Схема Получаем Бесплатный Промик 50% На РЖД, Привет ВанькаЕда, Амиго И Другим!

  • Love
Реакции: privetpoka123123
Похоже уже перебрали все, что только можно) Сколько не щелкал - все юзано переюзано)
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Кому-то отмены уже прилетели, или только я один везучий?
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
только на пассажирские или на пригород тоже?
 
То, есть, если сразу после оплаты не было отмены, значит повезло и не умрет?
в тот раз, когда накручивали бонусы и покупали билеты за 100-200 рублей ржд никому не отменили) помню, как тут выкладывали фотки из купе и писали что все ок:D
 
в тот раз, когда накручивали бонусы и покупали билеты за 100-200 рублей ржд никому не отменили) помню, как тут выкладывали фотки из купе и писали что все ок:D
Верю в лучшее, там кстати подгон для студентов 50% есть до конца августа (правда на купе только), кто вдруг не видел
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Верю в лучшее, там кстати подгон для студентов 50% есть до конца августа (правда на купе только), кто вдруг не видел
да, сегодня подтвердил статус) лень было в уник ехать, взял просто выписку из протокола на сайте что переведен на 4 курс, без печати, без подписи- в итоге приняли) кул!
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Там как документ получается у тебя был?

Просто у меня тупо текст на портале, что-то вроде: "Переведен на третий", так такового даже формата нет, тупо текст без дока, поэтому пришлось смататься, тоже сегодня получил
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
с первой попытки попал на неактивный пром, но -40% :belay:
(и так сойдет)
 
Я понимаю что за это время уже кучу промиков выгребли, но все же, тема работает еще?
Сегодня у кого-нибудь получилось?
 
  • Love
Реакции: privetpoka123123
Я понимаю что за это время уже кучу промиков выгребли, но все же, тема работает еще?
Сегодня у кого-нибудь получилось?
Все продаваны ещё продают и уже обед по мск, думаю всё ещё работает, не думаю что это пофиксят в близ время, ибо эти промики рассылали людям на почты, а не абуз какой-то, нечего фиксить и прикрывать им пока что
 
  • Love
Реакции: TiG3R