Тариф МТС «Персональный»🔥

Так вы же лже портацией и подключаете!
Ребята кто из РТК, подключат сразу и любой.
А ваше недельное подключение говорит лишь об одном 🤷‍♂️
Кто Вам сказал про «недельное» подключение?🤦 В большинстве случаев тариф подключаем в течении 1-2 дней
 
Кто Вам сказал про «недельное» подключение?🤦 В большинстве случаев тариф подключаем в течении 1-2 дней
"Недельное" - не моментальное.
Просите пароли от лк, разговариваете с оу через конект, переадресацию или чат. Подключаете сугубо через лже мнп.
Это легко проверить через историю чата или взяв детализацию звонков, и 100 пудов там будут входящие звонки с номеров 916 и тд, пробивающиеся через Яндекс как "МТС".
К счастью не пользуюсь услугами "диванных операторов" и не могу вас натыкать.
На месте подключивших - советую проверить, и забанить вас за мошенничество 🤗
Удачи 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20220101-195807.jpg
может кому интересно.
Всё что делает автор поста и тянет с вас деньги
 
Так вы же лже портацией и подключаете!
Ребята кто из РТК, подключат сразу и любой.
А ваше недельное подключение говорит лишь об одном 🤷‍♂️
У них свой менеджер в Мтсе и он именно перезванивает! В этом гарантия перехода,а самому как повезёт 50% на 50%
 
  • Like
Реакции: Qward
У них свой менеджер в Мтсе и он именно перезванивает! В этом гарантия перехода,а самому как повезёт 50% на 50%
Если сим не новая, 100% переход, перевел всех родных/друзей сам по инструкции с 4пда
 
"Недельное" - не моментальное.
Просите пароли от лк, разговариваете с оу через конект, переадресацию или чат. Подключаете сугубо через лже мнп.
Это легко проверить через историю чата или взяв детализацию звонков, и 100 пудов там будут входящие звонки с номеров 916 и тд, пробивающиеся через Яндекс как "МТС".
К счастью не пользуюсь услугами "диванных операторов" и не могу вас натыкать.
На месте подключивших - советую проверить, и забанить вас за мошенничество 🤗
Удачи 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 395970может кому интересно.
Всё что делает автор поста и тянет с вас деньги
Как вас после встречи нг накрывает🤦

Во-первых, «моментально» данный тариф никто не подключает, тк это связано с определённым регламентом его подключения

Во-вторых, никакие пароли от лк я не беру (можете спросить у моих клиентов, если интересно) и с ТП я не разговариваю, свои нг фантазии оставьте при себе

В-третьих, перестаньте писать свои выдумки, не имеющие ничего общего с предоставляемой мной услугой, иначе попрошу администрацию форума забанить Вас за клевету
 
Последнее редактирование:
Всё зависит сколько в ты мтсе и какие траты.Мне мтс сама предложила данный тариф бесплатно,но с лже переходом.
 
Всё зависит сколько в ты мтсе и какие траты.Мне мтс сама предложила данный тариф бесплатно,но с лже переходом.
Если интересно, только сегодня обратился очередной клиент, кто надеялся «самостоятельно» получить данный тариф, но… тп предложила только 20% на 6 месяцев, хотя его номер в мтс более 8 лет, ежемесячные расходы 800+ и активная заявка на переход к другому оператору🤷
 
Если интересно, только сегодня обратился очередной клиент, кто надеялся «самостоятельно» получить данный тариф, но… тп предложила только 20% на 6 месяцев, хотя его номер в мтс более 8 лет, ежемесячные расходы 800+ и активная заявка на переход к другому оператору🤷
Бред,должны дать,но с этого года говорят не будет безлимита и возможно из-за этого не дали
 
  • Like
Реакции: Gs502
Как вас после встречи нг накрывает🤦

Никакие пароли от лк я не беру и с ТП я не разговариваю, свои нг фантазии оставьте при себе, в противном случае попрошу администрацию форума забанить Вас за клевету
Её сначала надо доказать.
Когда уже вас забанят всех "операторов"?
Чистая 159я.
Да вы сто пудов уже накнокали, ТК вас уличили. А моя правда Вам портит все ваши мошеннические обогащения!

И не ровняйте всех под одну гребёнку! Я в отличии от вас не употреблял на праздники.
В добром здравии и трезвости 24/7.
 
Её сначала надо доказать.
Когда уже вас забанят всех "операторов"?
Чистая 159я.
Да вы сто пудов уже накнокали, ТК вас уличили. А моя правда Вам портит все ваши мошеннические обогащения!

