Metro Exodus нe выйдeт в Steam

Похоже, что у Буки все предзаказы для Steam расхватали. Теперь только Epic
 
что то мне подсказывает, что сами разрабы ключи для цифровой версии подкидывают в магаз (для стима)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ли пойти завтра митнутся взять для стима
 
Мне вот думается, что отзывы в Steam подкрутили, т.к. после гневного шквала там были "отрицательные". Сейчас "в основном положительные"
 
Мне вот думается, что отзывы в Steam подкрутили, т.к. после гневного шквала там были "отрицательные". Сейчас "в основном положительные"
доступ у разрабов есть же к отзывам, вот они и подчистили
 
что то мне подсказывает, что сами разрабы ключи для цифровой версии подкидывают в магаз (для стима)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ли пойти завтра митнутся взять для стима
Вангую что ваш код продажи будет 002)) так как только вы спросили что за магазин:D
Возможно так , а может до скандала 4А дала 100 ключей Буке и 100 ключей интересному магазину... но бука работала удалено, а эти почемуто только как говориться самовывоз
 
Вангую что ваш код продажи будет 002)) так как только вы спросили что за магазин:D
Возможно так , а может до скандала 4А дала 100 ключей Буке и 100 ключей интересному магазину... но бука работала удалено, а эти почемуто только как говориться самовывоз
будем надеяться что это так
 
Ну ничего, раз в стиме не будет, тогда с торрента скачаю, сэкономлю 2к.
 
  • Like
Реакции: Norsan и creative36rus
Купил в стиме метро, активирую пятерым друзьям оффлайн активацию. А потом рефаунд, через год по скидке куплю.
Удачи издателю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
@Я намного старше 18 лет , так что если Вы молоды и перспективны - посоветуйтесь с родителями, стоит ли Вам вообще со мной общаться пользоваться компьютером. Это Сеть, дети!
@Презираю онлайн игры, геев, консольщиков, националистов, толерастов и прочих извращенцев. Дуракам и моральным уродам в моих друзьях не место!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты мне кста в телеге ответишь?
 
@Я намного старше 18 лет , так что если Вы молоды и перспективны - посоветуйтесь с родителями, стоит ли Вам вообще со мной общаться пользоваться компьютером. Это Сеть, дети!
@Презираю онлайн игры, геев, консольщиков, националистов, толерастов и прочих извращенцев. Дуракам и моральным уродам в моих друзьях не место!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты мне кста в телеге ответишь?
И????

на что?
 
Вангую что ваш код продажи будет 002)) так как только вы спросили что за магазин:D
Возможно так , а может до скандала 4А дала 100 ключей Буке и 100 ключей интересному магазину... но бука работала удалено, а эти почемуто только как говориться самовывоз
можно магазин в лс?
 
#1 Первым предстоящую новинку оценил журнал PlayStation Official Magazine UK, присвоивший "Исходу" 90 баллов из 100 возможных.
________________________________

#2 Официальный Twitter-аккаунт готовящегося к выходу постапокалиптического шутера Metro: Exodus в переписке с фанатами подтвердил, что те пользователи, которые успели предзаказать проект в сервисе Steam, точно смогут предзагрузить его до официального релиза. Ранее в сети появилась информация, что предзагрузки не будет, но она оказалась некорректной.

Тем же игрокам, что решили приобрести проект в Epic Game Store, предзагрузка доступна не будет. Ко всем файлам шутера они смогут получить доступ только после релиза. Это связано с техническими особенностями нового магазина.
 
  • Like
Реакции: #POVAR и creative36rus
Забылся я совсем своим ключом она ЖИВАЯ, короче бука либо обоср.... продавать ключи или на самом деле кончились ! метро актив.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весит игра 45Gb+ steam.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно могу помочь купить для вас удалено, у кого нет возможности лично с ездить в магазин,
Кто заинтересован для вас в магазин поеду в 15_00 по МСК , пишите ЛС до 15:00 15,02,2018
 
ребят у кого проблемы с запуском в стиме?
 
Забылся я совсем своим ключом она ЖИВАЯ, короче бука либо обоср.... продавать ключи или на самом деле кончились !Посмотреть вложение 102249
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весит игра 45Gb+Посмотреть вложение 102251
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно могу помочь купить для вас удалено, у кого нет возможности лично с ездить в магазин,
Кто заинтересован для вас в магазин поеду в 15_00 по МСК , пишите ЛС до 15:00 15,02,2018
:5:Вчера можно было купить ключ на стим версию, в таких магазинах: steambuy, steampay и т.п.
 
:5:Вчера можно было купить ключ на стим версию, в таких магазинах: steambuy, steampay и т.п.
когда я поисковик в бивал метро исход все площадки продавали для эпика,
в мск можно купить сегодня до 18:00, а что дальше будет я не знаю, думаю так же будут продавать т.к стиму их нужно реализовать как то )))
Кстати игра уже открыта можете играть кто купил для стима
 
Поиграл,
когда я поисковик в бивал метро исход все площадки продавали для эпика,
в мск можно купить сегодня до 18:00, а что дальше будет я не знаю, думаю так же будут продавать т.к стиму их нужно реализовать как то )))
Кстати игра уже открыта можете играть кто купил для стима
Поиграл,прошел пролог,шишка уже стоит. Пока игра хороша