Скидки Joom.com (Общая тема)

Чтоб у вас и пандао не работал, как телега. долбаные русские. Че это это только для жителей рф? нусука :ragetext::ragetext::ragetext:
хэхэхэхэ, телеграм работает без перебоев (Юзер Ростелекома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пандао ебнулся, пытался оплатить 10 товаров на 400 рублей 6 раз, платит яндекс картой. У ЯД денег что то лагает и ничего не списалось, но и товар не оплатился.
Но теперь, мне 6 раз залетело(Типа обратно) по 400 рубасов, вот это профит с Пандао
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Вроде как ошибка, но вот хезе
 
Хватит тут срач разводить тут ссылку на товар нужно выкладывать а не обсирать друг друга
теперь по делу
joom вернул сейчас деньги за толстовки
 
--Ссылка удалена--
!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
Смотрите какой пидор киТрый, ебучую подставку как телефон ебанул, просто наебать решил. Внимательней читайте и смотрите
 
  • Like
Реакции: DoctorR и Leksey
На али 700 такой, на пандао по 590
66 вообще то
3TMTlDX.png
 
--Ссылка удалена--
!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
Смотрите какой пидор киТрый, ебучую подставку как телефон ебанул, просто наебать решил. Внимательней читайте и смотрите
Узкоглазые хитрожопики :D
спасибо за инфу
 
В описании написано же
14 inch tablet film
Это тупо защитная плёнка на экран
Пиздец, не мог понять что это значит. Думал разрешение какое или еще что, в описании хар-и бука. Извиняюсь за оплошность
 
А там еще
Упаковочный лист: ,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1 * Ноутбук,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1 * Адаптер питания ,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1 * Английский & Китайский Руководство пользователя
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Пиздец, не мог понять что это значит. Думал разрешение какое или еще что, в описании хар-и бука. Извиняюсь за оплошность
Да и вряд ли бы выслал, там у него в магазине все по 263 и 259 рублей выставлено.
--Ссылка удалена--
Обычно потом такие магазины просто закрываются и деньги возвращают за заказ.
 
  • Like
Реакции: DoctorR и kutun
  • Like
Реакции: Uspik, DoctorR и Leksey
--Ссылка удалена--
Опять этот продавец, не заказывайте у него. Кресло за такие копейки, сразу видно наебшик
 
  • Like
Реакции: vadim74a и Leksey
--Ссылка удалена--
Опять этот продавец, не заказывайте у него. Кресло за такие копейки, сразу видно наебшик
Там по отзывам можно понять, что чел липа, ибо там овер отзывов от одного человека
 
Сейчас на яндекс деньги прислали возврат средств с Пандао, пытался оплатить юсб хаб, но платеж не проходил.
В итоге с ЯД деньги не списали и еще лишние пришли. Думаю потом спишут наверно, хотя может и нет.
Кто с ЯД оплачивал и у кого не прошел платеж проверяйте халяву от Пандао.
 
Сейчас на яндекс деньги прислали возврат средств с Пандао, пытался оплатить юсб хаб, но платеж не проходил.
В итоге с ЯД деньги не списали и еще лишние пришли. Думаю потом спишут наверно, хотя может и нет.
Кто с ЯД оплачивал и у кого не прошел платеж проверяйте халяву от Пандао.
Писал об этом выше. Что залетело 2400 от Панд
 
Писал об этом выше. Что залетело 2400 от Панд
Да я читал, что тебе крупно повезло )
Я вот думаю что это может быть не Пандао, а сам сервис яндекса шалит и могут впоследствии списать, так что тратить их пока не стоит, как бы потом в минус не уйти.