Таверна мипеда



для тех, кому лень читать 2 страницы таверны: приват и моно шлют нахуй, не дают пополнить стим акк. Любые другие варианты пополнения не работают, ибо они укр, а аккаунт стима ру. :6:
 
для тех, кому лень читать 2 страницы таверны: приват и моно шлют нахуй, не дают пополнить стим акк. Любые другие варианты пополнения не работают, ибо они укр, а аккаунт стима ру. :6:
Вот через Юмани и ту байду, что я скинул , сегодня пацанчик один пополнял, прошел платеж. Иначе не принимало

Попробовал бы через вебмани, но могу позже чуть, если интересно тебе будет)
 
Тут как бы слушок ходил, что в начале года начнутся серьёзные подвижки по запрету всех криптовалют или полной привязке их к банкам на законодательном уровне. По идее, может этот процесс протянуться до инагурации бидона (потому что сейчас весь мир находится в статусе "ничего не решаем без бидона"). И ажиотаж могут нагонять те, кто хочет капусты срубить под это дело. То есть, раздуть пузырь, продать свои битки, вывести бабло и всё. И железячники хотят под это дело капусты нагрести. Потому что долго они цену удерживать на железо высокой не смогут. В конце концов, пример сони долбанёт всех по маковке, когда железо дорогое настолько, что люди просто не захотят его покупать, а значит - им не нужны будут и игры под это новое железо. Так что, если нет жгучего желания проапгрейдится вот прямо сейчас, и кучи лишних денег в довесок, лучше подождать.
А где, как-бы, этот слушок ходил? Можно хоть какую-то конкретику, буковки там, с просторов сети, или мож по радио кто пизданул? А то чёто всё поднимается внутри как в тот раз, вот думаю, табуретку о стену расхерачить что-ли, мож попустит. 2:54

 
Вот через Юмани и ту байду, что я скинул , сегодня пацанчик один пополнял, прошел платеж. Иначе не принимало

Попробовал бы через вебмани, но могу позже чуть, если интересно тебе будет)
1609610016119.png
 
А где, как-бы, этот слушок ходил? Можно хоть какую-то конкретику, буковки там, с просторов сети, или мож по радио кто пизданул? А то чёто всё поднимается внутри как в тот раз, вот думаю, табуретку о стену расхерачить что-ли, мож попустит.
Слушок, он слушок и есть. Читал статейки в сети, слышал по радио кое-какие новости на тему. Конкретику ты сейчас не найдёшь - кто ж баранов перед стрижкой клацаньем ножниц пугает...
Ну а в прошлый раз, два года назад, разве не поднималась так же стремительно цена на биток, когда ему пророчили курс чуть ли не под 100к к концу года? К чему это привело хоть кто-то помнит? Народ вкладывался-вкладывался и довкладывался...
Я апеллирую не к хайпу, а к сути. Ну и ещё надо понимать, что мир после пришествия бидона может вновь резко поменяться. Опять же слушок ходит, что китайцы вроде как не против посидеть в изоляции от мира и после завершения пандемии. Годика три для начала, а там как пойдёт. Вместе со своими производствами, если чё... Не зря же слушок про следующую волну пандемии уже вбрасывается в инфо поле, новый, сука, штамм они нашли. А всё почему? Потому что боятся рассказать миру про истинные причины происходящего...

 
Последнее редактирование:
для тех, кому лень читать 2 страницы таверны: приват и моно шлют нахуй, не дают пополнить стим акк. Любые другие варианты пополнения не работают, ибо они укр, а аккаунт стима ру. :6:
С сайта ВМ пробовал?
 
Слушок, он слушок и есть. Читал статейки в сети, слышал по радио кое-какие новости на тему. Конкретику ты сейчас не найдёшь - кто ж баранов перед стрижкой клацаньем ножниц пугает...
Ну а в прошлый раз, два года назад, разве не поднималась так же стремительно цена на биток, когда ему пророчили курс чуть ли не под 100к к концу года? К чему это привело хоть кто-то помнит? Народ вкладывался-вкладывался и довкладывался...
Я апеллирую не к хайпу, а к сути. Ну и ещё надо понимать, что мир после пришествия бидона может вновь резко поменяться. Опять же слушок ходит, что китайцы вроде как не против посидеть в изоляции от мира и после завершения пандемии. Вместе со своими производствами, если чё... Не зря же слушок про следующую волну пандемии уже вбрасывается в инфо поле, новый, сука, штам они нашли. А всё почему? Потому что боятся рассказать миру про истинные причины происходящего...

Ну так а нафига, извини пожалуйста, сюда "слушки" то вбрасывать? Их же как говна за баней везде и на любую тему, и нынче особенно. Тут люди же импульсивные, нервные, а ну как за чистую монету примут. Если сам переживаешь - не стоит верить слухам, тем более в сети.
 
Ну так а нафига, извини пожалуйста, сюда "слушки" то вбрасывать? Их же как говна за баней везде и на любую тему, и нынче особенно. Тут люди же импульсивные, нервные, а ну как за чистую монету примут. Если сам переживаешь - не стоит верить слухам, тем более в сети.
Лол, да я наоборот к спокойствию призываю, а не к импульсивным действиям...
 
Лол, да я наоборот к спокойствию призываю, а не к импульсивным действиям...
Да да, у тя прекрасно это получается :7: "Парни, там электронные валюты прикрыть собираются, но вы не ссыте, это гон"
:truestory:
 
Да да, у тя прекрасно это получается :7: "Парни, там электронные валюты прикрыть собираются, но вы не ссыте, это гон"
:truestory:
Так что, если нет жгучего желания проапгрейдится вот прямо сейчас, и кучи лишних денег в довесок, лучше подождать.
Вот уж не знаю, что у тебя опять не так с интерпретацией моих слов происходит, но приписывать мне того, о чём я не говорил, не надо...
 
Вот уж не знаю, что у тебя опять не так с интерпретацией моих слов происходит, но приписывать мне того, о чём я не говорил, не надо...
Я к тому что упоминать слухи о запрете электронных валют, как и упоминать любые другие слухи (Мы же не бабки у подъезда, правда?) это лишнее. Мысль о том что не стоит пороть горячку а подождать, верная, её я как раз поддерживаю. Если покупательная способность будет стремиться к нулю, от этого не выиграет никто из производителей, по крайней мере, раньше было именно так. Сомневаюсь что тотально все заводы будут работать на нужды майнеров, хотябы по тому что проще совсем свернуть продажу и майнить самим. Впрочем, я не экономист.
 
Я к тому что упоминать слухи о запрете электронных валют, как и упоминать любые другие слухи (Мы же не бабки у подъезда, правда?) это лишнее. Мысль о том что не стоит пороть горячку а подождать, верная, её я как раз поддерживаю. Если покупательная способность будет стремиться к нулю, от этого не выиграет никто из производителей, по крайней мере, раньше было именно так. Сомневаюсь что тотально все заводы будут работать на нужды майнеров, хотябы по тому что проще совсем свернуть продажу и майнить самим. Впрочем, я не экономист.
Я говорил о слухах про запрет криптовалют исключительно с той точки зрения, что это является фактором поднятия ажиотажа вокруг этих самых криптовалют для раздувания пузыря (чтобы кто-то, кто знает, что происходит, мог на этом нехило навариться), и связанным с этой темой ажиотажем вокруг цен на железо, на котором под шумок пытаются навариться уже другие люди, в том числе перекупы, и производители этого самого железа.
То есть, я говорил о том, что надо ждать, пока ситуация разрулится (в любую сторону, не важно какую), ажиотаж спадёт, а производителям придётся выставлять адекватные цены на железо (потому что от этого зависит заработок уже других людей, тех, кто продаёт игры, и эти люди как раз способны как-то повлиять на производителей).
 
Я говорил о слухах про запрет криптовалют исключительно с той точки зрения, что это является фактором поднятия ажиотажа вокруг этих самых криптовалют для раздувания пузыря (чтобы кто-то, кто знает, что происходит, мог на этом нехило навариться), и связанным с этой темой ажиотажем вокруг цен на железо, на котором под шумок пытаются навариться уже другие люди, в том числе перекупы, и производители этого самого железа.
То есть, я говорил о том, что надо ждать, пока ситуация разрулится (в любую сторону, не важно какую), ажиотаж спадёт, а производителям придётся выставлять адекватные цены на железо (потому что от этого зависит заработок уже других людей, тех, кто продаёт игры, и эти люди как раз способны как-то повлиять на производителей).
Ну ты хоть понимаешь что сам стал их винтиком упоминая всё это лол?
 
Ну ты хоть понимаешь что сам стал их винтиком упоминая всё это лол?
Нет, не стал, если внимательно читать о том, что я написал. Ну, а для тех, кто внимательно читать и анализировать прочитанное не способен, я могу сказать только одно - у меня для вас, ребята, плохие новости... хотя нет, скорее для ваших родителей...
 
Все, пропала таверна :5: