Макрос для ловли бонусов на epay.info

Camelva

Fast and Furious
Дней с нами
3.225
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
55
Реакции
373
ЕСЛИ ВЫ ЗНАКОМЫ С САЙТОМ - ПРОПУСКАЕМ!
Наверное многие слышали о сайте epay.info, где можно получить бесплатные биткоины. Так вот там есть краны на которых дают очень мало (по 100-500 сатоши) но там есть бонусы в виде зверюшек(и не только) но они очень быстро передвигаются по странице а их нужно словить для того чтобы получить 1,000+ сатоши. Я предоставляю вам макрос для дополнения iMacros в Firefox-е(также есть для Chrome) который при нажатии сразу ловит бонус.
ЕСЛИ ВЫ ЗНАКОМЫ С АДДОНОМ, ПЕРЕХОДИМ К ПУНКТУ 4!
Установка:
1. Устанавливаем мозиллу с офф сайта или же Chrome
2. Устанавливаем дополнение iMacros
3. Переходим в папку C:\Users\Пользователь\Documents\iMacros\Macros\Demo-Firefox
4. Создаем файл с любым названием, но разрешением .imm
5. Открываем его любым редактором и пишем туда вот это:
VERSION BUILD=8940826 RECORDER=FX
FRAME F=1
TAG POS=1 TYPE=BUTTON FORM=NAME:NoFormName ATTR=ID:bonuce
6. Сохраняем файл и идем на сайт получать сатоши
7. Когда увидите на сайте бонус
1.PNG

жмем на иконку iMacros-а вверху
2.PNG

и воспроизводим созданный макрос в панели сбоку
3.PNG

8. Готово!
 
и сколько так можно поднять?
 
Путь для йобаного сука хрома скажите
 
"4. Создаем файл с любым названием, но разрешением .imm"

С расширением .iim
 
У меня когда бонус не ловится, ловится с этого же скрипта только вместо FRAME F=1 стоит FRAME F=0
 
У меня когда бонус не ловится, ловится с этого же скрипта только вместо FRAME F=1 стоит FRAME F=0
Когда через epay заходишь на краны, они в фрейме открываются. А если ты сам переходишь на краны эту строчку можешь удалить
https://mipped.com/f/threads/zapisal-video-kak-zarabatyvat-bitkoiny-material-vzjal-s-foruma.3871/
вот тема на форуме про заработок биткоинов (не моя тема, реклама не проплачена) и там в видео есть макрос (смотреть с 2:10)
я думаю он получше будет.
Возможно и получше, я сюда не соревноваться пришел - некие пользователи просили макрос и потратив несколько минут я его сделал
"4. Создаем файл с любым названием, но разрешением .imm"

С расширением .iim
Затупил, жаль уже редактировать нельзя
 
https://mipped.com/f/threads/zapisal-video-kak-zarabatyvat-bitkoiny-material-vzjal-s-foruma.3871/
вот тема на форуме про заработок биткоинов (не моя тема, реклама не проплачена) и там в видео есть макрос (смотреть с 2:10)
я думаю он получше будет.
Посмотрел видео. имхо автокликер, который демонстрируют на видео намного хуже макроса, который одним кликом ловит бонус. Не нужно двести раз тыкать по сайту, тем самым тормозя браузер. Плюс иногда встречал на сайтах в тексте ссылки, а автокликер будет кликать по них и переходить по рекламе
 
Решил попробовать считерить,и тут внезапно))00)
97sSUND.jpg

p.s.краткий перевод: мы уменьшили скорость этого чучела(кролика),теперь вы его на изичах поймаете.
просим не использовать читы,адблоки,быстроклики и т.д.Наша система мониторит вас(лулс),и все таки спалит и забанит вас.
играйте безопасно и еще че-то там
 
Последнее редактирование:
после 5-6 зверей не работает :(