Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Забрал карту, поесть в БК не удалось. Переводы на карту не проходят, сказали, такая йухня до понедельника, пока только наликом пополнять, которого у меня ни рубля
 
Купон 17709 на любой напиток за 49р
Купон 21594 на 2 маленькие картошки + 2 соуса за 129р
Купон 31780 на 2 начос кинга по цене одного за 240р

Итого сытный обед за 117 на каждого
 

Вложения

  • KDE4d2pu0bg.jpg
    KDE4d2pu0bg.jpg
    485,4 KB · Просмотры: 98
Оказывается, Газпромбанк карту сделал, но не сказал об этом.
Ну, мне там теперь уже нескоро удастся поесть. Навынос это не будет работать (т.к заказ через приложение только, думаю), а вакцина еще через 3 недели только вторая.
 
Оказывается, Газпромбанк карту сделал, но не сказал об этом.
Ну, мне там теперь уже нескоро удастся поесть. Навынос это не будет работать (т.к заказ через приложение только, думаю), а вакцина еще через 3 недели только вторая.

БК авто
 
Позвонил в Газпромбанк, оказалось что карта уже давно лежит, ссобщение по этому поводу не приходило.
Аналогично. В первый раз звонил - сказали ждите от 7 до 14 дней, о готовности мы вас уведомим.
Звоню сегодня - карта готова, никто о готовности не уведомлял :kappa:
 
как вообще эту карту рсхб пополнить? не переводит на нее со сбера, пишет ошибка
Добрый день! Ошибка возникает при переводе через СБП? Скажите, пожалуйста, в мобильном приложении Сбербанка в вашем профиле (крайняя верхняя правая кнопка), в разделе "Настройки", "СБП" включены и входящие и исходящие переводы?
Также проверьте, пожалуйста, настройки РСХБ. В вашем профиле, в разделе "Еще", "Настройки", "Переводы по номеру телефона" подключены пункты "Подключать переводы по номеру телефона от клиентов других банков", "Получать переводы по номеру телефона от клиентов АО "Россельхозбанк"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да после звонка на их горячую линию я понял что пользоваться этим банком не буду. Мне на почту ответили типа только в отделении можете узнать где какие карты есть, мы ни причем. ) И это отвечает офис банка новому клиенту. Ага.
Вы можете узнать у нас в официальной группе в социальных сетях о наличии карт в тех отделениях, которые вас интересуют. Будем рады вам помочь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sas57 и Zbruss
РСХБ вообще через неделю позвонил... Ещё бы через год набрали :D
 
Хуйня, а не акция.
Сперва с картами беда, не могут сообщить что уже готова - привет Газпром, так еще и у них очередь в час. Ладно, не проблема.
Прихожу в БК - через кассу не выдаем, збс. В остальных БК города касса везде работает, но именно в том, где акция работает - убрали возможность оплачивать картой.
Надеюсь хотя бы карта пригодится для будущих акций.
 
  • Like
Реакции: sas57, wikapHbIu и Dim1k
Хуйня, а не акция.
Сперва с картами беда, не могут сообщить что уже готова - привет Газпром, так еще и у них очередь в час. Ладно, не проблема.
Прихожу в БК - через кассу не выдаем, збс. В остальных БК города касса везде работает, но именно в том, где акция работает - убрали возможность оплачивать картой.
Надеюсь хотя бы карта пригодится для будущих акций.


Акция работает не во всех БК?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он приравнен к обычной кассе?

А нет? И вообще они ж должны открыть какие-то дополнительные уличные кассы, как это было год назад.
 
Акция работает не во всех БК?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А нет? И вообще они ж должны открыть какие-то дополнительные уличные кассы, как это было год назад.
Не во всех, лично в моем городе работает только в 1 из 4
 
Вообще класс. Больше недели ждал карту в РСХб, пришёл в банк, 40 минут прождал пока всё сделают, а в итоге оформили карту "Своя", вместо JCB Panasonic. Худший сервис
 
  • Like
Реакции: sas57, anador и Dim1k
Хуйня, а не акция.
Сперва с картами беда, не могут сообщить что уже готова - привет Газпром, так еще и у них очередь в час. Ладно, не проблема.
Прихожу в БК - через кассу не выдаем, збс. В остальных БК города касса везде работает, но именно в том, где акция работает - убрали возможность оплачивать картой.
Надеюсь хотя бы карта пригодится для будущих акций.
жиза пиздец, пару страниц назад сейм стори писал(
 
Круто, в городе 4 ресторана, акция работает только в 1. И в этом ресторане не принимают карты на кассе, развод а не акция.
 
