Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Воооот,вот блRть,я сегодня пришел в РСХБ,думал ща оформлю JCB Panasonic, а они мне говорят,мол "Мы БОЛЬШЕ не выпускаем карты с JCB системой и все". Я подохуел,сказал спасибо и ушел.
Придется попробовать газпромбанк потрепать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Газпром не знай тоже сдох с выпуском этих карт JCB? Пытаюсь посмотреть информацию о картах и подробности тарифов,выдает страницу с ошибкой 404,мол не найдена
А вы в какое отделение банка обращались? По какому адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карту паносоник выдают бесплатно? За открытие счета надо платить? Многие пишут, что с них просят 1300 рублей..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На банки.ру лучше напишите, там они активнее отвечают.
Здравствуйте! Комиссия за выпуск и обслуживание дебетовой карты не взимается :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Chelqa и Qaza


А вы в какое отделение банка обращались? По какому адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте! Комиссия за выпуск и обслуживание дебетовой карты не взимается :)
Я обращался в Башкирский региональный филиал РСХБ по адресу г.Уфа, ул. Ленина, д.70
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То есть даже можно применить купоны из приложения? Или просто можно немного корон накопить в свой аккаунт БК на мобиле?
 
Тебя что, кто-то заставляет? Не нравится - не пользуйся акцией, не ешь в БК
Меня ни кто не заставляет. Но я постараюсь заставить эту компанию нормально настроить свою акцию. По крайне мере молча плевать мне в лицо не позволю и вот бегать к менеджеру и ругаться я тоже не буду. МПС jsb с международным именем должна уважать своих клиентов, а не относится к ним как к говну. Если ты думаешь что я пишу только здесь ты ошибаешься. Тикеты оформлены и в МПС , и в бургере . А если ты привык жрать с лопаты не значит что я лично буду жрать с лопаты и не добьюсь себе ложечки. Любое сообщение об ошибке рассматривается в том числе и МПС. Посмотри выше рсхб не поворотливый и то забегал . Если ты не готов сообщать об ошибках твое право.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я действую четко по условиям акции. Если они не работают. Это не мои проблемы. Это проблемы МПС.
 
  • Like
Реакции: Liverpool и coolurik
А если ты привык жрать с лопаты не значит что я лично буду жрать с лопаты и не добьюсь себе ложечки.
У меня вообще никаких проблем не было ни с получением карты, ни с заказами, ни со скидкой. Никуда не писал, ни с кем не скандалил, говном не исходил и нервы свои не тратил. Все работало как и было заявлено. Желаю тебе удачи в борьбе с ветрянными мельницами, по опыту знаю что есть и такой тип людей, которые от этого удовольствие получают.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
У меня вообще никаких проблем не было ни с получением карты, ни с заказами, ни со скидкой. Никуда не писал, ни с кем не скандалил, говном не исходил и нервы свои не тратил. Все работало как и было обещано. Тебе удачи в борьбе с ветрянными мельницами, есть такой тип людей которые от этого удовольствие получают.
А есть такой тип людей для которых с паршивой овцы и шерсти клок . ( Если у тебя нет проблем это не значит что земля плоская)
 
Если у тебя нет проблем это не значит что земля плоская)
Если у тебя есть проблемы по каждому пункту, но ты даже мысли не допускаешь, что сам мог что-то не так сделать, то кто из нас узколобый плоскоземельщик? :trollgirl:
Тебе и здесь советами помогают, а ты все скандалишь
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если у тебя есть проблемы по каждому пункту, но ты даже мысли не допускаешь, что сам мог что-то не так сделать, то кто из нас узколобый плоскоземельщик? :trollgirl:
Тебе и здесь советами помогают, а ты все скандалишь
И где от тебя советы?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купоны работают на терминале? А если покупать на кассе, надо назвать номер купона и можно оплатить уже со скидкой? А несколько купонов может быть в чеке?
 
Купоны работают на терминале? А если покупать на кассе, надо назвать номер купона и можно оплатить уже со скидкой? А несколько купонов может быть в чеке?
Можно. Кассир говорит все купоны пашут кроме 2 за 200. Мож у меня в ульске тока это



Сегодня заюзал карту. как вставил карту писец он задумался на сек20-30, но изменил цену как надо. Можно поюзать. Жаль 2 за 200 не пахал. Воппер по 75р было бы норм
 
  • Like
Реакции: SDV и Dim1k
Вторую ходку по умному (согласно абузным правилам) сделал, на вчерашний акк сделал рефа, заказал 3*489 (2ВП+КН)=1467/2=733, на 100 корон ( за регистрацию) сразу прилетело +400 ( на первый заказ свыше 699) + завтра к хозяину +450 корон капнуть должно. За 500 корон можно на халяву начес взять, который 229 р.
Мой код 78H2P9 , моя многодетная семья будет рада, если вы им воспользуетесь ))
П.С. Чтобы за почту +25 корон получить, с первого раза письмо с подтверждением не приходит - надо переназначить туже почту ( не помню в приложении вроде сделал, но и на ББ заходил) последние 25 прилетает где-то через полчаса после перехода по ссылке.
 
Последнее редактирование:
Вторую ходку по умному (согласно абузным правилам) сделал, на вчерашний акк сделал рефа, заказал 3*489 (2ВП+КН)=1467/2=733, на 100 корон ( за регистрацию) сразу прилетело +400 ( на первый заказ свыше 699) + завтра к хозяину +450 корон капнуть должно. За 500 корон можно на халяву начес взять, который 229 р.
Мой код 78H2P9 , моя многодетная семья будет рада, если вы им воспользуетесь ))
А там в заказах точно получилась поделённая сумма? Просто вроде JCB эту 50% разницу покрывает.
 
А там в заказах точно получилась поделённая сумма? Просто вроде JCB эту 50% разницу покрывает.
Заказа в истории нет, но короны есть, естественно на кассе надо попросить, чтобы телефон в заказ вбили. По этой же причине не получается сыграть в игру на главной в приложении.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Вторую ходку по умному (согласно абузным правилам) сделал, на вчерашний акк сделал рефа, заказал 3*489 (2ВП+КН)=1467/2=733, на 100 корон ( за регистрацию) сразу прилетело +400 ( на первый заказ свыше 699) + завтра к хозяину +450 корон капнуть должно. За 500 корон можно на халяву начес взять, который 229 р.
Мой код 78H2P9 , моя многодетная семья будет рада, если вы им воспользуетесь ))
П.С. Чтобы за почту +25 корон получить, с первого раза письмо с подтверждением не приходит - надо переназначить туже почту ( не помню в приложении вроде сделал, но и на ББ заходил) последние 25 прилетает где-то через полчаса после перехода по ссылке.
Хорошая тема. Абуз на абуз.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Я обращался в Башкирский региональный филиал РСХБ по адресу г.Уфа, ул. Ленина, д.70
Слушай, если это "представитель" спиздит у тебя деньги с карты, когда еще глубже втянится к тебе в доверие, ты будь добр не плачся..... Почему этого типа еще не забанили??
 
Слушай, если это "представитель" спиздит у тебя деньги с карты, когда еще глубже втянится к тебе в доверие, ты будь добр не плачся..... Почему этого типа еще не забанили??
Ты уж поверь,на такую хуйню я не поведусь,я сам отучился по специальности Банковское дело и уж пойму что к чему
 
Ты уж поверь,на такую хуйню я не поведусь,я сам отучился по специальности Банковское дело и уж пойму что к чему
Ну тут и детей полно... они видят как ты ему доверяешь.... в игнор и точка.. пусть дети видят, что его все игнорят.
 
  • Like
Реакции: Danich221