Стим забанил ботов

viter7

Опытный
Дней с нами
2.148
Розыгрыши
18
Сообщения
213
Репутация
40
Реакции
779
Только что Стим забанил 208 ботов + 2 основных (мастера), на которых было 65к баланса суммарно. Все акки личные, безлимитки, 12 лвл+. Боты были поделены на две пачки: по 105 акков в каждой. Работали 2 года, а сегодня RIP.

Скорее всего, забанили за ботоводство.

В груди так болит...
6wwpXrB.png

QwQkBgK.png
 
Последнее редактирование:
Крепись мужик.
Представил себя на твоем месте ,и на словах о 65к аж плоховато стало
 
  • Like
Реакции: viter7
Только что Стим забанил 208 ботов + 2 основных (мастера), на которых было 65к баланса суммарно. Все акки личные, безлимитки, 12 лвл+. Боты были поделены на две пачки: по 105 акков в каждой. Работали 2 года, а сегодня RIP.

Скорее всего, забанили за ботоводство.

В груди так болит...
W3JjJL5.png

QwQkBgK.png
погди, а просто ответить им?? написано о постороннем человеке же
 
кто-то пытался восстановить "твой" аккаунт через стим тп, скорее всего недруг,либо человек у которого ты этот ак брал
@Все акки личные@ мои личные не трогают, дай мне свой логин от 1 бота, я просто создам запрос на восстановление и его тоже блокнут)
 
Бля, не боли
 
Написал в саппорт, ещё не ответили( Я думаю, это гг
А я думаю, что надежды есть. Вот когда прямо скажут, что ты нарушил правила рользования сервисом, тогда да. А пока, об этом ни слова
 
Вот это да....у меня тоже самое. Только аккаунтов 15 тоже боты. Но у меня по причине использования впн (покупал баланс для разблокировки). На контакт очень плохо идут. Говорят мошенничество..
 
в итоге баланс сказали мне вернут. а акки прощайте...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если писал на русском, отвечать будут неделю) я проходил такое, ещё 1 петицию создай на инглише.
нет я писал по этому поводу 2 дня максимум. (на 15 акках)
 
каждый раз видя такие темы, думаю о том, что надо сливать всяктй хлам и выводить баланс..
а потом времени нет и забиваю..
Хули жду - непонятно.
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
походу новые правила стима стали сильно жесткие.....:am:
 
У самого было 60к на бортах, летом все вывел, и вам советую.
 
это карма, я ж сделал возврат Артифакта, а карточки продал(
 
Личных чаще банят? :cerealguy:
 
мне аж поплохело, у самого ферма
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
У вас стальные яйца, нести ответственность хренову тучу ботов, когда мне с одним пиздюком не комильфо
 
Это вселенская боль. Акки все самореги итд?
 
Это вселенская боль. Акки все самореги итд?
акки мои все личные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, не используйте прокси-серверы при покупках и использовании Steam.

На данном аккаунте было обнаружено мошенничество при оплате в магазине Steam.

Аккаунт заблокирован навсегда.

Использование платежных способов, доступ к которым был получен с помощью мошенничества, является нарушением Соглашения подписчика службы Steam.

В дополнение к нарушению соглашения подписчика службы Steam, ваши действия также могут являться нарушением закона страны, в которой вы находитесь. В случае продолжения подобной деятельности, Valve сохраняет за собой право передать дело в правоохранительные органы.

Steam Support
Ema (Курва)