)
Чтобы былооо тиииише
Наждачною бумагой приласкайте сердца
Чтобы было боооольшеее
Ежовой руковицей проповедуйте любовь
:derphappy:
 
Вот, а было до 4го... Ебанашки хуевы
@Aon смогла через IBOX терминалы закинуть, говорит, что даже без комиссии.
Через IBOX без комиссии - не верю. Самое смешное, что мне удалось пополнить счёт через сам стим за секунду, просто привязав карту привата, ну и заплатив небольшую комиссию за перевод. А говорят, не работает сервис, на регламентных работах. Хуями ТП привата обложил и нахер послал. Пусть теперь попробуют позвонить и предложить новую карточку, дурачки...
 
Через IBOX без комиссии - не верю. Самое смешное, что мне удалось пополнить счёт через сам стим за секунду, просто привязав карту привата, ну и заплатив небольшую комиссию за перевод. А говорят, не работает сервис, на регламентных работах. Хуями ТП привата обложил и нахер послал. Пусть теперь попробуют позвонить и предложить новую карточку, дурачки...
Один из плюсов не выёбываться, а сидеть в своём регионе, да... А я с укр картами и русским стимом помогаю великому литовскому писателю Ясосу Бибу :7: