Суперформула для суперсемьи, игра магнит

интересно.. а у меня капча осталась
Я видимо не правильно выразилась.
У меня осталась "подтвердите что не робот", но перестали вылазить картинки "угадай всякую фигню на картинке".
При каждом новом купоне подтверждение не робот требует по прежнему
 
Мои даже не были просрочены 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
 
Сейчас брала батончики, мои личные 2 купона оказались погашены, купоны на 80%, которые вчера раздавали прошли 100%.
Тоже вчера один из личных погашен оказался, свежевыловленный
 
  • Like
Реакции: BossaNova
А, нет. Стоило порадоваться что нет больше картинок, как опять насовали их после капчи.
И пока решаешь дурацкий ребус, скидки улетают из под носа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше 1 купона у кого то получается взять? Караул какой то
 
Последнее редактирование:
А, нет. Стоило порадоваться что нет больше картинок, как опять насовали их после капчи.
И пока решаешь дурацкий ребус, скидки улетают из под носа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше 1 купона у кого то получается взять? Караул какой то
На 70 получается иногда по 2-3, а на 80 только по одному всегда
 
Периодически выдают одинаковые купоны. Поэтому и получается что ваш купон - погашен
 
Ни у кого случайно нет купона на бравлы в пятерочке? Вроде, в приложении у некоторых появляются, у меня нет(( Сын обожает этих бравлов, почти каждый день покупаем. Обменялась бы на купон сникерс 80%
 
  • Like
Реакции: aligator123
Ни у кого случайно нет купона на бравлы в пятерочке? Вроде, в приложении у некоторых появляются, у меня нет(( Сын обожает этих бравлов, почти каждый день покупаем. Обменялась бы на купон сникерс 80%
а как найти их в приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Периодически выдают одинаковые купоны. Поэтому и получается что ваш купон - погашен
да уж?? :oops:
 
Был сейчас в Дикси и конкретно подофигел. Магнитовцы совсем оборзели! Маленькие батончики в Дикси по 33 рубля, большие - по 53. В Магните же 40 и 64 соответственно.
позавчера баунти 39 с копейками, вчера 41 с копейками. Но это, скорее, с бесконечным ростом цен связано, нежели с акцией
 
  • Like
Реакции: Olepet
у меня нет. это наверно за покупки от 555 давали купоны. я последнии 2 месяца, в магните была частым гостем
Наверное. Я тоже в пятерочке не покупаю ничего из-за акций магнита, а тут эти бравлы, блин. Приходится их отдельно поштучно покупать, чтоб не набирать чек на 555 рублей 😆
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Ни у кого случайно нет купона на бравлы в пятерочке? Вроде, в приложении у некоторых появляются, у меня нет(( Сын обожает этих бравлов, почти каждый день покупаем. Обменялась бы на купон сникерс 80%
Спасибо за подсказку, нашел у себя 2
В пятерке тоже ничего не покупаю
 
Наверное. Я тоже в пятерочке не покупаю ничего из-за акций магнита, а тут эти бравлы, блин. Приходится их отдельно поштучно покупать, чтоб не набирать чек на 555 рублей 😆
Такая же ерунда, набрала дочке скрепышей, когда их давали за каждые три сникерса на прошлой неделе, а дочка категорически не согласна, что бравлы и скрепыши это одно и то же. Ей и бравлы нужны тоже 🤯
 
  • Like
Реакции: foxyti и Ольга777
Ни у кого случайно нет купона на бравлы в пятерочке? Вроде, в приложении у некоторых появляются, у меня нет(( Сын обожает этих бравлов, почти каждый день покупаем. Обменялась бы на купон сникерс 80%
Отправил
 
  • Like
Реакции: Ольга777
Спасибо ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же ерунда, набрала дочке скрепышей, когда их давали за каждые три сникерса на прошлой неделе, а дочка категорически не согласна, что бравлы и скрепыши это одно и то же. Ей и бравлы нужны тоже 🤯
Мы тоже и то и то собираем😀
 
  • Like
Реакции: aligator123
тоже самое, возможно кто-то подбирает и на ксо реализует
Штрих-код выдают слишком похожий☹️( в системе по сканеру на кассе может засчитатся за другой😬
 
  • Like
Реакции: KLIO2
Ребята, про батончики поговорить идём

@MORAX прошу закрыть тему
 
  • Sad
  • Like
Реакции: KLIO2 и Oceanus