Таверна мипеда



Последнее редактирование:
кто проходил девчулек code vein, у меня хрень какая то, луи не дает задание , постоянно говорит отдохни да отдохни :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:

SharedScreenshot.jpg
 
:aaaeee:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:7:
kek
А предупреждение разве на что-то влияет? У меня тоже за флуд где-то было.
Если чел хочет чтоб форум жил по уставу правилам, то его придется банить за обсуждение действий модераторов, плюс за оскорбление модератора и оскорбление другого пользователя. Ну или отсыпать еще предупреждений за это. :5:
А то, что он регулярно пишет в теме челика, что в другом месте эти же услуги дешевле - это как-то нездраво. Может с конкуренцией так борется.
 
kek
А предупреждение разве на что-то влияет? У меня тоже за флуд где-то было.
Если чел хочет чтоб форум жил по уставу правилам, то его придется банить за обсуждение действий модераторов, плюс за оскорбление модератора и оскорбление другого пользователя. Ну или отсыпать еще предупреждений за это. :5:
А то, что он регулярно пишет в теме челика, что в другом месте эти же услуги дешевле - это как-то нездраво. Может с конкуренцией так борется.
Не влияют :cerealguy:
Дурачок какой-то:troll:
 
kek
А предупреждение разве на что-то влияет? У меня тоже за флуд где-то было.
Если чел хочет чтоб форум жил по уставу правилам, то его придется банить за обсуждение действий модераторов, плюс за оскорбление модератора и оскорбление другого пользователя. Ну или отсыпать еще предупреждений за это. :5:
А то, что он регулярно пишет в теме челика, что в другом месте эти же услуги дешевле - это как-то нездраво. Может с конкуренцией так борется.
не стоит вскрывать эту тему :stare:
 
телега опять легла чтоли? или только у меня?