Схема Получаем Бесплатный Промик 50% На РЖД, Привет ВанькаЕда, Амиго И Другим!

Промокоды 1 на 1 акк получается ?
Нет, я использовал на 1 аккаукнт 2 промика, т.е. на 2 поезда успешно взял билеты с промокодами, мне с пересадкой в Москве добираться до родственников 🚂🚃🚋🚃🚋🚃🚋🚃
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
А какой у них срок действия кто подскажет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Нет, я использовал на 1 аккаукнт 2 промика, т.е. на 2 поезда успешно взял билеты с промокодами, мне с пересадкой в Москве добираться до родственников 🚂🚃🚋🚃🚋🚃🚋🚃
Я так думаю, что имелось в виду, что нельзя 1 промик использовать, например, на 2 аккаунтах. А так да - 1 поезд=1 промик. У меня с пересадками и 3 промокода ушло на заказ).
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
А можно в личку скинуть что под хайдом, а то как раз на выходных нужно скататься
 
Дайте мне 2 лайка пожалуйста, не хватает посмотреть.
Понимаю, что некрасиво, выпрашивать, но жаба говорит, что нужно попробовать.
там нужно подбирать все равно, проще купить по 40р и не париться
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
С выходом способа в свет,жизнь скидок и промокодов уже под вопросом,как обычно не долго, поэтому кому нужно покупайте билеты))
 
я то думаю почему цены поднялись на 20%, оказывается все покупают по минималке.
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Кто нибудь добрый чел скиньте личным один промо пожалуйста, щас как раз еду на поезде а стелефона этим дрочевом заниматься равносильно садомазохизму, надо на обратный билет
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: privetpoka123123 и shev
Кто нибудь добрый чел скиньте личным один промо пожалуйста, щас как раз еду на поезде а стелефона этим дрочевом заниматься равносильно садомазохизму, надо на обратный билет
В чем проблема купить у барыг?
 
  • Love
Реакции: privetpoka123123
Какие же тут люди конченые сидят, ладно подберу сам помучаюсь ехать все равно ещё много времени
почему тебе уже говорят как делать и что, чел находит причину в телефоне и что все вокруг пид*****сы а он дартаьян, с телефона так же быстро подбирается как и с компа, держу в курсе
 
  • Like
Реакции: nek1kek, Borchello и TiG3R
Есть ли варик BAS'ом таскать? Кто-то уже пробовал?
И сколько промики живут знает ли кто?
 
схема работает еще?
 
  • Like
Реакции: SenMate