[Steam] Metro 2033

kutun

Бог флуда
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
25
Сообщения
11.635
Репутация
312
Реакции
22.943
https://store.steampowered.com/app/43110/Metro_2033/

header.jpg

24 часа на то, чтоб забрать на аккаунт
Игру ранее раздавали бесплатно четыре (!) года назад на Humble Bundle
 
Последнее редактирование:
годно :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!addlicense asf 318565
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
Отличная халява. Жаль без карточек.
 
  • Like
Реакции: Faceman и kutun
А чем редукс хуже этой ? Многие об этом говорят, но не обосновывают
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
К гадалки не ходи, и Metro Last Light потом со временем раздадут, подготавливают почву:laughing:
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
К гадалки не ходи, и Metro Last Light потом со временем раздадут, подготавливают почву:laughing:
нету больше ласт лайгхта, его удалили из стима, я его рублей за 20 на каком то сайте покупал
 
его когда то где то раздавали,у меня он есть,не помню откуда брал и да карточек нет :(
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
Спасибо взял!

Ласт лай брал вроде за 20 руб на буке!

CvJyz8HJiPQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и kutun
А мне в 2010 году один сайт прислал коллекционное издание данной игры:smile:. Gamersblog назывался, может кто-то из вас там тоже был, он уже давно закрылся, там за обычные сообщения, как здесь, начисляли бонусные очки, которые можно было обменять на игру. Я ещё потом взял у них за очки в 2011 Test Drive Unlimited 2, но они мне так его и не прислали:angry:
40054293b1.jpg
 
Забрал, спасибо)
 
  • Like
Реакции: kutun
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
 
  • Like
Реакции: kutun
Крутбл, на ботов
 
  • Like
Реакции: kutun
нету больше ласт лайгхта, его удалили из стима, я его рублей за 20 на каком то сайте покупал
Угу, а кто-то в 2013 году купил коллекционку за 2к рублей. В итоге ни игры в стим(запустить можно - это да), ни хотя бы бесплатной Redux его версии. Хоть скидку бы больше дали...хрен там.
 
  • Like
Реакции: NightCater и kutun