Суперформула для суперсемьи, игра магнит

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
надо ребенку скормить, этот товарищ будет только рад этому событию)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссылку хоть
 
  • Like
Реакции: tanik и Oceanus
:derpsad: а я баунти да твиксов с соленой карамелью набрал

Кстати, твикс с соленой карамелью весьма годный. Лучше, чем оригинал
а я вчера писала про соленую карамель, мне тоже понравился больше обычного, хотя твикс я люблю, но давно не ела и он прям очень приторно сладкий для меня, а соленая карамель вполне себе вкусная
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
дайте ссылку хоть
Выше уже дали, открывать только надо аккуратно, постоянно рвутся эти коды (они на внутренней стороне + еще когда подтает, так все испачкается)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а я вчера писала про соленую карамель, мне тоже понравился больше обычного, хотя твикс я люблю, но давно не ела и он прям очень приторно сладкий для меня, а соленая карамель вполне себе вкусная
да, все так. Я твикс давно не ел, взял вот по акции, а он реально слишком приторно сладкий. Не понравился. А вот с соленой карамелью весьма вкусный
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
IMG_20210930_211454.jpg
 
  • Like
Реакции: foxyti и IChe
Боже, там стикерпак, какое счастье мимо проходит
 
  • Haha
Реакции: SDV и Oceanus
А я попробовала сникерс арахисовый крем. Для меня фууу и бееее 🤢. Вообще не понравился, не мой продукт. Половину в холодильник закинула, может так лучше станет.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А приз "деньги на телефон" - сразу в личном кабинете отображается? Ввела первый код, у меня только стикерпак в призах 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я попробовала сникерс арахисовый крем. Для меня фууу и бееее 🤢. Вообще не понравился, не мой продукт. Половину в холодильник закинула, может так лучше станет.
Всё равно надо купить попробовать, видела вк очень хвалил кто-то именно этот вкус... Всё самим надо пробовать 🙈 тут как раз @serjiqque купоны подарил на 80%
 
  • Like
Реакции: tanik
Я поняла, что либо деньги на телефон, либо стикерпак, либо промокод Самокат. У меня пока только стикерпак
 
  • Like
Реакции: foxyti и gingercat
Всё равно надо купить попробовать, видела вк очень хвалил кто-то именно этот вкус... Всё самим надо пробовать 🙈 тут как раз @serjiqque купоны подарил на 80%
Ну да, со скидкой 80% можно купить на пробу, чтобы не сидеть и не мучиться в сомнениях, а вдруг там божественный вкус, самый лучший сникерс на свете. :wink:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Natali_Inzo
Ну да, со скидкой 80% можно купить на пробу, чтобы не сидеть и не мучиться в сомнениях, а вдруг там божественный вкус, самый лучший сникерс на свете. :wink:
ага, пища богов :5:
 
  • Haha
Реакции: pepel
А я попробовала сникерс арахисовый крем. Для меня фууу и бееее 🤢. Вообще не понравился, не мой продукт. Половину в холодильник закинула, может так лучше станет.
Только его и могу есть. От всех остальных сникерсов-марсов-твиксов уже чуть ли не блевать тянет. С арахисовой пастой - просто смак, вообще супер, мой продукт. Впрочем, чувствую, обожрусь им так, что и от него скоро блевать потянет.
 
А тема так плавно перешла в тему сникерсов, а между прочим сегодня крайний день приема купонов по акции Суперсемейка... последние часы