И не ровняйте всех под одну гребёнку! Я в отличии от вас не употреблял на праздники.
В добром здравии и трезвости 24/7.
А вы перечитайте все свои сообщения в моей теме, ничего и доказывать не нужно.

И очередной раз повторю, если Вы хотите обсудить тему подключения данного тарифа - прошу - в лс
 
А вы перечитайте все свои сообщения в моей теме, ничего и доказывать не нужно.

И очередной раз повторю, если Вы хотите обсудить тему подключения данного тарифа - прошу - в лс
Я имел ввиду клевету доказать.
Если вы хотите обсудить тему клеветы - прошу - в суд!
 
Я имел ввиду клевету доказать.
Если вы хотите обсудить тему клеветы - прошу - в суд!
Ваши сообщения более без ответов, уважаемый «знаток» с 13 днями регистрации
 
Ваши сообщения более без ответов, уважаемый «знаток» с 13 днями регистрации
Это же не значит, что я не прав...
Выводы не Вам уж точно делать.
И мы счастливы. Ваше мнение очень важно для вас
 
Это же не значит, что я не прав...
Выводы не Вам уж точно делать.
И мы счастливы. Ваше мнение очень важно для вас
«Правы», конечно Вы «правы», а все мои клиенты - «дураки» и все остальные, которым по Вашей «чудо-схеме» почему-то не предложили данный тариф🤦
 
Последнее редактирование:
«Правы», конечно Вы «правы», а все мои клиенты - «дураки» и все остальные, которым по Вашей «чудо-схеме» почему-то не предложили данный тариф🤦
Вы же сказали что мои сообщения без ответов?! 🤪
У Вас лоб не болит, столько раз себя бить по голове?
 
Да что тут обсуждать, кто хочет тот пробует сам перейти, кто не уверен в результате, тот обращается к ТСу и получает ровно то, за что заплатил. Отзывов не мало, о мошенничестве и речи быть не может!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keasar и Дима1980
Всех поздравляю с наступившим НОВЫМ годом! Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты и реализуются все ваши планы! Мира, добра и благополучия!🎄🎉🥳

Подключай лучший тариф от
МТС на сегодняшний день!

Гораздо выгоднее легендарного «Смарта для своих»!

ПОТОРОПИТЕСЬ! После нового года ожидается повышение стоимости подключения🙁

Посмотреть вложение 388705

Подключение в течении 1-5 дней. Согласен на Гаранта форума за Ваш счет. Постоянным клиентам - СКИДКИ

При подключении тарифа - 1 месяц в ПОДАРОК без абонентской платы!

ВАЖНО! Требования к номеру:

- любой публичный тариф
- владельцем номера является физическое лицо
- обслуживание в МТС не менее 2 месяцев
- ежемесячные расходы не менее 200 рублей

Если номер не отвечает указанным требованиям, возможно рассмотреть вопрос подключения тарифа в индивидуальном порядке

ВАЖНО! Тариф «Персональный» НЕ является корпоративным тарифом!

Для быстрой связи со мной: --Ссылка удалена--s
Большое спасибо!!! Очень адекватный продавец ,подключить все максимально быстро ,всегда был на связи ,ни каких проблем не возникло )хотя не под все условия подходил номер !!! Индивидуальный подход и цена самая низкая )однозначно рекомендую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если интересно, только сегодня обратился очередной клиент, кто надеялся «самостоятельно» получить данный тариф, но… тп предложила только 20% на 6 месяцев, хотя его номер в мтс более 8 лет, ежемесячные расходы 800+ и активная заявка на переход к другому оператору🤷
Я поддерживаю ,моя знакомая точно так же хотела перейти самостоятельно ,ничего адекватного ей не предложили ))Я летом сама перешла без проблем ))

сейчас даже не пробовала ,так как номер не совсем подходящий )мало трат в месяц было )идеальные условия предложили сразу после обращения к вам )большое спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qward
Фокус в своём менеджере в мтсе,который получает % от подключения!
 
Брал мтс-135 , все было не так гладко , небольшая заминка с паспортными данными но это с моей стороны косяк . Спустя 3 дня позвонили поменяли тариф. Когда звонил сам в мтс сказали что скидку 20 процентов навсегда могут сделать но это бред учитывая что я перехожу к другому оператору + номеру 10 лет и платил я все это время ~ 500 ежемесячно. Как мне сказали в самом мтс такие тарифы как я озвучил предлагает специальный отдел который только исходящим звонком. Так что платите вы не за воздух , а за реальную возможность.
 
  • Like
Реакции: Дима1980 и Qward