Таверна мипеда

Я охренею, если из-за кое-каких законов кое-какой страны, эти додики на валв сделали жёсткую привязку аккаунтов к регионам, и мой ру акк не виден для карт украины
Это знак выше,пора валить :D
 


А вот тут всё может быть... :) Под конец года пыталась закинуть денежку на ру-акк знакомого через терминалы. Одна из особо желаемых им игр была недоступна для покупки на территории Украины, потому выбрали компромисс (я кидаю деньгу, он покупает сам, все счастливы). И ни один терминал его акк не находил.Раньше всё нормально было :recourse:
Только что сделал то же самое для аккаунта с ру региона - моно не нашёл
А напиши свой логин в личку тут, в личку стима или под хайд, попробую на укр аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это знак выше,пора валить :D
Нет, блядь, это знак, что мне за ту неделю в СПб нужно было открыть ру карту
 
Только что сделал то же самое для аккаунта с ру региона - моно не нашёл
А напиши свой логин в личку тут, в личку стима или под хайд, попробую на укр аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, блядь, это знак, что мне за ту неделю в СПб нужно было открыть ру карту
:cerealguy: это слишком гениально было на тот момент и не до этого было..
d1N.gif
 
Это знак выше,пора валить :D
Вам обоим... :love:
Куда-то в Аргентину, где солнечно, дёшево y simplemente asombroso :)

А напиши свой логин в личку тут, в личку стима или под хайд, попробую на укр аккаунт
Так логин-то виден в адресной строке, разве нет?.. :)

Ты...это...смотри, кстати... Меня сейчас, как и многих, удерживает ограничение на дарение гифтов, потому, в случае чего, отдать смогу только мелочь лутом :)
 
Вам обоим. Куда-то в Аргентину, где солнечно, дёшево y simplemente asombroso :)

Так логин-то виден в адресной строке, разве нет?.. :)

Ты...это...смотри, кстати... Меня сейчас, как и многих, удерживает ограничение на дарение гифтов, потому, в случае чего, отдать смогу только мелочь лутом :)
Скрытое содержимое для пользователей: Aon, Tibi

ничего страшного, я попробую чуть-чуть)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ничего страшного, я попробую чуть-чуть)
URL \ логин и имя профиля Стима - разные вещи же :) Тебе нужен именно логин :)
Но я тебя понял,
Скрытое содержимое для пользователей: KBronsky
(в моём там "_", если что)
 
URL \ логин и имя профиля Стима - разные вещи же :) Тебе нужно именно имя профиля :)
:derpwhy: я всегда через свой логин кидал, да и в поле где банк просит ввести, написано "логин стим"
 
:derpwhy: я всегда через свой логин кидал, да и в поле где банк просит ввести, написано "логин стим"
Отредактировала, т.к. я тупой - думаю одно, а автоматом почему-то набирается другое :wink:
Ты прав, всё верно. :)
 
URL \ логин и имя профиля Стима - разные вещи же :) Тебе нужно именно имя профиля :)
Но я тебя понял,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** (в моём там "_", если что)
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

но я тебя понял, и монобанк всё равно не смог найти тебя даже по логину
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
но я тебя понял, и монобанк всё равно не смог найти тебя даже по логину
:6:
Пополняй по реквизитам карты, значит, что ж остаётся... :)
Или Visa \ MasterCard уже всё, не котируются для РУ-счетов? Далека от этого, потому до сих пор не дошло.

Или...или давай я попробую тебе через терминал ради интереса кинуть, вдруг получится.
 
:6:
Пополняй по реквизитам карты, значит, что ж остаётся... :)
Или Visa \ MasterCard уже всё, не котируются для РУ-счетов? Далека от этого, потому до сих пор не дошло.
реквизиты карты стим отклоняет со словами "Подожди.. подожди, это попахивает каким-то наебаловом", когда я для ру аккаунта подсовываю ему мастеркарды, но! украинских банков)

1609600865503.png


а это с палки
1609600936997.png
 
я просто оставлю это тута.. https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/3004429475618221549/ :cerealguy: не кидать тапками в меня
Следующие способы оплаты по-прежнему будут доступны для оплаты покупок в Steam: банковские карты, PayPal, Yandex и Webmoney.
Ага, но прямое списание денег с карты они не дают, так как карта определяется как украинская, палку тоже шлёт нахуй
 
Ага, но прямое списание денег с карты они не дают, так как карта определяется как украинская, палку тоже шлёт нахуй
Ты хочешь дать мне денег? Но ты делаешь это без уважения!
02b08acfa651c3643a9ed16c889e2462.jpg
 
Погоди... Минут 10-15. Ради интереса.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

Да я и так сейчас под ВПНом РФ, и пытаюсь как-то договориться с палкой.. я пытаюсь понять, где на палке пополнение их палочного кошелька
 
Я охренею, если из-за кое-каких законов кое-какой страны, эти додики на валв сделали жёсткую привязку аккаунтов к регионам, и мой ру акк не виден для карт украины
А вот тут всё может быть... :) Под конец года пыталась закинуть денежку на ру-акк знакомого через терминалы. Одна из особо желаемых им игр была недоступна для покупки на территории Украины, потому выбрали компромисс (я кидаю деньгу, он покупает сам, все счастливы). И ни один терминал его акк не находил.Раньше всё нормально было :recourse:
Да я даже с карты привата на укр акк ничего забросить не могу, пишет "сервис временно отключен"