Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Ответ по обращению может быть только через 10 рабочий дней и ещё они просто отписку напишут и все))
Кто хочет беконайзер попробовать - не надо, это просто обычная булка (в стейкхаусе например вкусная булка), две огромных котлеты и чуть-чуть бекона (4 тонких кусочка), это точно не стоит 310 руб
 


Ответ по обращению может быть только через 10 рабочий дней и ещё они просто отписку напишут и все))
Кто хочет беконайзер попробовать - не надо, это просто обычная булка (в стейкхаусе например вкусная булка), две огромных котлеты и чуть-чуть бекона (4 тонких кусочка), это точно не стоит 310 руб
Они мне даже не ответили на обращение, пришло больше 10 дней. Спросил в ВК почему не ответили - сказали пишите еще одно.
 
Кто хочет беконайзер попробовать - не надо, это просто обычная булка (в стейкхаусе например вкусная булка), две огромных котлеты и чуть-чуть бекона (4 тонких кусочка), это точно не стоит 310 руб
спасибо
да, в БК булки вообще дно. обычный белый хлеб.
 
Если в моем БК говорят что оплата только в терминале,а на кассе только наличка эта карта бесполезная?
мне тоже самое говорили, потом в итоге достали терминал из под стола, подключили к кассе и приняли оплату
 
Мне сегодня заявил администратор, что деньги за отмененный заказ в приложении якобы вернуться и что типа я поел на халяву, пиздит скорее всего. Повторили с ним пятничную операцию и он "Все понял" , по его разумению, когда я выбираю оплату на кассе в экране я должен платить наличными на кассе !! Так и именно так иначе заказ отменятся )) Но на мой довод, что мол тогда скидка не пройдет, он заявил тогда надо платить по карте в экспресс-окне. Пошли туда снова, он своими глазами увидел что скидка не появляется там. Вернулись к кассе и он оформил так как все делали мне до пятницы. Все засчиталось, короны появились. Во что это за залупа? Надеюсь что все таки я в пятницу поел на халяву, но вериться с трудом. Это тупо, тупой процессинг колхозбанка...
 
Мне сегодня заявил администратор, что деньги за отмененный заказ в приложении якобы вернуться и что типа я поел на халяву, пиздит скорее всего. Повторили с ним пятничную операцию и он "Все понял" , по его разумению, когда я выбираю оплату на кассе в экране я должен платить наличными на кассе !! Так и именно так иначе заказ отменятся )) Но на мой довод, что мол тогда скидка не пройдет, он заявил тогда надо платить по карте в экспресс-окне. Пошли туда снова, он своими глазами увидел что скидка не появляется там. Вернулись к кассе и он оформил так как все делали мне до пятницы. Все засчиталось, короны появились. Во что это за залупа? Надеюсь что все таки я в пятницу поел на халяву, но вериться с трудом. Это тупо, тупой процессинг колхозбанка...
спасибо, что отписываешься тут. про "поел на халяву" пиздит, у меня деньги не вернули, заказ также в отменённых. тебе удалось что-то решить с тём отменённым или даже нет смысла писать им?
 
Вернулись к кассе и он оформил так как все делали мне до пятницы. Все засчиталось, короны появились
как делали до пятницы?
чтобы 400 корон получить надо на 350 или на 700 купить?
 
как делали до пятницы?
чтобы 400 корон получить надо на 350 или на 700 купить?
да , я продиктовал и он заносил. Так что в приложении пиздят, а вот в игру, да, сыграть не дает, пишет, что только за заказы на терминале самобсл. или в приложении.
Глянул в новые правила... Два короновирусных года прошло )) А абузить таки можно на новые симки )) https://burgerking.ru/kingclubrules 850 корон в легкую )) Как там анифрод теперь у них? Раньше палили карты при оплате в приложении, будет ли палиться одна и та же карта JCB на кассе, это вроде не приложение и запоминать их они там не должны но процессинг никто не отменял, какую паузу надо выжидать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вторую ходку по умному (согласно абузным правилам) сделал, на вчерашний акк сделал рефа, заказал 3*489 (2ВП+КН)=1467/2=733, на 100 корон ( за регистрацию) сразу прилетело +400 ( на первый заказ свыше 699) + завтра к хозяину +450 корон капнуть должно. За 500 корон можно на халяву начес взять, который 229 р.
Мой код 78H2P9 , моя многодетная семья будет рада, если вы им воспользуетесь ))
П.С. Чтобы за почту +25 корон получить, с первого раза письмо с подтверждением не приходит - надо переназначить туже почту ( не помню в приложении вроде сделал, но и на ББ заходил) последние 25 прилетает где-то через полчаса после перехода по ссылке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Класс, к 400 коронам на НР, прилетело через 24 часа 400 корон на хозяина.....Абуз жив, абузим господа.... Потраченные вчера 733 рубля, компенсируются (ну почти) 900 коронами в связке СР-НР ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду пробану через теримнал... ))
П.С. блин закрыто уже ((