Вообще класс. Больше недели ждал карту в РСХб, пришёл в банк, 40 минут прождал пока всё сделают, а в итоге оформили карту "Своя", вместо JCB Panasonic. Худший сервис
Впервые такой плохой банк встречаю. Через сайт заказал карту, позвонили, 6 минут говорили об акции Панасоник. И всё, после звонка пропали, ни одного смс. Пошел в банк узнать, что с картой, оператор сообщил, что не знает, ждите 10 дней. Попросил выпустить тогда неименную карту, оформила, принесла карту, Visa. На мой вопрос почему не JCB, ответила, что их нет, тогда ждите. В итоге, без моих подписей, мне открыли счёт в банке и карту Visa, которую я не стал брать. Сегодня 10 день, снова пришел в банк. Спрашиваю, что с моей картой JCB? Сотрудник сообщает, что никаких заявок от меня у них в системе нет, карту даже никто не начинал делать.
В итоге: Я потратил 10 дней своего времени, так и не получил карту и остался с закрытым счётом, который закроют только в течении 45 дней.

В ВКонтакте спрашивал ( на 7 день), когда карта будет готова, в итоге сообщили также о 10 днях ожидания ответа. Им нужно 10 дней, чтобы просто глянуть число доставки карты в банк.
Итог: Хорошего качества обслуживания на всех уровнях не ждите.
 
  • Like
Реакции: Filik и SDV
Затарился пробно, непонятно как-то, взял 2 (2воппер комбо+кинг нагетс) + стрипс кинг, потратил 49+490=540..но на эти деньги я бы в ВВ 5 кг еды мог заказать , первым заказом )) дети кончено довольны..но ни хера это не выгодно. Заработал 89 корон... Акк был рефом, искать надо хозяина, как теперь от рефа профит поступает, коронами?
 
Затарился пробно, непонятно как-то, взял 2 (2воппер комбо+кинг нагетс) + стрипс кинг, потратил 49+490=540..но на эти деньги я бы в ВВ 5 кг еды мог заказать , первым заказом )) дети кончено довольны..но ни хера это не выгодно. Заработал 89 корон... Акк был рефом, искать надо хозяина, как теперь от рефа профит поступает, коронами?
Это как на кассе получить короны? Тел твой просили что-ли для начисления корон
 
Это как на кассе получить короны? Тел твой просили что-ли для начисления корон
да , я продиктовал и он заносил. Так что в приложении пиздят, а вот в игру, да, сыграть не дает, пишет, что только за заказы на терминале самобсл. или в приложении.
Глянул в новые правила... Два короновирусных года прошло )) А абузить таки можно на новые симки )) https://burgerking.ru/kingclubrules 850 корон в легкую )) Как там анифрод теперь у них? Раньше палили карты при оплате в приложении, будет ли палиться одна и та же карта JCB на кассе, это вроде не приложение и запоминать их они там не должны но процессинг никто не отменял, какую паузу надо выжидать?
 
Последнее редактирование:
Впервые такой плохой банк встречаю. Через сайт заказал карту, позвонили, 6 минут говорили об акции Панасоник. И всё, после звонка пропали, ни одного смс. Пошел в банк узнать, что с картой, оператор сообщил, что не знает, ждите 10 дней. Попросил выпустить тогда неименную карту, оформила, принесла карту, Visa. На мой вопрос почему не JCB, ответила, что их нет, тогда ждите. В итоге, без моих подписей, мне открыли счёт в банке и карту Visa, которую я не стал брать. Сегодня 10 день, снова пришел в банк. Спрашиваю, что с моей картой JCB? Сотрудник сообщает, что никаких заявок от меня у них в системе нет, карту даже никто не начинал делать.
В итоге: Я потратил 10 дней своего времени, так и не получил карту и остался с закрытым счётом, который закроют только в течении 45 дней.

В ВКонтакте спрашивал ( на 7 день), когда карта будет готова, в итоге сообщили также о 10 днях ожидания ответа. Им нужно 10 дней, чтобы просто глянуть число доставки карты в банк.
Итог: Хорошего качества обслуживания на всех уровнях не ждите.
@РСХБ , ответ будет?