Схема Получаем Бесплатный Промик 50% На РЖД, Привет ВанькаЕда, Амиго И Другим!

privetpoka123123Scam

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.401
Розыгрыши
0
Сообщения
628
Репутация
6
Реакции
567
Последнее редактирование:
ИванПродаюВоздух зачем то соврал, тоьлко что проверил тема еще работает и будет работать ближайшие дни точно
вот пруф
1628446502187.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Поздравляю! Убил...

К сожалению работяги не успеют покататься. Если б схема осталась только у продавцов, то промики пожили бы еще недельку-другую. А теперь все коды высосут такие же продавцы, но за сутки... А те, кто шарит уже давно окупили 30 раз эту тему)

А приветпока получит 20 лайков 👍

Вот твои плоды пошли:
https://mipped.com/f/threads/promokod-rzhd-na-skidku-50.162600/
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Убил...

К сожалению работяги не успеют покататься
промики всё ещё работают я не знаю кто поведется на такую ложь от продавцов воздуха подгорелых
1628447167454.png
 
Работать-то они работают, но осталось им не больше суток...
Ну ты это информацию у себя в боте напиши , а не тут, ты не работник ржд и не ванга, жили полнедели и еще неизвестно сколько проживут:)
 
Поздравляю! Убил...

К сожалению работяги не успеют покататься. Если б схема осталась только у продавцов, то промики пожили бы еще недельку-другую. А теперь все коды высосут такие же продавцы, но за сутки...

А приветпока получит 20 лайков 👍

Вот твои плоды пошли:
https://mipped.com/f/threads/promokod-rzhd-na-skidku-50.162600/
чел всем всё равно на твои сопли, ты просто брызжешь слюной за свои гроши которые ты хотел поднять на воздухе и всё, этот чел мог купить 2 промика у тебя в боте и понять что они подбираются и создать тему, хватит ныть, мне всё равно на лайки, попроси админа убрать лайки под этим топиком, я соглашусь, только хватит ныть продавец воздуха
 
ОШ X: СD24: НЕ ВЫПОЛНЕНЫ УСЛОВИЯ СПЕЦТАРИФА КАРТА

Что это подскажите?
мб не подходит по типу поезда и тд, я сейчас чекнул на рандом рейсе всё ещё пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе это продавать прямо сейчас всё ещё не мешает, раз продолжаешь плакать тут дизинфой
 
епте и куда теперь ехать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сколько так дрочить? 15 минут так и не попал ни разу :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну нах если нет аэропорта то да, а так самолет так же стоит, в в другие страны промо не робит, посижу дома как раз скоро выборы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dessigl и privetpoka123123