Стим забанил ботов

Это вселенская боль. Акки все самореги итд?
Да, самореги...
Кстати, ~50 акков были зарегистрированы на одну почту, но были в разных пачках на разных серверах. Забанили только те акки, которые были на том злосчастном сервере. Есть еще один сервак, на нем 200 ботов: живут уже больше двух лет 24/7. Почему то их не забанили :6:
Tle8kbB.png
 
Тоже попадал под летнюю волну банов за SIDI, 100 ботов отлетело + основа (22к балика + скинов на 80к). Но тогда мне повезло отлетело только 100 ботов из 1300)Теперь SIDI не юзаю ну его нах)
Бывает стим устравивает показательные порки и попасть под них может почти что каждый)Вероятно ты что то нарушил и тебя прибанило вместе с ботами(Они всегда найдут причину)
SIDI я на основе не использовал, КТ за нарушение правил сообщества, а в саппорте говорят за комерч деятельность, как то так)
 
сложно нынче бизнесменам)
 
Имею 5 саморегов. Имеет ли смысл чего-то бояться?
 
страшновато стало)
 
акки мои все личные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, не используйте прокси-серверы при покупках и использовании Steam.

На данном аккаунте было обнаружено мошенничество при оплате в магазине Steam.

Аккаунт заблокирован навсегда.

Использование платежных способов, доступ к которым был получен с помощью мошенничества, является нарушением Соглашения подписчика службы Steam.

В дополнение к нарушению соглашения подписчика службы Steam, ваши действия также могут являться нарушением закона страны, в которой вы находитесь. В случае продолжения подобной деятельности, Valve сохраняет за собой право передать дело в правоохранительные органы.

Steam Support
Ema (Курва)
Я так понимаю ты баланс на другую страну конвертил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имею 5 саморегов. Имеет ли смысл чего-то бояться?
Чего-то точно стоит бояться.
 
помню мне в сентябре забанили 250 акичей с кс гоу сразу после мажора,потом через месяц еще 100 акичей ботов ,благо я все с них продал,вроде тс был в моей ветке и не поучился на моих ошибках,но все равно сочувствую.
Самое обидно что вливал много денег в инты доты ,и теперь вещи эти не получить ,доту забросил в итоге.
Что только не писал в поддержку ,ответы были типа да создай ты новый ак и не парься ,или что снять кт нельзя.
 
Press F to pay respect.
iu
 
помню мне в сентябре забанили 250 акичей с кс гоу сразу после мажора,потом через месяц еще 100 акичей ботов ,благо я все с них продал,вроде тс был в моей ветке и не поучился на моих ошибках,но все равно сочувствую.
Самое обидно что вливал много денег в инты доты ,и теперь вещи эти не получить ,доту забросил в итоге.
Что только не писал в поддержку ,ответы были типа да создай ты новый ак и не парься ,или что снять кт нельзя.
Я даже не знаю как обезопасить аккаунты. Думаю, можно только минимизировать убытки разделением аккаунтов на микро пачки и закинуть на разные сервера, например, по 50 акков.
А ты что-то менял в ферме, чтобы избежать блокировок?
 
Вот покажите мне табличку где будет указанно "За мультиводство", а так хрень какая-то, держите своих скелетов в шкафу, да пишите всем якобы честный человек был, а злой Стим всё равно побанил. Первый на одном айпи сидел и использовал одну почту\номер, второй совершал махинации с валютами, третий держал ботов на зарубежном серве, но иногда заходил с другой страны, Валве это впервую очередь палит, другой использовал для сиди и не удосужился урезать все пути идущие мало того что к основе, а к другим мультам. Ботов побанили уже цепочкой. Так что не наводите страху, Валве по-божески относится к мультоводам, но если вы переходите границу, то готовьтесь к неприятным действиям с их стороны
 
Я даже не знаю как обезопасить аккаунты. Думаю, можно только минимизировать убытки разделением аккаунтов на микро пачки и закинуть на разные сервера, например, по 50 акков.
А ты что-то менял в ферме, чтобы избежать блокировок?
Что бы я не делал стим придумает хуйню какую нибудь ,чтобы забанить .По 100 аков в пачке у меня на серв,сгорела та которая 24/7 работала сливал на ней ключи с раздач и иногда паки карт падали.Остальные аки целые ждут распродажи.
 
