Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Всем привет. За работоспособность купонов не отвечаю. Отдам:
Ritter Sport
Pepsi
Глейс

Ну а также прочий мусор:
Нильс
Феликс
Гурме
Пурина
Black Swan
Lucky Days
Solonina
Восточный гость
Зеленый дракон
Праздник сластены
Скрепыши
Кириешки
Bella
Яшкино
Orbit
Бабкины семечки
Timi (печенье)
Ахмад

P.s. также есть магнитовский компот, хотел вчера попробовать купить, но, увы, акция закончилась. А по полной цене неохота)
 
Может у кого завалялся купон на Purina one, ещё успею до магазина
 
Может есть у кого лишние купоны на -70% или 80% на батончики? Была бы очень признательна))
 
Сегодня в 5 утра (нашли время, когда присылать, конечно) прилетел первый транш на телефон за коды от сникерса, на сайте вводил где-то неделю назад.
 
Завершающаяся сегодня акция прошла мимо. Не выпало ни одного рублевого с 4-8 карт.
Немного спасли тг-боты, немного - @Emilianna, интересных товаров было мало, но благодаря теме, всё равно как-то живенько.
Спасибо всем.
 
Сегодня в 5 утра (нашли время, когда присылать, конечно) прилетел первый транш на телефон за коды от сникерса, на сайте вводил где-то неделю назад.
Ого, значит ждем😊 интересно, есть ли ограничения по количеству денег на 1 акк?
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
За вчера накопилось очень много купонов 80% на батончики в магнит. Сутки со дня получения уже прошли, но вроде еще должны работать.
Бота для продаж уже делать поздно, но у меня сегодня день рождения, и я решил подарить их вам;)
Пишите в лс.

Upd: все купоны раздал. Всем спасибо за поздравления)
 
Последнее редактирование:
Сегодня в 5 утра (нашли время, когда присылать, конечно) прилетел первый транш на телефон за коды от сникерса, на сайте вводил где-то неделю назад.
что, где вводить? :derpneutral:
 
Акция действительно не очень в этот раз, начало только хорошее было, мне даже два раза выпала колбаса в первые два дня акции 😁когда начались боты, думала там прикупить сальчичон, пока ждала наличие, бота заблокировали несколько раз, даже какие-то деньги там зависли в районе 50₽😁
Заходила в эту тему почти каждый день, спасибо всем и каждому. За купоны, за общение, информацию, за всё!
 
на главной странице сникерс.ру, там только надо зарегистрироваться
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
А что там в контакте новую акцию не обещают? Клоны сносить? 🤣
 
Сегодня в 5 утра (нашли время, когда присылать, конечно) прилетел первый транш на телефон за коды от сникерса, на сайте вводил где-то неделю назад.
люди старались Вас порадовать с утра пораньше, сами не спали, чтобы сделать этот день светлым и радостным :wink:


а мне жалко распаковывать сникерсы))) мы их не едим в таком количестве, так и пропадут коды
 
Чтобы вводить - надо сначала сникерсов купить, да не простых, а золотых с надписью "30 лет" на упаковке. ))
Кстати, эти батончики с надписями типа "качевее", "скилловее" со среды по скидке, на них купон не сработает. Везде скидка на них или только у нас?
 
Чтобы вводить - надо сначала сникерсов купить, да не простых, а золотых с надписью "30 лет" на упаковке. ))
:derpsad: а я баунти да твиксов с соленой карамелью набрал

Кстати, твикс с соленой карамелью весьма годный. Лучше, чем оригинал