У кого, у НР должна быть более 699, чтобы 400+400, если только одну 400 на НР -то заказ от 499р... Там еще челенджей много, но по-моему они невыгодные, может только для автомобилистов ))

Сегодня на первоходном новореге прилетело еще 400 за следующего. итого 900 корон на акке, кто-нибудь раскладывал промо из приложения, они действительно выгодные и дают скидку по сравнению с отдельной покупкой каждой позиции?
Т.е. схема абуза такая НР-НР, тратим 699 получаем продукции на 1400 р+ бонусов на 900 корон. Карта не палится при оплате на кассе. Единственное, не вздумайте платить за бонусы -1р JCB или одинаковыми картами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказа в истории нет, но короны есть, естественно на кассе надо попросить, чтобы телефон в заказ вбили. По этой же причине не получается сыграть в игру на главной в приложении.
 
  • Like
Реакции: 212th
Не знаю почему, но у меня не прошла скидка по акции. Подошёл, попросил включить кассу, но при оплате цена не меняется.
 
Не знаю почему, но у меня не прошла скидка по акции. Подошёл, попросил включить кассу, но при оплате цена не меняется.
Потому что есть такие рестораны где она не проходит. Я был в трёх проходит только в одном. Сами скоты из джсб написали в условиях что акция проводится динамически в связи с работами на кассах бургера. Почитайте в их ВК новость от второго числа. Так что топать в другой бургер только)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Up. Уже в двух из трёх проходит)
 
Последнее редактирование:
Потому что есть такие рестораны где она не проходит. Я был в трёх проходит только в одном. Сами скоты из джсб написали в условиях что акция проводится динамически в связи с работами на кассах бургера. Почитайте в их ВК новость от второго числа. Так что топать в другой бургер только)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Up. Уже в двух из трёх проходит)
А, они просто всю Самару в список исключений занесли на измененных правилах.
Когда заказывал карту мой ТЦ был в списке участников акции
 
я пришел говорили на кассе нельзя человек, не в какую даже с менеджером ругался итоге в киоске сделал выбор выбрал оплату наличными подошел на кассу, там этот же человек ему сказал картой и оплатил он удивился.
 
А, они просто всю Самару в список исключений занесли на измененных правилах.
Когда заказывал карту мой ТЦ был в списке участников акции
где смотреть список исключений на офф сайте?
 
я пришел говорили на кассе нельзя человек, не в какую даже с менеджером ругался итоге в киоске сделал выбор выбрал оплату наличными подошел на кассу, там этот же человек ему сказал картой и оплатил он удивился.
Остался без корон...некоронованный ты абузер, какой-то...
 
Мужики, при выборе заказа в терминале и выбора оплаты наличными, все короны, которые должны были упасть на счет после заказа - не падают, глянул историю заказов, а там везде "ОТМЕНЕНО", это из-за того, что выбираешь наликом оплатить или как? кто нибудь сталкивался?
 
  • Like
Реакции: budaog
Мужики, при выборе заказа в терминале и выбора оплаты наличными, все короны, которые должны были упасть на счет после заказа - не падают, глянул историю заказов, а там везде "ОТМЕНЕНО", это из-за того, что выбираешь наликом оплатить или как? кто нибудь сталкивался?
последние 2 страницы темы почитать, не?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну уже третий день хаваю за пол-цены в бк. Первый раз не пришлось доказывать, что ты не верблюд. Касса в точке работала. В двух других пришлось повозиться. Идите в ксо, идите в моб приложение. Нет, мне здесь надо! Обьясняешь про карту, про акцию и после связи с менеджером достают из под полы терминал и принимают оплату.
В первый раз забыл сказать про авторизацию, чтобы короны капнули. Второй раз сказал и начислилось. Третий раз сказал, типа авторизовали, но не начислилось((
Беру в основном 6 за 200 (100). Ну и ещё пирожок в догонку.
Всем желаю насытиться!))
 

Вложения

  • C7252514-A32B-47E8-945E-5708CB34B743.jpeg
    C7252514-A32B-47E8-945E-5708CB34B743.jpeg
    135,1 KB · Просмотры: 66
у всех из-за короны начали кассы закрывать?