Вот покажите мне табличку где будет указанно "За мультиводство", а так хрень какая-то, держите своих скелетов в шкафу, да пишите всем якобы честный человек был, а злой Стим всё равно побанил. Первый на одном айпи сидел и использовал одну почту\номер, второй совершал махинации с валютами, третий держал ботов на зарубежном серве, но иногда заходил с другой страны, Валве это впервую очередь палит, другой использовал для сиди и не удосужился урезать все пути идущие мало того что к основе, а к другим мультам. Ботов побанили уже цепочкой. Так что не наводите страху, Валве по-божески относится к мультоводам, но если вы переходите границу, то готовьтесь к неприятным действиям с их стороны
Боты обитали на РУ серверах два года, никода не заходил со своего компа на акки (даже создавал на сервере), СИДИ не юзал, на каждом акке свой номер телефона, валюты никогда не переводил, на всех почты разные, за исключением 30 отдельных акков (но почта роли не играет т.к. на той же почте есть еще 20 акков, которые незабанены)
Единственный прокол - IP у всех одинаковый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что бы я не делал стим придумает хуйню какую нибудь ,чтобы забанить .По 100 аков в пачке у меня на серв,сгорела та которая 24/7 работала сливал на ней ключи с раздач и иногда паки карт падали.Остальные аки целые ждут распродажи.
Акки личные? Сколько осталось после блокировки?
 
Вот покажите мне табличку где будет указанно "За мультиводство", а так хрень какая-то, держите своих скелетов в шкафу, да пишите всем якобы честный человек был, а злой Стим всё равно побанил. Первый на одном айпи сидел и использовал одну почту\номер, второй совершал махинации с валютами, третий держал ботов на зарубежном серве, но иногда заходил с другой страны, Валве это впервую очередь палит, другой использовал для сиди и не удосужился урезать все пути идущие мало того что к основе, а к другим мультам. Ботов побанили уже цепочкой. Так что не наводите страху, Валве по-божески относится к мультоводам, но если вы переходите границу, то готовьтесь к неприятным действиям с их стороны
У меня такой ответ был от саппорта когда все акки забанили, юзал только асф. Основную причину замазал, кому надо и так знают, но всё же про ботов/асф свои копейки саппорт стима рашил написать.
123523532523523.png
 
Последнее редактирование:
Боты обитали на РУ серверах два года, никода не заходил со своего компа на акки (даже создавал на сервере), СИДИ не юзал, на каждом акке свой номер телефона, валюты никогда не переводил, на всех почты разные, за исключением 30 отдельных акков (но почта роли не играет т.к. на той же почте есть еще 20 акков, которые незабанены)
Единственный прокол - IP у всех одинаковый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акки личные? Сколько осталось после блокировки?
Да личные,но есть пачки и с вак банами и брут всякий,но на них валве чет по хуй совсем.Осталось еще нормально дай бог им долгой жизни )
 
для сиди и не удосужился урезать все пути идущие мало того что к основе, а к другим мультам. Ботов побанили уже цепочкой
Бред. Клапанам на пути насрать с большой колокольни. У них есть 3 вещи для определения группы акков сиди, запускаемых на одной тачке:
  • Твой паблик IP
  • Твой приват IP (если сидишь за натом, то отличается от паблика)
  • Твой Machine ID, генерируемый на основании железа
Что для сиди, что для основы, все три параметра будут одинаковыми. И при случае (необходимости вальве) они отлетят все.

Часть акков ТС как риз и спасло то, что для них все эти три параметра отличались.
 
Бред. Клапанам на пути насрать с большой колокольни. У них есть 3 вещи для определения группы акков сиди, запускаемых на одной тачке:
  • Твой паблик IP
  • Твой приват IP (если сидишь за натом, то отличается от паблика)
  • Твой Machine ID, генерируемый на основании железа
Что для сиди, что для основы, все три параметра будут одинаковыми. И при случае (необходимости вальве) они отлетят все.

Часть акков ТС как риз и спасло то, что для них все эти три параметра отличались.
Реально полезная инфа. Думал закинуть всех на один сервер, поделить на группы и каждую группу запускать под индивидуальным IP. Теперь думаю, безопаснее и проще разместить всех на разные сервера.