Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Реально кассиры начали врать что не работает терминал. После конкретного наезда на сотрудника (типа не ври мне сука) терминал чудесным образом включается.
Как всегда в России крупные компании или их работники не могут чтобы не нае#ать своих покупателей...
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Dim1k


Получил в газпроме карту дней за 5 с момента создания заявки на сайте.
У нас ограничений по короне пока что нет, поэтому сегодня пойду пробовать :)
 
то есть натыкать в терминале, взять номерок и оплатить на кассе это дохуя сложно?
Ну теперь то уже все более или менее заработало. Я писал об ситуации на 27 число) соответственно какие то работы по улучшению компании ведут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На момент когда я это писал акция работала по условиям только через кассу. И менеджер уже рассказала человеку что теперь лучше делать так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу способа выше в моих терминалах нет кнопки оплата наличными на кассе. Только карта и спасибо. На кассе классически даже с менеджером не проходит. Так что ситуация не изменилась, акция работает но не везде и не по правилам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошел повторно этот позор с тратой времени не дабы пожрать , а сказать тем у кого земля плоская что не все так просто , как им кажется.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Alex_Shop
в бк купоны на начос кинги 2=1 перестали робить, новые какие-то годные есть?
 
Класс, к 400 коронам на НР, прилетело через 24 часа 400 корон на хозяина.....Абуз жив, абузим господа.... Потраченные вчера 733 рубля, компенсируются (ну почти) 900 коронами в связке СР-НР ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду пробану через теримнал... ))
П.С. блин закрыто уже ((
 
Класс, к 400 коронам на НР, прилетело через 24 часа 400 корон на хозяина.....Абуз жив, абузим господа.... Потраченные вчера 733 рубля, компенсируются (ну почти) 900 коронами в связке СР-НР ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду пробану через теримнал... ))
П.С. блин закрыто уже ((
надо чтобы итоговая цена была от 300 рублей?
 
надо чтобы итоговая цена была от 300 рублей?
У кого, у НР должна быть более 699, чтобы 400+400, если только одну 400 на НР -то заказ от 499р... Там еще челенджей много, но по-моему они невыгодные, может только для автомобилистов ))
 
Ну я не знаю. Сходи посмотри в твоём проходит? Там где я был не проходит. Jsb пишет что будет в ручном режиме проверять этот адрес.
Сегодня получил карту и сходил в БК, пробовал в двух разных, проблем не возникло
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Сегодня на первоходном новореге прилетело еще 400 за следующего. итого 900 корон на акке, кто-нибудь раскладывал промо из приложения, они действительно выгодные и дают скидку по сравнению с отдельной покупкой каждой позиции?
Т.е. схема абуза такая НР-НР, тратим 699 получаем продукции на 1400 р+ бонусов на 900 корон. Карта не палится при оплате на кассе. Единственное, не вздумайте платить за бонусы -1р JCB или одинаковыми картами.
 
Последнее редактирование:
А в БК Авто работает?
Что такое НР-НР?
Надо при оплате на терминале войти в свой аккаунт, купить на 1400, выбрать оплату наличными и пойти оплатить на кассе?
Т.е. схема абуза такая НР-НР, тратим 699 получаем продукции на 1400 р+ бонусов на 900 корон. Карта не палится при оплате на кассе. Единственное, не вздумайте платить за бонусы -1р JCB или одинаковыми картам
 
А в БК Авто работает?
Что такое НР-НР?
Надо при оплате на терминале войти в свой аккаунт, купить на 1400, выбрать оплату наличными и пойти оплатить на кассе?
что-то подсказывает мне что это новорег, могу конечно и ошибаться
 
да рега стартового Новорега или использование Старорега затем расширение Вселенной Новорегами, среднее звено НР-НР -самое профитное, но Вам столько не сожрать, у вас детей нет, да и вредно конечно это, еще в день рождения корон в 3 раза больше дают, вот только не понял, где про это написано, всплыло пуш сообщение и непонятно в течении какого времени, наверно недели ))
 
так а что насчёт БК Авто, сработает скидка там?
и как проверить перед оплатой сработала скидка или нет? если вставляешь карту в терминал стоимость меняется и потом вводишь пин-код или как?
 
да рега стартового Новорега или использование Старорега затем расширение Вселенной Новорегами, среднее звено НР-НР -самое профитное, но Вам столько не сожрать, у вас детей нет, да и вредно конечно это, еще в день рождения корон в 3 раза больше дают, вот только не понял, где про это написано, всплыло пуш сообщение и непонятно в течении какого времени, наверно недели ))
Не обязательно НР-НР делать. Можно СР-НР по несколько раз фигачить.
 
еще в день рождения корон в 3 раза больше дают, вот только не понял, где про это написано, всплыло пуш сообщение и непонятно в течении какого времени, наверно недели ))
не думаю что х3 короны распространяются на реферальные
 
Ууу тогда это дерьмо каждый раз ругаться и держать на карте половину суммы. Или не вводить пин. Лучше КФС буду за 30 процентов. Так как карту вставил и она кнопку не нажмёт и полная сумма ушла. Упаси бог с такой нервотрепкой есть.
Казань, вчера заскочил в БК. Помотал себе нервы, пытаясь понять, почему эта хуйня не читается. Не дозвонившись до гпб решил попробовать "дедовский" метод, вставить карту в прорезь терминала, как будто бы она без NFC. На кассе сработало, скидка применилась автоматически, кассиру карту не показывал, про акцию не говорил
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и SDV