Скидки Joom.com (Общая тема)

В общем тема такая, с Joom товары начинал выкладывать недавно ни у кого не отменяло, но мои темы прикрыли, хз поч. И тут один умник украл с моего форума инфу про толстовки с другого сайта,где я являюсь модератором, после опубликования моих тем люди начинают брать но по малу, после 12 часов как этот товар выставили можно брать валом, вот тогда я писал сюда, но какой то умник выставил сразу, поэтому у многих отмены идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С наушниками и контроллером таких проблем не было.
Я так-то согласен с твоими условиями, однако уже в ЛС доказал, что толстовку нашел без твоей помощи.
 


Я так-то согласен с твоими условиями, однако уже в ЛС доказал, что толстовку нашел без твоей помощи.
а что если скажу что всю инфу про халяву с Joom и добываю я и выставляю в 3 форума)
 
а что если скажу что всю инфу про халяву с Joom и добываю я и выставляю в 3 форума)
Тогда я тебе скажу тоже, что и ты мне в ЛС сейчас написал. Если думаешь, что один можешь искать что-то подобное, то совет: ЧСВ занизь. Я буду сливать сразу сюда то, что увижу, молодец. Очень хорошо себя повел.
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и kirya2552
Тогда я тебе скажу тоже, что и ты мне в ЛС сейчас написал. Если думаешь, что один можешь искать что-то подобное, то совет: ЧСВ занизь. Я буду сливать сразу сюда то, что увижу, молодец. Очень хорошо себя повел.
Молодец выкладывай,и у всех прикроют заказы только я тебе объяснил нужно выкладывать товар как пройдёт 12 часов как появляется скидка в лс , а до тебя не дойдет
 
Молодец выкладывай,и у всех прикроют заказы только я тебе объяснил нужно выкладывать товар как пройдёт 12 часов как появляется скидка в лс , а до тебя не дойдет
Балабол. Уже думаешь, что кроме тебя никто ничего найти не может. Вот только проблема в другом. На наушники клюнуло 5к человек (судя из просмотров), а на кофту клюнуло 11к человек. Надо учитывать, что в той теме просмотры пошли уже после закрытия заказов, как и в этой, потому разница заказчиков 2x. То, что они отменяют - ЕСТЕСТВЕННО. Как если бы на наушники клюнуло 10к человек, пускай даже после того, как ты через 12 часов выложил все это дело, а в результате многим бы отменили. Даже нет, не многим, а определенному количеству. Еле-еле 1/5 говорит, что отменен заказ.
Перестань хамить без дела. Я себе такого не позволял в беседе с тобой.

UPD Joom заработал. Мне выслали контроллер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Peter_Purker
Надеюсь будет контроллер , а не хлам

upload_2018-4-25_18-6-44.png
 
Заказывал только по 1 товару, все отправили.
mA6Yeip1neE.jpg
 
Балабол. Уже думаешь, что кроме тебя никто ничего найти не может. Вот только проблема в другом. На наушники клюнуло 5к человек (судя из просмотров), а на кофту клюнуло 11к человек. Надо учитывать, что в той теме просмотры пошли уже после закрытия заказов, как и в этой, потому разница заказчиков 2x. То, что они отменяют - ЕСТЕСТВЕННО. Как если бы на наушники клюнуло 10к человек, пускай даже после того, как ты через 12 часов выложил все это дело, а в результате многим бы отменили. Даже нет, не многим, а определенному количеству. Еле-еле 1/5 говорит, что отменен заказ.
Перестань хамить без дела. Я себе такого не позволял в беседе с тобой.

UPD Joom заработал. Мне выслали контроллер.
Проблема в том что из за таких как ты у всех отменяет, и не нужно агриться, делай что хочешь, я тебе уже объяснил все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добываю инфу о разных халявах с магазинов, и выкладываю в форумы. А у тех у кого отменило , это из за того что выложили мою инфу неверно
 
Проблема в том что из за таких как ты у всех отменяет, и не нужно агриться, делай что хочешь, я тебе уже объяснил все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добываю инфу о разных халявах с магазинов, и выкладываю в форумы. А у тех у кого отменило , это из за того что выложили мою инфу неверно
Агриться? Ты ЛС почитай, умник. Обвинил меня в том, что я слил с другого форума что-то, хотя время у меня куда раньше, чем у тебя. Гений.

Отменили лишь из-за того, что количество людей слишком велико. И таких людей не сильно много.

Мне кажется, что тебе надо прекращать бессмысленный треп. Ты просто придумываешь причины, по которым тебе будет поступать выгода, ведь твое непомерное ЧСВ так этого и требует. ("Как же так? У меня темы удалили, а у них нет!", "Ты сплагиатил мою акцию, хоть и раньше её выложил, чем я". ГЕНИЙ).
 
Игровой контроллер отправили, заказывал 4 штуки. Служба доставки только не очень SF Express, очень часто не приходят мне посылки от неё.
Безымянный.jpg
 
Игровой контроллер отправили, заказывал 4 штуки. Служба доставки только не очень SF Express, очень часто не приходят ко мне посылки от неё.
Посмотреть вложение 81118
Зато на их сайте можно отследить посылку на территории России, чего нельзя сделать при отправке от других компаний.
 
С Joom пришли наушники, да и другие товары приходят быстрее, чем на Али
 
Кабели rip
 
Китайцы не успевают шить столько толстовок, сколько нужно мипедовцам
Пожелаем, всем мипедом, им дружно: Широкого взгляда на мир Вам, дорогие китайцы!!!
 
че делать что бы бабки возвратили за толстовку? надо писать куда или они сами автоматом в течении времени отдают бабки?
upload_2018-4-25_16-45-23.png
 
до сих пор нет проблем с отправкой
XcsZJRQ.png

P.S. из-за флуда сложно искать линки на дешевый товар, нужно что-то с этим делать. Возможно сделать какую-то совсем отдельную тему, где будут скидывать только линки.
 
че делать что бы бабки возвратили за толстовку? надо писать куда или они сами автоматом в течении времени отдают бабки?
upload_2018-4-25_19-57-38.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun