Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Завершающаяся сегодня акция прошла мимо. Не выпало ни одного рублевого с 4-8 карт.
Немного спасли тг-боты, немного - @Emilianna, интересных товаров было мало, но благодаря теме, всё равно как-то живенько.
Спасибо всем.
Эх, а как было бы живенько, если бы криворукие разрабы магнита нормально сделали игру! У всех была бы куча рублевых купонов и в теме было бы гораздо больше актива, обменов, раздач. Но, соглашусь, что даже несмотря на такой фейл, благодаря форуму что-то да вышло из этой акции)

Был сейчас в Дикси и конкретно подофигел. Магнитовцы совсем оборзели! Маленькие батончики в Дикси по 33 рубля, большие - по 53. В Магните же 40 и 64 соответственно.
 
Был сейчас в Дикси и конкретно подофигел. Магнитовцы совсем оборзели! Маленькие батончики в Дикси по 33 рубля, большие - по 53. В Магните же 40 и 64 соответственно.
В нашем городе Дикси нет, но в ленте цены как и в магните
 
Эх, а как было бы живенько, если бы криворукие разрабы магнита нормально сделали игру! У всех была бы куча рублевых купонов и в теме было бы гораздо больше актива, обменов, раздач. Но, соглашусь, что даже несмотря на такой фейл, благодаря форуму что-то да вышло из этой акции)

Был сейчас в Дикси и конкретно подофигел. Магнитовцы совсем оборзели! Маленькие батончики в Дикси по 33 рубля, большие - по 53. В Магните же 40 и 64 соответственно.
64 не предел, вчера в магните обычный большой сникерс по 69 р был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В нашем городе Дикси нет, но в ленте цены как и в магните
у нас лента давно уже не бюджетный магазин
 
Последнее редактирование:
Я поняла, что либо деньги на телефон, либо стикерпак, либо промокод Самокат. У меня пока только стикерпак
Во, у меня тоже стикерпак, че-то я в начале прошляпила и покупала без 30 лет с лесным орехом. С другой стороны, и правда распаковывать жалко, столько сразу не съесть, пока только еще один взяла с надписью, но надо же и без попробовать, всякие твиксы, манго) я так, лет 20 эти шоколадки не ела) и никогда не покупала) мне так кажется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че-то многие хвалят арахисовый крем, мне не очень, много карамели и жира). С соленой карамелью не почувствовала разницу с обычным, моим не понравился, манго прикольное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посчитала, денег на эту акцию ушло в 1,5 раза больше, чем на предыдущую. Правда, я сникерсы еще сюда приплюсовала. Шоколада и снеков, я чувствую, теперь на год хватит) лучше бы побольше было колбасы и чего более нужного. Не знаю, хватит ли сил, больше не заходить на страницу выйгрыша сникерсов.
 
Последнее редактирование:
Во, у меня тоже стикерпак, че-то я в начале прошляпила и покупала без 30 лет с лесным орехом. С другой стороны, и правда распаковывать жалко, столько сразу не съесть, пока только еще один взяла с надписью, но надо же и без попробовать, всякие твиксы, манго) я так, лет 20 эти шоколадки не ела) и никогда не покупала) мне так кажется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че-то многие хвалят арахисовый крем, мне не очень, много карамели и жира). С соленой карамелью не почувствовала разницу с обычным, моим не понравился, манго прикольное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посчитала, денег на эту акцию ушло в 1,5 раза больше, чем на предыдущую. Правда, я сникерсы еще сюда приплюсовала. Шоколада и снеков, я чувствую, теперь на год хватит) лучше бы побольше было колбасы и чего более нужного. Не знаю, хватит ли сил, больше не заходить на страницу выйгрыша сникерсов.
Поддерживаю. Еще одна акция со сладостями, и я в дверь не пролезу.
Хочу акцию в другом магазине, в ближайших магнитах я уже примелькалась.
Какая чудесная акция была в окее. Все товары по рублю. Чай, дезики, шампуни, гели для душа, салфетки, зубная паста и еще что-то.
Эх, вспомнила бабка, как девкой была 🤣
 
  • Like
Реакции: Olepet и Арбузова
Да, спасибо раздающим. Яшкино, палочки, паулинг, коркунов в основном куплены с их помощью. Отдельное спасибо всем, кто отдавал рублевые купоны или недорого продавал. Без вас не было бы несквика, колбасы, яиц)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разницы нет,но не понравился?)
Для меня разницы нет, а моим не понравился) вроде, так и написала)
 
Эх, а как было бы живенько, если бы криворукие разрабы магнита нормально сделали игру! У всех была бы куча рублевых купонов и в теме было бы гораздо больше актива, обменов, раздач. Но, соглашусь, что даже несмотря на такой фейл, благодаря форуму что-то да вышло из этой акции)

Был сейчас в Дикси и конкретно подофигел. Магнитовцы совсем оборзели! Маленькие батончики в Дикси по 33 рубля, большие - по 53. В Магните же 40 и 64 соответственно.
У нас арахисовая паста сникерс стоит 73.49, везде так? Дороговато вроде и без акции упаковки
 
У нас арахисовая паста сникерс стоит 73.49, везде так? Дороговато вроде и без акции упаковки
Да, этот по 73. На днях хотел взять попробовать, а он оказался по 61 и не прошел, а на ценнике было 73. Сейчас, вроде, уже прошла акция на него. В следующий заход возьму на пробу.
 
  • Like
Реакции: Аня235
А я всё в мешки раскидал, в прошлом году так всё пропало...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С 4 всякое малопригодное(🤔
Промокоды на самокат 60₽ нужно кому?😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я попробовала сникерс арахисовый крем. Для меня фууу и бееее 🤢. Вообще не понравился, не мой продукт. Половину в холодильник закинула, может так лучше станет.
Натуральная арахисовая паста на вкус специфичная😀
 
  • Like
Реакции: KLIO2 и Cryptolaowai
С 4 всякое малопригодное(🤔
Промокоды на самокат 60₽ нужно кому?😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Натуральная арахисовая паста на вкус специфичная😀
Арахисовую пасту я люблю, но в шоколаде она не зашла. После этого арахисового крема даже на обычные сникерсы не тянет 🥴. Сухариков пока поем, с хреном 😁
 
Вот и закончилась акция. Да, далеко не самая удачная, но сладкоежки обеспечены вкусняшками, мама чаем, а кошка кормом, наверное, на целый год. Устала я от этой акции, слишком много косяков. Но всем спасибо за общение, позитивное настроение и купоны. Отдельная благодарность черной кошке, с вами акция стала значительно лучше. Думаю, ещё не раз встретимся 😉
 
Всем спасибо большое за приятное общение, за подаренные купоны, за наводки и информацию! Суперформула плавно перетекла в сникерсоманию, поэтому не грустим и не расходимся.
Кто, если не мы, скупит все шоколадные батончики в ближайших магнитах
:love:🥳🤩
 
Целых 4 смогла взять, круто, капчу ни разу не просили
 
Мне только 1 дал, они убрали капчу наверное , у меня пару дней её не просит, правда и купонов мало даёт
 
  • Like
Реакции: foxyti
интересно.. а у меня капча осталась
 
И у меня капча есть, максимум 1 купон успеваю взять.
 
конкретно подофигел. Магнитовцы совсем оборзели! Маленькие батончики в Дикси по 33 рубля, большие - по 53. В Магните же 40 и 64 соответственно.
А я офигела в другую сторону :wink:
Зашла вчера в Пятерочку, а сникерсы под 40 рублей... После 11р в Магните чёт прям слиииишком дорого
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Сейчас брала батончики, мои личные 2 купона оказались погашены, купоны на 80%, которые вчера раздавали прошли 100%.