Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Последнее редактирование:
Теперь ни там ни тут никто не пишет(
 
  • Like
Реакции: pepel
Наверное. Я тоже в пятерочке не покупаю ничего из-за акций магнита, а тут эти бравлы, блин. Приходится их отдельно поштучно покупать, чтоб не набирать чек на 555 рублей 😆
За 55 руб покупаете? 🙄
 
на авито гляньте, дешевле и можно взять нераскрытые или те которые конкретно нужны, коробками и поштучно продают, думаю сами продавцы…
Да я уже думала об этом)) Надо будет поискать))
 
Всем привет! Есть у кого нибудь купон на альбом скрепышей? Что за него хотите?
 
Да,купон давали в приложении,кто прошёл игру Скрепыши,первым 100000 человек.
 
Я бы тоже взяла в дар купон на альбом со скрепышами. Если у кого есть ненужный, пожалуйста, поделитесь.
 
И меня в очередь запишите)
 
И мне тогда, не успела попасть, но кто-то же их получил в таком количестве
 
Есть купон на альбом скрепышей, поменяю на что нибудь
 
У меня есть какие то наклейки из магнит, вечно дают к покупке. Они нужны кому? И можно ли их передавать
 
встану тоже в очередь за купончиком
 
Так неактуально чтоль или купон никому ненужён? Так отдал бы. Шуток уже не понимают люди. Один же черт пропадет. Мне оно зачем)) Итак племяшку завалил этими срепышами, что за сумму в чеке дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сюда отвечаете, что забрали и в лс сразу пишите, что нужен купон. Чтобы не было недоразумений.
 
Так неактуально чтоль или купон никому ненужён? Так отдал бы. Шуток уже не понимают люди. Один же черт пропадет. Мне оно зачем)) Итак племяшку завалил этими срепышами, что за сумму в чеке дают.
Ну как, тебе объяснить? Халява, купоны просто так раздают, а ты за что-то, вот и не пишут