Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Я в Россельхоз пришёл в главное отделение мне сказали - А у нас ни Panasonic карты не выпускаются, ни JCB.
потом позвонили оттуда, я им рассказываю, а они мне естественно говорят что все выпускается))) «попробуйте сходить в другое отделение»
Да после звонка на их горячую линию я понял что пользоваться этим банком не буду. Мне на почту ответили типа только в отделении можете узнать где какие карты есть, мы ни причем. ) И это отвечает офис банка новому клиенту. Ага.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Dim1k
Бля, это ебаный бред. Получил карту РСХБ, закинул бабосик на нее, иду довольный в БК, захожу значит, а мне с порога говорят что у них можно только через киоск заказать, на кассе никак. Пишу в тп, мне отвечают что ресторан онли через киоск работает, я им пишу какого хуя рестик в списке участников, если там касса не работает??? И так 35+ на улице, так еще и жопа горит от таких рофлов БК :mad:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Dim1k
Этот банк дебильный вообще.
Дак и БК фокусы выдаёт, у нас в одном ресторане кассы просто наглухо закрыты и работники сразу говорят, что касса закрыта, а ресторан то в списке.

А ещё сегодня просто сходил за компанию покушать, пока без карты(
Купил через тел 6 за 200, положили стрёмные сырные медалионы, две картошки, сникерс, либо чизбургер либо гамубургер, хотя раньше было 5 штук разных срамбургеров, и газировочка.
Чето как-то вообще пропадает желание туда ходить.
Но хочется ещё бургеры по купону попробовать, только это даёт мне стимул ждать карту:confused:
 
а газпром вообще долго делает? у меня уже вся рабочая неделя прошла, заказывал в те выхи, до сих пор никаких смсок.
 
а газпром вообще долго делает? у меня уже вся рабочая неделя прошла, заказывал в те выхи, до сих пор никаких смсок.
Так позвони на горячую линию по номеру заявки скажут , это же не рсхб)
 
а газпром вообще долго делает? у меня уже вся рабочая неделя прошла, заказывал в те выхи, до сих пор никаких смсок.
+/- неделя. В те выходные оформлял, сегодня получил смс. Завтра поеду забирать
Screenshot_2021-06-25-22-28-10-525_com.truecaller.jpg
 
У меня такое впечатление складывается, что в Газпром Банке работают одни тупицы.
Вообщем была у меня еще в 19 году оформлена карта, которую я так и не забрал из-за косяка банка и как по итогу она осталась висеть у них.
Пытаюсь я такой оформить её через сайт, всё ок вроде, оформил, но через минуту приходит смс о том что я могу оформить её только в офисе. Звоню на горячку, пробую через них оформить, та же история, в итоге пошел в офис, и что вы думаете?
В офисе просидел наверно минут от 30-40 и по итогу нефига не оформил, эти долбодятлы мне начали вешать что, карта платная и за выпуск они сначала говорили что 1300 платить, потом 1000, дали какую то распечатку с тарифом, где действительно было это написано,но.. это не тот пакет что был нужен.
По факту я потратил время в пустую, написал отзыв на банки ру. со мной потом созвонились, сказали что могу обратится в офис, что там уже всё знают или на сайт, но опять не без приключений.
Пробую на сайте, и ничего не изменилось, ну думаю фиг с ним, иду в офис и там опять начинается дебилизм, операторы нефига не знают, то один человек подойдет, то другой, но ладно хоть оформили в конце концов.
Это капец какой то....
 
Признавайтесь, кто из вас Симеон Обедов?

 
а газпром вообще долго делает? у меня уже вся рабочая неделя прошла, заказывал в те выхи, до сих пор никаких смсок.
Заказывал в прошлую пятницу, через неделю написал им в ВК и уточнил статус по заявке, номер телефона попросили, когда перезвонили, сказали, что карта уже готова и можно забирать в офисе, т.е мне никаких СМС о готовности так и не пришло тоже
 
  • Like
Реакции: Бездельник
как вообще эту карту рсхб пополнить? не переводит на нее со сбера, пишет ошибка
 
Лол. Колхоз выдал сразу .в Газпроме не было в наличии допки. И в бк не работают кассы. Через терминал и приложение. Зашибись. Надо ж тока через кассу?
Ещё оказывается 2 из 4 бк пашут в акции в моем городе. Проверяйте свои бк
 
Последнее редактирование:
Лол. Колхоз выдал сразу .в Газпроме не было в наличии допки. И в бк не работают кассы. Через терминал и приложение. Зашибись. Надо ж тока через кассу?
Ещё оказывается 2 из 4 бк пашут в акции в моем городе. Проверяйте свои бк
Только на кассе скидка проходит.
 
как вообще эту карту рсхб пополнить? не переводит на нее со сбера, пишет ошибка
Через приложение РСХБ пополняется с карты. Только смотрите, чтобы ваш банк не брал комиссию за стягивание
 
Бля, это ебаный бред. Получил карту РСХБ, закинул бабосик на нее, иду довольный в БК, захожу значит, а мне с порога говорят что у них можно только через киоск заказать, на кассе никак. Пишу в тп, мне отвечают что ресторан онли через киоск работает, я им пишу какого хуя рестик в списке участников, если там касса не работает??? И так 35+ на улице, так еще и жопа горит от таких рофлов БК :mad:
Да жиза прям(
В ближних ТЦ вообще позакрывали, в других только киоск...
 
здравая тема но делать карту ради бк бред
 
Позвонил в Газпромбанк, оказалось что карта уже давно лежит, ссобщение по этому поводу не приходило.