Скидки Joom.com (Общая тема)

Ну сейчас да, я купил 2 штуки по 24 рублей


Наушники уже в МСК

P.S. те наушники, которые покупал в единственном экземпляре невозможно отследить по России, а 7 штук возможно.
5erie8z.png
:mercurywin: Screenshot_2018-04-23-13-22-00-1.jpg
 
чет я не верю что отправят, ладно уж говнонаушники и футболку, но не толстовку
Не отправят - вернешь деньги. Сам, если честно, не особо верю, однако заказал все те товары, что @Rufus нам предлагал.
 
Последнее редактирование:
адресс доставки на латинке или кирилице заполнять?
 
А куда там купон вводить, а то не вижуo_O
 
Joom -> Правая нижняя кнопка, похожая на человечка -> Промокод
Что то я не вижу:what: это на компе, или на телефоне?, заказал без купона все 4 размера, авось какой нибудь подойдет:lol:, за 28 рябчиков то, жаль наушники не заказал, а то маечку за 14 рублей надел, а сверху толстовку за 7, взял мобилу в руки и засунул в геймпад за 12 рублей + наушники за пару рублеков в ушках торчат, вот это я понимаю, Человек!
 
Что то я не вижу:what: это на компе, или на телефоне?, заказал без купона все 4 размера, авось какой нибудь подойдет:lol:, за 28 рябчиков то, жаль наушники не заказал, а то маечку за 14 рублей надел, а сверху толстовку за 7, взял мобилу в руки и засунул в геймпад за 12 рублей + наушники за пару рублеков в ушках торчат, вот это я понимаю, Человек!
когда читал твой пост, в голове играла еврейская музыка:D
 
Что то я не вижу:what: это на компе, или на телефоне?, заказал без купона все 4 размера, авось какой нибудь подойдет:lol:, за 28 рябчиков то, жаль наушники не заказал, а то маечку за 14 рублей надел, а сверху толстовку за 7, взял мобилу в руки и засунул в геймпад за 12 рублей + наушники за пару рублеков в ушках торчат, вот это я понимаю, Человек!
на телефоне
 
  • Like
Реакции: Amain
у всех хрень с оплатой?