Тариф МТС «Персональный»🔥

Все отлично, сделать все удалось часа за 4, продавец всегда был на связи, отвечал на уточняющие вопросы, никаких проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Qward
Все отлично, сделать все удалось часа за 4, продавец всегда был на связи, отвечал на уточняющие вопросы, никаких проблем не было.
Был рад помочь! Обращайтесь!
 
Сначала я пытался провернуть самостоятельно схему с лжеMNP на нужном мне номере, рассчитывал на предложение скидки, но внезапно МТС прислал смс, что он меня отпускает. Такого я не ожидал, стал искать варианты, нашёл эту тему. Договорился на оплату 50/50 и закрутилось. Продавец сработал идеально, подключение тарифа произошло за несколько часов. Все доступно, понятно, честно, никаких проблем. Очень доволен, огромная благодарность за услугу.
 
  • Like
Реакции: Qward
Сначала я пытался провернуть самостоятельно схему с лжеMNP на нужном мне номере, рассчитывал на предложение скидки, но внезапно МТС прислал смс, что он меня отпускает. Такого я не ожидал, стал искать варианты, нашёл эту тему. Договорился на оплату 50/50 и закрутилось. Продавец сработал идеально, подключение тарифа произошло за несколько часов. Все доступно, понятно, честно, никаких проблем. Очень доволен, огромная благодарность за услугу.
Был рад помочь с подключением!
 
Спасибо за тариф, тс всегда на связи , все прошло успешно.
 
  • Like
Реакции: Qward
по раздаче на ноутбук есть ограничения ?
 
Все получилось, автор быстро ответил, проконсультировал, нашли способ подключения без визитов в салон и вобще каких-либо движений. В течение одного дня подключили Персональный тариф с безлимитным инетом за 120р/мес (с опцией автоплатеж - 108р/мес на полгода). Величие одним словом! Рекомендую обращаться к автору тему - вложения окупятся очень быстро) Всех с Наступающим 🎄
7CDA4397-1122-453C-B9B4-83C179237BD1.jpeg
 
  • Like
Реакции: Qward
Все получилось, автор быстро ответил, проконсультировал, нашли способ подключения без визитов в салон и вобще каких-либо движений. В течение одного дня подключили Персональный тариф с безлимитным инетом за 120р/мес (с опцией автоплатеж - 108р/мес на полгода). Величие одним словом! Рекомендую обращаться к автору тему - вложения окупятся очень быстро) Всех с Наступающим 🎄Посмотреть вложение 390285
Был рад помочь! И Вас с наступающим Новым годом!🎄
 
В ВК за 1000р делают!
А на авито за 3000… И я очень сомневаюсь, что в вк в реальности подключают этот тариф, а не просто собирают деньги за подключение… Но здесь каждый сам выбирает для себя, что хочет получить в итоге: подключённый выгодный тариф или просто потерять деньги

И кроме того, п.2 Правил раздела «Продам» запрещает любое обсуждение стоимости предлагаемых услуг или товаров
 
Последнее редактирование:
Да. В вк нашёл группу за 999 руб якобы подключает... Но по факту вы все делаете сами, сами делаете запрос от другого оператора, сами звоните оператору, сами ждёте позвонят вам или нет... Дня 2 или 3..а может и 4....а может и не позвонят... Короче нервы одни.. Очень жалею, что связался.... В итоге оплатил 3 тысячи за 3 номера.. 1 подключили.. А 2 тянутся.... Мрак... Лучше бы поискал подольше и обратился тут к профи.
 
  • Like
Реакции: Qward
А на авито за 3000… И я очень сомневаюсь, что в вк в реальности подключают этот тариф, а не просто собирают деньги за подключение… Но здесь каждый сам выбирает для себя, что хочет получить в итоге: подключённый выгодный тариф или просто потерять деньги

И кроме того, п.2 Правил раздела «Продам» запрещает любое обсуждение стоимости предлагаемых услуг или товаров
Я там делал!
Да. В вк нашёл группу за 999 руб якобы подключает... Но по факту вы все делаете сами, сами делаете запрос от другого оператора, сами звоните оператору, сами ждёте позвонят вам или нет... Дня 2 или 3..а может и 4....а может и не позвонят... Короче нервы одни.. Очень жалею, что связался.... В итоге оплатил 3 тысячи за 3 номера.. 1 подключили.. А 2 тянутся.... Мрак... Лучше бы поискал подольше и обратился тут к профи.
Ха ха реклама!😂
 
Да. В вк нашёл группу за 999 руб якобы подключает... Но по факту вы все делаете сами, сами делаете запрос от другого оператора, сами звоните оператору, сами ждёте позвонят вам или нет... Дня 2 или 3..а может и 4....а может и не позвонят... Короче нервы одни.. Очень жалею, что связался.... В итоге оплатил 3 тысячи за 3 номера.. 1 подключили.. А 2 тянутся.... Мрак... Лучше бы поискал подольше и обратился тут к профи.
Об этом я и говорю, что каждый сам для себя выбирает: подключение тарифа или потерю времени, нервов и денег💁‍♂️

По этому поводу даже есть хорошая поговорка: скупой платит дважды👆
 
Какая нафиг реклама... Шутник блин
 
Приветвую, подключил тариф у данного человека, все Отлично подключил.
photo_2021-12-27_12-36-30.jpg
photo_2021-12-27_12-36-39.jpg
 
  • Like
Реакции: Qward