Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Класс, к 400 коронам на НР, прилетело через 24 часа 400 корон на хозяина.....Абуз жив, абузим господа.... Потраченные вчера 733 рубля, компенсируются (ну почти) 900 коронами в связке СР-НР ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду пробану через теримнал... ))
П.С. блин закрыто уже ((
а как именно вы короны получаете? на кассе номер телефона говорите?
 


реакция кассиров и менеджеров бессценна)) просто шок от этих скидок
:5:

Тоже удивлялись, когда заказал на 3 сотки, а потом им показало 150, такие как это что это :7:
 
О, Россельхозбанк проснулся. Я написал им 28 числа. За это время оформил карту в Газпромбанке и получил её, а они за неделю поняли, что с моей заявкой что-то произошло. Дай Бог через две недели напишут, что случилось.
Screenshot_2021-07-05-17-58-45-450_com.vkontakte.android.jpg
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Кстати, в приложении, в истории операций, заказы отражаются по полной цене может для абузного паровоза достаточно делать заказы по 699/2=350 р Никто не пробовал?
П.С. хотя, короны начисляются от уплаченной суммы....
 
Последнее редактирование:
Кстати, в приложении, в истории операций, заказы отражаются по полной цене может для абузного паровоза достаточно делать заказы по 699/2=350 р Никто не пробовал?
П.С. хотя, короны начисляются от уплаченной суммы....
как их оплачивать чтобы получить?
 
Ура. карту получил от газпрома
Заказал 29.06.21 на сайте
05.07.21 пришел в офис и получил

пополнил со сбера без комиссии и решил пойти в бк проверять

подошел на кассу заказал что мне нужно и карту воткнул в терминал. и о чудо) ценак изменилась. ввел пинкод и оплатил.
Вобщем всем рекомендую

zVTbqkqchFA.jpg

OmQvO8WPcL4.jpg

G9y1KiZzbDo.jpg
 
Ура. карту получил от газпрома
Заказал 29.06.21 на сайте
05.07.21 пришел в офис и получил

пополнил со сбера без комиссии и решил пойти в бк проверять

подошел на кассу заказал что мне нужно и карту воткнул в терминал. и о чудо) ценак изменилась. ввел пинкод и оплатил.
Вобщем всем рекомендую

как-то странно скидка сработала, или я чего-то не понимаю...
 
да вроде все четко там)
 
Ребят, на КСО скидка не пробивается?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Сгонял в 2 ресторана в моем городе, в обоих оплата только через терминал или мобильное приложение. Получается БК заскамил меня на оформление юзлесс карты. Есть смысл в поддержку ныть?
 
Сгонял в 2 ресторана в моем городе, в обоих оплата только через терминал или мобильное приложение. Получается БК заскамил меня на оформление юзлесс карты. Есть смысл в поддержку ныть?
Какой город?
 
Только у меня смс на НР не идет или у всех? Или БК глубокий антифрод сделал с запоминанием цепочки устройств по отпечатку?
 
Россельхозбанк имеено Panasonic нужно или что то другое подойдёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще подскажите есть ли ограничение по покупке (например я буду у кассы стоять людям пробивать скидку 50%😂😂) за вознаграждение
 
Россельхозбанк имеено Panasonic нужно или что то другое подойдёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще подскажите есть ли ограничение по покупке (например я буду у кассы стоять людям пробивать скидку 50%😂😂) за вознаграждение

я думаю что тебя выгонят. а так хз.

я чз 10 мин после первого заказа подошел и ниче не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сгонял в 2 ресторана в моем городе, в обоих оплата только через терминал или мобильное приложение. Получается БК заскамил меня на оформление юзлесс карты. Есть смысл в поддержку ныть?

а че на кассе терминалов нет чтоли? они же закреплены.
они должны быть.
 
я думаю что тебя выгонят. а так хз.

я чз 10 мин после первого заказа подошел и ниче не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а че на кассе терминалов нет чтоли? они же закреплены.
они должны быть.
В одном просто этих терминалов нет на кассе, они убраны. В другом мне сказали, что через кассу не обслуживают и послали к терминалу самообслуживания.

Поддержка отписала, мол скоро исправим (кого они исправят лол). Короче, съезжу ещё по возможности и позову кого-то из руководства, видимо без скандала тут не выйдет.
 
В одном просто этих терминалов нет на кассе, они убраны. В другом мне сказали, что через кассу не обслуживают и послали к терминалу самообслуживания.

Поддержка отписала, мол скоро исправим (кого они исправят лол). Короче, съезжу ещё по возможности и позову кого-то из руководства, видимо без скандала тут не выйдет.

ахринеть. жесть
куда я хожу в БК там ваще об этой акции незнают видимо. и когда видят цену итоговую то стоят и тупят долго.