Схема Получаем Бесплатный Промик 50% На РЖД, Привет ВанькаЕда, Амиго И Другим!

Это скорее всего бонусные карты сотрудников дочерних компаний РЖД, хз что в итоге за это будет.
 
Это скорее всего бонусные карты сотрудников дочерних компаний РЖД, хз что в итоге за это будет.
Я думаю коды от сюда
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
ОШ X: СD24: НЕ ВЫПОЛНЕНЫ УСЛОВИЯ СПЕЦТАРИФА КАРТА

была ли у кого-то такая ошибка и как фиксить?
 
ОШ X: СD24: НЕ ВЫПОЛНЕНЫ УСЛОВИЯ СПЕЦТАРИФА КАРТА

была ли у кого-то такая ошибка и как фиксить?
Ошибка была у кого-то, возможно не подходит билет сам по себе, не фпк, не РФ или еще что-то, как фиксить, не писал никто
 
Ошибка была у кого-то, возможно не подходит билет сам по себе, не фпк, не РФ или еще что-то, как фиксить, не писал никто
да понял, что вагон не подходит, но в письме когда студенческую скидку такую же делал, писали, что эти промики работают и с местами для сидения. но ниче не активируется по итогу. только купейные.
 
да понял, что вагон не подходит, но в письме когда студенческую скидку такую же делал, писали, что эти промики работают и с местами для сидения. но ниче не активируется по итогу. только купейные.
Так это не студенческая, это другая, я думаю студенческие почти все виды покрывают поездов, эта попроще
 
  • Like
Реакции: youngbuck
взял билет для своей старухи СПАСИБО ЗАБОТЛИВЫЙ ДРУГ
14317506.jpg
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Дайте рабочий диапазон (не из сообщения ТС), плиз, очень надо)
 
Ещё вчера думал, что это связано с акцией для студентов и что не попросят ли студенческий предъявить. Но раз это по другой теме, то решил переоформить ранее купленные билеты). Спасибо @privetpoka123123 !
 
  • Love
Реакции: privetpoka123123
епте и куда теперь ехать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сколько так дрочить? 15 минут так и не попал ни разу :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну нах если нет аэропорта то да, а так самолет так же стоит, в в другие страны промо не робит, посижу дома как раз скоро выборы
Да щас все диапазоны дрочат, ничего не найдешь уже так просто
 
  • Like
Реакции: 0460606
US152: ПРЕВЫШЕНО ДОПУСТИМОЕ ЧИСЛО ПОЕЗДОК

Rip?
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123