Смена региона Steam (обновленный способ)

С Озана не подходят карты для переезда в стиме. Надо обычную карту с банка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше можно было, в мае примерно. Сейчас нельзя.
Скрытое содержимое для пользователей: Badfox1988
 
Менял регион недели две назад, на 3 день кт про мошенничество возможное, подумали, что акк украли и поставили запрет на торговлю. Я просто открыл тикет и без vpn написал, что все окей, это я.
Кт сразу же сняли и молча вернули регион. Никаких предупреждений, ничего. Купленная игра тоже осталась.

Через 3 месяца стоит ли снова пробовать ?
Карта настоящая, турецкого банка, только в моем стиме и использовалась.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Менял регион недели две назад, на 3 день кт про мошенничество возможное, подумали, что акк украли и поставили запрет на торговлю. Я просто открыл тикет и без vpn написал, что все окей, это я.
Кт сразу же сняли и молча вернули регион. Никаких предупреждений, ничего. Купленная игра тоже осталась.

Через 3 месяца стоит ли снова пробовать ?
Карта настоящая, турецкого банка, только в моем стиме и использовалась.
Лучше в следующем году пробуй, а пока изображай бурную деятельность. Каждый день играй, возись на ТП, покупай игры, пиши обзоры. Думаю, они свежие и полу-пустые аккаунты легко пропаливают.
 
Лучше в следующем году пробуй, а пока изображай бурную деятельность. Каждый день играй, возись на ТП, покупай игры, пиши обзоры. Думаю, они свежие и полу-пустые аккаунты легко пропаливают.
Аккаунту 12 лет.
 
А для новых акков работает схема с картой подарочной?
 
А для новых акков работает схема с картой подарочной?
да ну я тестил турцию все ок, но периодически акк привязывался к ру региону и не довала активировать подарочную карту
 
А вам не проще приобретать уже готовые аккаунты?
 
На личном акке без последствий можно сменить регион ? Я имею ввиду чтобы не дали кт и тд.
Я так понял, чтобы сменить на Турцию нужно с турецкой карты пополнить акк и под впн Турции еще сидеть?
 
На личном акке без последствий можно сменить регион ? Я имею ввиду чтобы не дали кт и тд.
Я так понял, чтобы сменить на Турцию нужно с турецкой карты пополнить акк и под впн Турции еще сидеть?
менял в летнюю распродажу озановской картой - полет нормальный
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с помощью карты Visa® Prepaid я смогу поменять регион на США?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с помощью карты Visa® Prepaid я смогу поменять регион на США?
Я пробовал через карту moon как раз Visa предоплаченная поменять, выдает ошибку на двух акках. Возможно не повезло. Знакомый два дня назад удачно переехал с картой от moon или мб дело в акке, хрен знает в общем.
 
на 3 день кт про мошенничество возможное
Полгода где-то сидел спокойно на Турции, игры покупал, всё вообще супер было
Тут решил коллекторс кэши пооткрывать, на 9 кейс дали кт, чето меня потряхивает даже, аккаунт то хороший, только вокер выпал..
 
Полгода где-то сидел спокойно на Турции, игры покупал, всё вообще супер было
Тут решил коллекторс кэши пооткрывать, на 9 кейс дали кт, чето меня потряхивает даже, аккаунт то хороший, только вокер выпал..
хз хз купил 42 кейса бана нет
1669289432085.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полгода где-то сидел спокойно на Турции, игры покупал, всё вообще супер было
Тут решил коллекторс кэши пооткрывать, на 9 кейс дали кт, чето меня потряхивает даже, аккаунт то хороший, только вокер выпал..
а давай сыграем в игру мой хороший))) ты скажешь как пополнял счёт
а я угадаю как ты получил бан
 
Полгода где-то сидел спокойно на Турции, игры покупал, всё вообще супер было
Тут решил коллекторс кэши пооткрывать, на 9 кейс дали кт, чето меня потряхивает даже, аккаунт то хороший, только вокер выпал..
купил 80 кейсов, всё збс. Что за кт, может для начала скажешь?
а то их там как бы не 1 разновидность.
 
Последнее редактирование:
Полгода где-то сидел спокойно на Турции, игры покупал, всё вообще супер было
Тут решил коллекторс кэши пооткрывать, на 9 кейс дали кт, чето меня потряхивает даже, аккаунт то хороший, только вокер выпал..
Закрывай везде Steam. Находи vpn с Турцией, включай и заходи в Steam. Открывай тикет и пользуйся стимом до самого завершения общения с саппортом и разблокировкой только из под Турецкого впн и первый вход после анблока тоже под Турцией, иначе вернут ту страну, с которой ты общаешься с ними.
 
Закрывай везде Steam. Находи vpn с Турцией, включай и заходи в Steam. Открывай тикет и пользуйся стимом до самого завершения общения с саппортом и разблокировкой только из под Турецкого впн и первый вход после анблока тоже под Турцией, иначе вернут ту страну, с которой ты общаешься с ними.
первое надо узнать как он пополнял счёт