Скрипт для epay.info

три часа - 90000 сатошей ))) это примерно 28р. умножаем на 8 раз (сутки 24ч) 230р. в сутки, заведем 10акк получаем 2300р. да вы батенька миллионер!!!!
У меня уже 5 дедиков, пока не миллионер еще, зайди в вк
 
и вообще господа, на сайте в час дается примерно 15-20 бонуса это надо пройти 30-40 кранов, причем они должны как можно реже повторятся, т.е. нельзя тыкать один кран и получать бонусы, затем с бонусами начинается затишье примерно на час а то и больше..... так что больше чем 20-30к. сатошей в час не рассчитывайте, причем не 24 часа!!!!
 
Я, вот вывел для теста с 1 акка, он собрал это меньше чем за сутки:
yF8WxGm.png
это не показатель пруфа, ты скрины входящих транзакций выставь!
 
бот тса гавно,за 3 часа 1200 сатош и -3 рубля на рукаптче
 
На любом кране при решении капчи выдает "ERROR_IMAGE_TYPE_NOT_SUPPORTED". В чем может быть проблема? Вроде конфиги все настроил. В этой ничего не знаю. Флеш отключил
 
На любом кране при решении капчи выдает "ERROR_IMAGE_TYPE_NOT_SUPPORTED". В чем может быть проблема? Вроде конфиги все настроил. В этой ничего не знаю
От админа запускал?
 
Вопрос еще. Можно сворачивать окно, что-то делать параллельно с компьютером?
Вот еще кое-что:
Во время серфинга интернета в поиске ботов нашел одну тему. Кому-то будет наверняка интересно разобраться. --Ссылка удалена-- чтобы зайти в эту программу, нужно получить регистрационные данные. Они бесплатно получаются по ссылке в той же теме. По виду крутой бот. Но у меня не получилось нормально его запустить.
 
Вопрос еще. Можно сворачивать окно, что-то делать параллельно с компьютером?
Вот еще кое-что:
Во время серфинга интернета в поиске ботов нашел одну тему. Кому-то будет наверняка интересно разобраться. --Ссылка удалена-- чтобы зайти в эту программу, нужно получить регистрационные данные. Они бесплатно получаются по ссылке в той же теме. По виду крутой бот. Но у меня не получилось нормально его запустить.
Этот бот полное говно :) Тетсил его недели 2 назад
 
Тогда вопрос по боту тса. Почему иногда он отправляет рукапче одну и ту же капчу, как на предыдущем кране. Иногда сваливает со страницы на следующий кран, введя капчу, но не нажав "Забрать"
 
Тогда вопрос по боту тса. Почему иногда он отправляет рукапче одну и ту же капчу, как на предыдущем кране. Иногда сваливает со страницы на следующий кран, введя капчу, но не нажав "Забрать"
Потому что скрипт бесплатен, советую купить мой
https://mipped.com/f/threads/skript-epay-info-v3.4033/
 
тс полный еблан,игнорит и не может помочь,бот хуйня
 
Начали палить контору
96jikqTdauE.jpg

У кого какие варианты есть как они МОГЛИ вообще узнать то что это скрипт?!
Это же почти невозможно!
Наверное слишком быстро животных ловил)
 
у меня чет вообще звери пропали :( :areyoukiddingme:
 
как скрипт настроить?
 
Так есть инфа почему убрали зверей мне кажется не иза нас ибо его юзают не толька мы и ради нас убирать бред
так даже на нью акке все ранво зверей нет
.......