Таверна мипеда



за что? Да еще и на праздники, когда все спускаться должно :yuno:
Я наоборот порадовался - чувствую себя крутым и опасным поциком...как Аль Пачино в ЛСШ:cool:
Стоп !!!
2021-01-02_13-34-26.png

:rolleyes:а почему предупреждение временное ? То есть третьего числа меня уже никто не будет бояться ?:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера извинялся передо мной, а сегодня сам на свои сообщения жалобы посылает, заебись блять
я вчера хи и посылал:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я наоборот порадовался - чувствую себя крутым и опасным поциком...как Аль Пачино в ЛСШ:cool:
Стоп !!!
2021-01-02_13-34-26.png

:rolleyes:а почему предупреждение временное ? То есть третьего числа меня уже никто не будет бояться ?:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вчера их и посылал:cerealguy:
Дата наверное неправильно отображается
 
Я наоборот порадовался - чувствую себя крутым и опасным поциком...как Аль Пачино в ЛСШ:cool:
Стоп !!!
Посмотреть вложение 236908
:rolleyes:а почему предупреждение временное ? То есть третьего числа меня уже никто не будет бояться ?:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вчера хи и посылал:cerealguy:
:jackie: хз, извращаться не запретишь
 
Я наоборот порадовался - чувствую себя крутым и опасным поциком...как Аль Пачино в ЛСШ:cool:
Стоп !!!
Посмотреть вложение 236908
:rolleyes:а почему предупреждение временное ? То есть третьего числа меня уже никто не будет бояться ?:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вчера хи и посылал:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дата наверное неправильно отображается
нехуй тебе делать
 
нехуй тебе делать
Мне хотелось повеселиться а желающих разделить моё хорошее настроение рядом не было...все уже спали :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все нормально. Его будет видно.
Посмотреть вложение 236913
крута:derprich:
 
Не очень. Наверное, его только ты сможешь видеть.
Но если хочешь для повышения авторитетности схлопотать временный бан, то можешь сделать как Колюня - сходить в тему с купонами на еду/прочее и немного потроллить там местных. Судя по его крайним сообщениям, его за это забанили.
 
Не очень. Наверное, его только ты сможешь видеть.
Но если хочешь для повышения авторитетности схлопотать временный бан, то можешь сделать как Колюня - сходить в тему с купонами на еду/прочее и немного потроллить там местных. Судя по его крайним сообщениям, его за это забанили.
Жалко мне их троллить:sad:и яжемамок из купонов пятёрочки тоже обижать не хочется:recourse:безобидные они там все.
А в халяве ещё надо ОЧЕНЬ сильно постараться чтоб бан получить:confused:
 
Жалко мне их троллить:sad:и яжемамок из купонов пятёрочки тоже обижать не хочется:recourse:безобидные они там все.
А в халяве ещё надо ОЧЕНЬ сильно постараться чтоб бан получить:confused:
Годный хайд слей в "халяву", так ты и не только бан получишь :7:
 
Жалко мне их троллить:sad:и яжемамок из купонов пятёрочки тоже обижать не хочется:recourse:безобидные они там все.
А в халяве ещё надо ОЧЕНЬ сильно постараться чтоб бан получить:confused:
Я так понял, что там есть разные люди - и те, кто не от хорошей жизни купонами интересуется, и те кто на Теслу наабузил.
хайд слей в халяву, так ты и не только бан получишь :7:
Подразумевался временный бан. :7:
 
Как это? Мне для общего развития.
Со стеклом, это очень субъективно. Тембр такой знаешь, немного колючий что-ли, обычно на всяких джексонах да Ibanez'ах это бывает особенно через транзистор. Тут вообще лампа вроде, она нивелирует эту колючесть, но звучёк такой, острый да, получается.
 
Так я ж заслуженный хочу а не выпрошенный:cerealguy:
Ну даже если не на шесть часов то хотя б на пару часиков:sad:
Получит бан специально, хоть и заслуженный - неспортивно!