Таверна мипеда

Со стеклом, это очень субъективно. Тембр такой знаешь, немного колючий что-ли, обычно на всяких джексонах да Ibanez'ах это бывает особенно через транзистор. Тут вообще лампа вроде, она нивелирует эту колючесть, но звучёк такой, острый да, получается.
Если я правильно понял, то это как в самом начале вот этого


Ну или я не правильно понял :6:
Просто я очень далек от музыки.
 


Если я правильно понял, то это как в самом начале вот этого


Ну или я не правильно понял :6:
Просто я очень далек от музыки.

Да, где-то так) Спасибо за Игги!
Проще говоря: Telecaster - мясо (там есть чему звучать, если конечно он не из опилок сделан) Ibanez - стекло. Но в The Wanderer, там не совсем уместно о стекле говорить, так как явный ламповый овердрайв (а не дисторшн как тут), чуть бархатный такой даже. Чисто как запомнил обрисовал его тогда.
Может ещё и по этому Сатриани эти ваши с Ваями никогда не цепляли. Холодные.
 
Последнее редактирование:
@ПуканоТушитель Живой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek
y7yI1t6OOjo.jpg
 
Последнее редактирование:
Зечем сидеть на форуме с забаненого акка?
Сейчас на форуме.png
 
Это неспортивно:confused:
Да просто закусись с кем нить и на хуях прокати, будет тебе бан.:)
Хотя нет, не будет, у меня тоже предупреждение висит, хотя я тогда в бан отлетел на три дня.:)
 
Говностим лагает. игра сама меня кикаете из матча и дает бан за выхолд. гениально.
 
Стимовчане-мипедчане, хто с привата или монобанка пытался за последние пару дней пополнить акк стима - у вас всё норм?)
Моно пишет что ничего не найдено по логину, приват - "регламентные работы"
 
Стимовчане-мипедчане, хто с привата или монобанка пытался за последние пару дней пополнить акк стима - у вас всё норм?)
Моно пишет что ничего не найдено по логину, приват - "регламентные работы"
Мне недавно ради эксперимента через "Монобанк" пополняли (своей карты не имею никакой), всё прошло нормально... :6:
 
Мне недавно ради эксперимента через "Монобанк" пополняли (своей карты не имею никакой), всё прошло нормально... :6:
Я охренею, если из-за кое-каких законов кое-какой страны, эти додики на валв сделали жёсткую привязку аккаунтов к регионам, и мой ру акк не виден для карт украины
 
Я охренею, если из-за кое-каких законов кое-какой страны, эти додики на валв сделали жёсткую привязку аккаунтов к регионам, и мой ру акк не виден для карт украины
А вот тут всё может быть... :) Под конец года пыталась закинуть денежку на ру-акк знакомого через терминалы. Одна из особо желаемых им игр была недоступна для покупки на территории Украины, потому выбрали компромисс (я кидаю деньгу, он покупает сам, все счастливы). И ни один терминал его акк не находил.Раньше всё нормально было :recourse: