Скидка в аптеки Здравсити

Рабочая скидка 30% на первый заказ от 300 рублей

2TEZLF
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Yipon и Artem76
Здравсити есть баллы у кого?
 
У вас позволяет применить промо на самовывоз?
 
Здравсити есть баллы у кого?
есть тыща баллов. только забанили тебя.

1634222758514.png
 
200/2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидка 100р. на заказ от 300р.

2EN1G4
 
Тебе интересно поработать
Тебе интересно поработать с кидком? Его ведь за это и забанили.
Ну пусть платит вперед. И кто сказал, что его справедливо забанили. На собственном примере попался неадекватный верещащий школьник, который крыл меня хуями в телеге и объяснял ,что я ему по жизни должен, а потом завалил модератора фальшивыми постами. Нее заходил неделю, зашел, а я забанен, и для разбана надо опровержения на 100500 постов этого хуя писать.
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Еще код для новорегов 2PETBA 100 рублей от 300. Регаетесь на онлайнсим заносите денег рублей 50 и будет вам новореги по 4р штука. Проверено на слизняххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, еше есть 1000 баллов здравсити
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще еще. Только сегодня завта и т.дю Акция. Если вы не в состоянии сделать новорега, обращайтесь ко мне в телегу и пролучтие заветный номер и пароль новорега. Возможно после нескольких попыток, я не всегда в онлайне у компа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще код для новорегов 2PETBA 100 рублей от 300. Регаетесь на онлайнсим заносите денег рублей 50 и будет вам новореги по 4р штука. Проверено на слизняххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, еше есть 1000 баллов здравсити
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще еще. Только сегодня завта и т.дю Акция. Если вы не в состоянии сделать новорега, обращайтесь ко мне в телегу и пролучтие заветный номер и пароль новорега. Возможно после нескольких попыток, я не всегда в онлайне у компа
да, телега @OOOOleg_referals
 
Последнее редактирование:
300/1500 промокодом актуальным на Здравсити поделитесь, пожалуйста.
Или их уже отключили?
 
Действующий промокод 100р от 300р.

2OER9M

Применять можно его много раз, делайте вирт номер за 2-4р. онлайнсим, смсактивейт...

Если нужно могу помочь с оформлением, если заказов много.
Телега @cases_spb
 
В телеге встречал продажу промо на 5%
Кто знает, где их самому взять бесплатно?)
 
5% от какой суммы?

мне 7% от 2000 иногда присылают