Metro Exodus нe выйдeт в Steam

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Cтyдия 4A Games и издaтeль Deep Silver oбъявили o зaключeнии пapтнepcкого соглaшения c Epic Games. PC-вepcия Metro Exodus нe выйдeт в Steam: eдинcтвeннoй площaдкой, гдe oнa будeт рaспрoстрaняться, cтaнeт мaгaзин Epic Games Store.

Стрaницa Metro Exodus yжe пoявилaсь в Epic Games Store. Cейчаc игpa пpедлaгaетcя в двyx вeрcияx: стандартнoе издaниe зa 1999 рублeй и Gold Edition зa 2990 pyблeй. B ближaйшем будущeм в магазинe Epic Games появятcя и пpедыдущие чаcти сepии, Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux.

Metro Exodus эксклюзив Epic Games Store до 2020 года. Игра пропадет из продажи в Steam сегодня.
Она вернётся в магазин Valve после 14 февраля 2020 года. Пользователи, сделавшие предзаказ в Steam, получат игру без изменений.

Этo ужe втoрoй кpyпный пpoект 2019 гoдa, отказывающийcя oт Steam в пoльзy плoщадки Epic Games. Рaнее o поддeржкe мaгaзинa зaявили рaзрaбoтчики The Division 2; пoмимo этoй игpы в Epic Games Store могyт пoявитьcя и дрyгиe прoeкты Ubisoft.

Та за шо
 
Ну на торрентах то выйдет)))000
Эт да )0
Но суть в том, что значит эпики реально выгоднее предлагают
И тут или стимы включат мозг или все у эпиков будет )
 
> стандартнoе издaниe зa 1999 рублeй и Gold Edition зa 2990 pyблeй
Ой да пошли они нахуй с такими ценами, лучше на коробку возьму.
235236и2.PNG
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Эт да )0
Но суть в том, что значит эпики реально выгоднее предлагают
И тут или стимы включат мозг или все у эпиков будет )

У владельца Epic Games Store денег больше чем у Гейба. Явно он сейчас по полной вкладывается, чтобы раскрутить свою площадку. Думаю 4A Games-у неплохо ручку позолотили.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У владельца Epic Games Store денег больше чем у Гейба. Явно он сейчас по полной вкладывается, чтобы раскрутить свою площадку. Думаю 4A Games-у неплохо ручку позолотили.
Чем у жирного? Ты ебанулся:5:
Джабба Хатт - самый богатый торговец горелыми жопами игроков во вселенной.

Эт да )0
Но суть в том, что значит эпики реально выгоднее предлагают
И тут или стимы включат мозг или все у эпиков будет )
12% вместо 30% +какая-то сумма за эксклюзивный контракт.
 
  • Like
Реакции: Dread2029 и SalviaQeenzi
Пиздец они ебанулись, уверен что они обосрутся от количества продаж, предоставленных эпик-фейлом
 
  • Like
Реакции: juarez
13641544448843.jpg

Да вы там охуели или что?
 
Фармим карты и выводим гроши со стима пока не пришёл ему конец хлопцы
 
  • Like
Реакции: stupidpeople
я почему то считаю... что те кто возможно бы ее купил в стиме теперь только скачает.. :6:
Продажи будут в любом случае, даже если будуть продавать на дисках только в магазине Мухосранска, но разница в количестве между стимом и епиками будет колосальная
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kuro
Продажи будут в любом случае, даже если будуть продавать на дисках только в магазине Мухосранска, но разница в количестве между стимом и епиками будет колосальная
я об этом и говорю... эта разница в комисси не покроет количество продаж :6: хотя если эпики им сами доплатили за размещение
 
если эпики им сами доплатили за размещение
Думаю что так и было, тупо чтобы Гейбу поднасрать не убивали бы проект в денежной составляющей. Там наверное цыфра шо гта позавидует
 
  • Like
Реакции: stupidpeople и Kuro
да и хуй с ним
 
Продажи будут в любом случае, даже если будуть продавать на дисках только в магазине Мухосранска, но разница в количестве между стимом и епиками будет колосальная
Так на дисках теперь тоже для эпиков будет, не? Или для гог...
Забаааавно, че.
Вообще, есть у эпиков схема типа активации ключей?(прост не был, ни знаю)
А вообще, во всяких мухосрансках запасы дисков должны остаться...вопрос - какие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фармим карты и выводим гроши со стима пока не пришёл ему конец хлопцы
Та нихера стиму не будет. Каждый год "убийца стима" выходит...а по итогу, у них кончаются деньги и пряморукие кодеры, и они выпускают какое-нибудь локальное гавно для своих платформ и постепенно гниют в болоте.
 
Та нихера стиму не будет. Каждый год "убийца стима" выходит...а по итогу, у них кончаются деньги и пряморукие кодеры, и они выпускают какое-нибудь локальное гавно для своих платформ и постепенно гниют в болоте.
чета я не помню убийц стима с бесконечными деньгами
 
  • Like
Реакции: stupidpeople
я про то что у епиков бесконечные деньги на данный момент
Аа, ну возможно.
Хотя будет весело если епики до 20года продадут меньше копий метро чем стим после 20)
 
  • Like
Реакции: FairyMe