Стартовала осенняя распродажа Steam + Розыгрыш

Скиньте лучше список классных игр с норм скидонами
 
на хэллоуин получше скидки были, такими темпами на зимней не выше 30 скидки будут ;c
А мне кажется наоборот - они весь сок под конец приготовили.
А так, да, кроме кс вообще нет смысла что-либо покупать... :derpsad:
 
Взял killing floor 2) хреново что карточек нету на этой распродажи
 
Распродажа никакая, недельная бывает лучше... Смысл покупать что-либо нету. ждём подарков от гейба-клауса на нг
 
  • Like
Реакции: faseri
Скиньте лучше список классных игр с норм скидонами
Ну смотри сам что нужно. Ваши вкусы нам неизвестны. Для таких целех и сделан список желаемого, чтоб не включать Шерлока Холмса...
 
Прикупил Ведьмака 3 (если кто будет брать, берите GOTY Edition, разница с обычным изданием в 0,5 руб, зато все дополнения).
Ну и 100 кс комплитов для фермы :)
Всем gl в розыгрыше

не расскажешь по подробнее про ферму, как и что там?)
 
Assassin's Creed® Odyssey
Cuphead
ESO
Жду зимней, ибо скидки так себе
 
Купил Slay the Spire, а так скидок нет или они очень малы...
 
А мне кажется наоборот - они весь сок под конец приготовили.
А так, да, кроме кс вообще нет смысла что-либо покупать... :derpsad:
Посмотрите историю на steamdb. Хорошие скидки всегда только на лето и НГ. А все остальное - для поддержания ажиотажа.
 
на хэллоуин получше скидки были, такими темпами на зимней не выше 30 скидки будут ;c
в прошлом году было практически одно и тоже 1 в 1. Скорее всего в этом году так же будет.
 
Я купил Might & Magic Heroes® VII Complete Edition в подарок дали Герои 3 HD. Пока ставил моды на третьих героев залип в них на 3-4 часа :derphappy:
они ужасны. просто омерзительны. чисто сделали забагованную хрень срубить бабла по старой памяти.
Хочешь нормальных 3героев HD - качай "герои 3 HotA". Погугли, быстро разберешься что к чему. Обновления каждую неделю, наши разрабы и большая живая группа в вк.

Но на халяву, конечно, и эти сойдут ))
 
Последнее редактирование:
Frostpunk
Люблю жанр, давно хотел и не дорого
 
Megaton Rainfall
Beholder
Killer Instinct
 
Забрал The Long Dark - доволен как слон)
 
Купил только пару дополнений. Остальное не особо скидоны.
Очень хочу скидон на


 
YRc9raL1OI0.jpg

urQsDtvqHkE.jpg
 
  • Like
Реакции: FairyMe и Mgman