Скрипт для epay.info

Какой милый срач :3
Вопрос:все таки у кого скрипт лучше?
---------------------------------------------
Жук и рак сошлись у речки
разговаривать словечки
выясняли кто умней
у кого скрипты длинней(прост в рифму подобрал)
p.s.Приорнул немного с ваших постов:megustamucho:
 
Какой милый срач :3
Вопрос:все таки у кого скрипт лучше?
---------------------------------------------
Жук и рак сошлись у речки
разговаривать словечки
выясняли кто умней
у кого скрипты длинней(прост в рифму подобрал)
p.s.Приорнул немного с ваших постов:megustamucho:
Конкуренция она такая.
 
кстати, звери не появляются, если включен адблок, и из-за этого мой слабый дедик лагает, я крч нашел специальный фильтр для адблока который режет НЕ всю рекламу, но сайт грузится быстрее.:mercurywin:

1 Открываем настройки фильтров в Адблок и выключам (снимаем галочки) со всех которые у вас есть.
2 Жмём "Добавить подписку"->"Добавить другую подписку" и вводим следуюющее:
Название подписки - Fmacros
Адрес списка фильтров - --Ссылка удалена--

P.S. Способ не мой, вот ссылка откуда взял goo.gl/QqOR4e :kappa:
 
rucaptcha говно полное (имхо), 2/3 всех каптч отправляются к дедику как ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE
 
Какой милый срач :3
Вопрос:все таки у кого скрипт лучше?
---------------------------------------------
Жук и рак сошлись у речки
разговаривать словечки
выясняли кто умней
у кого скрипты длинней(прост в рифму подобрал)
p.s.Приорнул немного с ваших постов:megustamucho:
ой не говори ))))))))
 
Мб я еблан или лыжи как говорят не едут.
Но за 25 минут скрипт твой прошелся по 5 сайтам.
Мой скрипт работает так. На каждом окне свой скрипт, он запускает 1 сайт и собирает с него сатоши, ждет и опять их собирает.( Больше прибыль чем у данного скрипта)
Предоставляю скрин работы этого говноскрипта
P.S Последние 3 Сайта это уже мой скрипт работал.
Достал ты уже... красавчик продавай свой супер скрипт!!!! А я как добрый саморитянин, буду творить добро ))))) А по поводу твоего супер скрипта---- открыть 15 окон мозилы )))) плюс засирать диск файлами капч, слишком много действий, короче стремный из тебя кодер.....
 
Достал ты уже... красавчик продавай свой супер скрипт!!!! А я как добрый саморитянин, буду творить добро ))))) А по поводу твоего супер скрипта---- открыть 15 окон мозилы )))) плюс засирать диск файлами капч, слишком много действий, короче стремный из тебя кодер.....
и еще немного..... суть дохода с сайта заключается в сборе бонусов, которые появляются примерно штук 20 в час, потом тишина, т.е. твой СУПЕР СКРИПТ собрал эти бонусы скажем за 20 минут, обойдя 30-40 кранов затраты примерно 2р. профит ну пусть 6р. затем начинает обходить сайты БЕЗ БОНУСОВ, штук 50-80 затраты 4-5р. дальше считай сам!!!!
 
и еще немного..... суть дохода с сайта заключается в сборе бонусов, которые появляются примерно штук 20 в час, потом тишина, т.е. твой СУПЕР СКРИПТ собрал эти бонусы скажем за 20 минут, обойдя 30-40 кранов затраты примерно 2р. профит ну пусть 6р. затем начинает обходить сайты БЕЗ БОНУСОВ, штук 50-80 затраты 4-5р. дальше считай сам!!!!
Я уже скрипт переделал, сударь.
Ты настолько конченный, что думаешь, что скрипт остался таким же как и был
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RousT
Твой юмор устарел уже, никто его не понимает.
Хуйню несешь дак еще и бомбишь.
это да, тоже ненавижу таких выродков из одноклассников (я не про тебя, если не понял)
 
  • Like
Реакции: TheBottle
Киргыз неудачник :)))
Сложно на буксах сидеть?
слышь даун неудачник, тебя видать в жизни то реальной обидел кто-то или опустил по полной, теперь ты говном своим плюешся по сайта ходишь. Успокойся уже......
 
слышь даун неудачник, тебя видать в жизни то реальной обидел кто-то или опустил по полной, теперь ты говном своим плюешся по сайта ходишь. Успокойся уже......
31 летний дядька бомбит, орнул.
Что еще скажешь?
Петросянскую шуточку пустишь?
 
  • Like
Реакции: RousT
Cпс попробую