Скрипт для epay.info

пожалуйста, отправьте мне сценарий
благодарю
 
пожалуйста, отправьте мне сценарий
благодарю
https://yadi.sk/d/70fu4T9jmbk2F далее требуется мозила, + аддон imacros, отключаешь в мозиле флеш,на сайте epay последние три сайта там кнопка unfollow есть. Копируешь содержимое в папку imacros, в imacros открываешь скрипт start.iim вписываешь свой адрес и пароль, сохраняешь, в start1.iim вписываешь свой ключ с рукапча, сохраняешь, запускаешь скрипт start.iim. Вопросы будут пишите!
 
Лол, вчера скрипт собрал 86к сатоши, еще раз убеждаюсь что если скрипт стоит, это значит что на рукаптче "работники" обленились
 
что произойдет, если они найти и запретить наши счета?
 
https://yadi.sk/d/70fu4T9jmbk2F далее требуется мозила, + аддон imacros, отключаешь в мозиле флеш,на сайте epay последние три сайта там кнопка unfollow есть. Копируешь содержимое в папку imacros, в imacros открываешь скрипт start.iim вписываешь свой адрес и пароль, сохраняешь, в start1.iim вписываешь свой ключ с рукапча, сохраняешь, запускаешь скрипт start.iim. Вопросы будут пишите!
как открыть start.iim?
 
у меня start1.iim не открывается
 
У кого скрипт работает, отпишитесь сколько в день\час выходит сатошей?
 
бля пытался вроде сделать как написал ТС на нихуя не получилось файлик start.iim не открывается
 
Кто брал скрипт у @TheBottle ? Сколько скрипт в день зарабатывает? Вообщем пруфы
 
бля пытался вроде сделать как написал ТС на нихуя не получилось файлик start.iim не открывается
У меня за ночь очень мало гдето 2-3к
скрипт допилю будет использовать 2 сервиса, если рукапча тупит будет автоматом переключаться на антикапчу
 
работал 3 часа,собрал ток 1 кран,но потратил 3 рубля на рукаптче,втф
 
Я, вот вывел для теста с 1 акка, он собрал это меньше чем за сутки:
yF8WxGm.png
Ты меня извини но такую сумму за 3 часа набрать можно
 
Ты меня извини но такую сумму за 3 часа набрать можно
это как со зверями повезет, мне например за 8ч ни одного зверя, зашел на 2й акк где когда нефиг делать руками ввожу все, там зверь на каждом кране :yuno:
 
это как со зверями повезет, мне например за 8ч ни одного зверя, зашел на 2й акк где когда нефиг делать руками ввожу все, там зверь на каждом кране :yuno:
хочешь что бы было хорошо сделай сам ))) ручками ))))
 
Ты меня извини но такую сумму за 3 часа набрать можно
три часа - 90000 сатошей ))) это примерно 28р. умножаем на 8 раз (сутки 24ч) 230р. в сутки, заведем 10акк получаем 2300р. да вы батенька миллионер!!!!